Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 871 страница 900 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

871

Тео Ло-Амис
*ответно кивнула*
Да, конечно. Доброй ночи.

0

872

Люциан ди Сангреаль
я вижу лишь, что сир резко переменился в настроении *мягко пояснил* Но впрочем... *поклонился* я уже ухожу отдыхать, ибо мне несколько нездоровится. Доброй ночи, сир

0

873

Тео Ло-Амис
Поправляйтесь, сон - лучший лекарь.

0

874

Однако, здравствуйте, дамы и господа, живые и не  очень.

0

875

Оливия Кёниг
доброе утро)

0

876

Доброго утра всем)

0

877

Кассандра
Алатайя
Сам-Ри Ниэль

*отсалютовала утренним чаем*

0

878

Всем доброе утро, и хорошей игры *пошла кормить животных*

0

879

Доброе утро.

Starset - Carnivore

0

880

Приветствую всех и вся
/винишко вчера лишь пригубила, а буханить с утра, не комильфо, поэтому приказала рядом стоящему слуге сварганить кофейку, сижу жду.../

0

881

Лилинет фон Драгонелл
о, никак я вижу любителя сразу и кофе и винишка)

0

882

Кассандра написал(а):

о, никак я вижу любителя сразу и кофе и винишка)

Ну-с... Верно. /шепчет на ушко/ На самом деле предпочитаю бурбон /снова нормальным голосом/ А от кофе вообще прусь

0

883

Лилинет фон Драгонелл
*тоже на ушко* мы с вами подружимся, миледи. А бурбон со льдом или без?

0

884

Кассандра написал(а):

*тоже на ушко* мы с вами подружимся, миледи. А бурбон со льдом или без?

Со льдом пью реже, чаще чистоганом и с горла /улыбается аля Гринч/

0

885

Лилинет фон Драгонелл
А почему именно бурбон? /Внимательно смотрит./

0

886

Люциан ди Сангреаль написал(а):

А почему именно бурбон? /Внимательно смотрит./

Мне стоило единожды попробовать его вкус, и тут же зацепило. Тащусь от привкуса мёда и остро-сладкого послевкусия /подтёрла слюнки/

0

887

Лилинет фон Драгонелл
Весьма интересная причина. /Мягко кивнул./ Благодарю, Вы удовлетворили моё любопытство.

0

888

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

Со льдом пью реже, чаще чистоганом и с горла /улыбается аля Гринч/

винишко-то таким манером лучше идет..

0

889

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Весьма интересная причина. /Мягко кивнул./ Благодарю, Вы удовлетворили моё любопытство.

О вкусах не спорят. /подмигнула/ Обращайтесь, удовлетворение моё второе имя /смеётся/

Кассандра написал(а):

винишко-то таким манером лучше идет..

Для меня всё вино  - это сплошной кисляк. Хотя иногда балуюсь розовым "Cotes de Provence Rose"

0

890

Лилинет фон Драгонелл
возможно, вы просто не нашли еще вино себе по вкусу.. Впрочем, о вкусах и вправду не спорят)

0

891

Кассандра написал(а):

Лилинет фон Драгонелл
возможно, вы просто не нашли еще вино себе по вкусу.. Впрочем, о вкусах и вправду не спорят)

/положительно качаю головой/

0

892

А я только по праздникам пью, игристого сладкого вина, с сладким тортиком или другим десертом *пьет молочный коктейль* всем привет)

0

893

Корделия Ардженто
и вам доброго дня) Ну кому что, я вот например молочные коктейли совсем не люблю)

0

894

*с любопытством прислушался* Неужто вечером намечен хмельной пир?

0

895

Fight The Fade - Everything Is Fine?


Тео Ло-Амис
Мне кажется, прекрасные барышни просто обсудили свои предпочтения в алкогольных напитках. Доброго дня, сударь дракон.

0

896

Люциан ди Сангреаль
*Чуть склонил голову в знак приветствия, улыбнулся* я предположил, что за обменом мнениями последует обмен опытом, сир. Что же скажете по сему поводу вы?

0

897

Кассандра написал(а):

Корделия Ардженто
и вам доброго дня) Ну кому что, я вот например молочные коктейли совсем не люблю)

Спасибо, можно просто Корделия) а я люблю, особенно в жаркую погоду и на море))) но так, вообще да, люблю шампанское, мартини и сидр, да сидр это вещь) а ещё клубничную и вишнёвую наливку)) но пью я редко, очень редко, сейчас вообще не пью)))

Тео Ло-Амис написал(а):

*с любопытством прислушался* Неужто вечером намечен хмельной пир?

Ну, если народ захочет, то можно)) а я их поддержу молочным коктейлем и десертом)))
Люциан ди Сангреаль
Добра))) как ты поживаешь?))

0

898

Но, самое лучшее, от чего пьянеешь это любовь, говорю по личному опыту)) когда любимый рядом, то пьянеешь нехило, чем от того же вина))

0

899

Корделия Ардженто
*Взглянул на племянницу и чуть улыбнулся* я рад, что ты счастлива, племянница. Не осталось ли у тебя вина из погребов сира Арквика?

0

900

Тео Ло-Амис
Осталось, небольшую часть я и себе перевезла * думает ещё на территории выращивать все что нужно для напитков* держи *налила вина*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»