Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 841 страница 870 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

841

Тео Ло-Амис
Ну, сегодня мне довелось отправиться по жаре по делам. Это был воистину эпический квест. Что интересно, стоило мне выйти на улицу, как на небе появились облака. А когда я вернулся домой, снова разъяснилось.

0

842

Люциан ди Сангреаль
Они дожидались персонально вас, сир, или же это чей-то дар холода дошел столь вовремя? *поднял брови* Должен заметить, что стоило мне пересечь порог дома, как на улице разразился сильнейший ливень

0

843

Тео Ло-Амис
/Задумался./ Знаете, мне кажется, почта опять доставляет всё несколько... неправильно. Но хоть как-то, чему я был рад.

0

844

*вышла из портала, чему-то посмеиваясь*
Доброго вечера, господа)

0

845

Люциан ди Сангреаль
*негромко рассмеялся, покачал головой* Кому же сообщить о том, как плохо работает небесная почта...

0

846

Рейлин Моран
Добрый вечер, леди. Как вы себя чувствуете?

0

847

Тео Ло-Амис
*кивнула с улыбкой*
О, намного лучше, благодарю) Смотрю и диву даюсь: как это так, вас нет в списках турнирного голосования. Прямо странно.

0

848

Тео Ло-Амис
В Небесную Канцелярию, конечно же. Правда, туда очереди большие, и, говорят, отвечают через раз.

Рейлин Моран
Доброго вечера, Рейлин. /Внимательно посмотрел./ Рад, что Вам уже лучше.

0

849

Люциан ди Сангреаль
*учтиво кивнула*
Благодарю, сэр. Вы же знаете, я усердно пью нужные травы и зелья, так что... Все скоро будет в порядке.
*не увидела в руках вамфири чашки/стакана*
Вам что-нибудь нужно?

0

850

Рейлин Моран
/Едва заметно нахмурился, посмотрел на Рейлин, отложил в сторону письменные принадлежности и задумчиво уставился в окно, откинувшись на спинку кресла./ Благодарю Вас за предложение, но, Вы знаете, наверное, нет.

God Is An Astronaut - Seance Room

0

851

Рейлин Моран
Я уже был призом *чуть наклонил голову, улыбаясь* и рыцарем, впрочем, тоже
Люциан ди Сангреаль
О, непременно отпишу им сегодня же!

0

852

Тео Ло-Амис
О, вот как? *с любопытством* Интересно... Кто же был вашим победителем, и за кого "рыцарствовали" вы? Если это не страшный секрет, конечно.

Люциан ди Сангреаль
*улыбнулась в ответ на слегка хмурый взгляд, заметила письменные принадлежности*
Над чем это вы трудитесь?
*уселась за уже почти "свой" низкий журнальный стол, телепортировала на него интересные ингредиенты: чайную заварку, полужирное молоко, кофе, турку, подогреватель с компактным огоньком... *

0

853

Тео Ло-Амис
Искренне надеюсь, что они Вам ответят.

Рейлин Моран
/Пожал плечами./ Так, кое-что пишу. Ну, или пытаюсь, во всяком случае.

0

854

Рейлин Моран
Нисколько не секрет *несколько рассеянно улыбнулся* я сражался за леди Дарину, за меня же победителем был  лорд мой господин Рихард ди Рхаурр. Господина нынче нет на Айлей, его предательски убили *негромко вздохнул, опуская взгляд*

0

855

Люциан ди Сангреаль
Право, я предпочел бы, чтобы путаница с посылками разрешилась... *улыбнулся*

0

856

Рейлин Моран написал(а):

*уселась за уже почти "свой" низкий журнальный стол, телепортировала на него интересные ингредиенты: чайную заварку, полужирное молоко, кофе, турку, подогреватель с компактным огоньком... *

*заинтересованно приблизился* в первый миг я подумал, будто леди задумала масалу.. Что это?

0

857

Люциан ди Сангреаль
*тихо, мягко вздохнув*
Уверена, ваши труды успешно завершатся, как только вы достаточно расслабитесь и отдохнете. И, вероятно, поспите)

Тео Ло-Амис
*услышав еще одну печальную историю, на сей раз - о волчьем лорде, покачала головой, заодно насыпая в заварник по маленькой чайной ложке разных черных чаев*
Хм... Похоже, Ши-Айза не балует вас легкими и счастливыми "стрелами". Что ж, надеюсь, мои вопросы вас не расстроили. Мне тоже доводилось принимать участие в подобных турнирах, правда, лишь в качестве рыцаря. Буквально пару раз: один раз турнир свернули "по техническим причинам", а один раз я выиграла.

0

858

Тео Ло-Амис написал(а):

в первый миг я подумал, будто леди задумала масалу.. Что это?

А это, господин бард, гонконгский заморский кофе-чай)

Отредактировано Рейлин Моран (16.07.2019 23:16)

0

859

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Ох, право, это слишком хорошее предложение. /Развёл руками./ Но меня в ближайшее время ждёт юридический ад.

По работе? ты юристом работаете?)
А ты не переживай, у тебя еще будет возможность приехать в Одессу и насытиться морским морем и хорошей погодой)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ничего себе у вас планы с порога *присвистнул*

Я тоже офигела, молчала всю дорогу назад, что меня начали спрашивать все ли со мной нормально?)

Тео Ло-Амис написал(а):

Племянница *чуть улыбнулся и погладил по голове* Давно не виделись

Да, давно, но ничего я вернулась к вам, конкретно и надолго))))
Рейлин Моран
Добра)))

0

860

Всем доброй ночи)))

0

861

Рейлин Моран
Оттого моя коса и челка выглядят столь странно *заметил, проводя ладонью по ним* Траурные цвета были срезаны несколько.. неловко, означая конец траура *чуть улыбнулся* все в порядке, леди, право. Это было чудесно и спасибо тем господам, что были со мной, и что отказались быть со мной. Несчастлив я был бы, пожалуй, если бы предметы моей симпатии как один отвергали бы меня.
*с любопытством взглянул на нее* И кого же выиграли, леди?

0

862

Рейлин Моран написал(а):

А это, господин бард, гонконгский заморский кофе-чай)

*выгнул бровь* Право, когда я экспериментировал подобным образом, то полагал, что попросту перевожу продукты в угоду сиюминутной причуде. Не будет ли леди любезна пояснить?..

Корделия Ардженто написал(а):

Да, давно, но ничего я вернулась к вам, конкретно и надолго))))

право, дорогая племянница, это звучит едва ли не угрозой *чуть улыбнулся*

0

863

Тео Ло-Амис
Не вы один, не вы один...

Рейлин Моран
Возможно, так и будет. А возможно, мне нужно, напротив, не спать и ухватить мысль за хвост.

Корделия Ардженто
/Отрицательно покачал головой./ Нет, мне просто нужно много консультироваться. Доброй ночи.

0

864

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Не вы один, не вы один...

сир намерен добиваться правды? *уважительно, нахмурился* Сир, что случилось?

0

865

Тео Ло-Амис
Ничего критичного. Просто я хочу быть максимально готовым к определённой ситуации.

0

866

Люциан ди Сангреаль
*изумленно взглянул на него* когда леди Рейлин вновь станет дурно?..

Отредактировано Тео Ло-Амис (16.07.2019 23:30)

0

867

Корделия Ардженто
*учтиво кивнула*
Здравствуйте, принцесса)

Тео Ло-Амис
*параллельно чайной заварке, ставит турку с черным кофе на огонек*
Так вот что стоит за вашими... Парикмахерскими нюансами. Теперь понимаю. Также, впрочем, я согласна и с вашим взглядом на царство Ши-Айзы: что окончено, то окончено, прекрасно, если об этом есть хорошие воспоминания. А выиграла я...
*на мгновение прикрыла глаза и улыбнулась, очевидно, о чем-то вспомнив*
Прекраснейшую из женщин, воистину, femme fatale. Которой, впрочем, также нет в живых, как и вашего лорда.
*вздохнув, вернулась к напитку и вопросам о рецепте*
Гонконгский кофе-чай, или чай-кофе, тут как посмотреть. Делается из нескольких, непременно различающихся сортов черного чая для "шелковистости" и многогранности чайного вкуса, тонких сливок или умеренно жирного молока и небольшого количества черного кофе/шота эспрессо. Сахар и прочие мелочи могут добавляться по вкусу. Можно пить в горячем виде, а можно и в холодном. В холодной версии отлично "играть" со льдом, делая его из эспрессо, или с малым добавлением ванильного/коричного сиропа, например...

0

868

Рейлин Моран
*наблюдает с любопытством, мягко кивнул и чуть улыбнулся* чудесный выигрыш, леди и интереснейший рецепт, благодарю *мягко поклонился* но боюсь, я вынужден откланяться.
Доброй ночи

0

869

Тео Ло-Амис
Я, вероятно, немного неправильно понял посыл Вашей предыдущей фразы. /Вздохнул и пожал плечами./ Не берите в голову.

0

870

Тео Ло-Амис
Доброй ночи.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»