Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 181 страница 210 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

181

Люциан ди Сангреаль
гимнастику и мы сбежали раньше.
Никогда не думал,что гимнастика - это так скучно

0

182

Сам-Ри Ниэль
Видимо, всё было очень плохо... Обычно гимнастика достаточно зрелищна. /Покачал головой./

0

183

Люциан ди Сангреаль
когда их пять одновременно на одной площадке на всех снарядах - это сложно)

0

184

Вечер добрый

0

185

Вуу, тихо, как на кладбище, а лопаты нет! Чем копали-то?

0

186

Кайлан Аса-Фадири
сжигали *жизнерадостно*

Всем доброго вечера. Я вспомнила, почему я не люблю жить за городом. Из-за пауков..

0

187

*неторопливо расставил на столе чашки и сел ладить клинки*

0

188

Дарина
Соседи - культисты Ллос?

0

189

Доброго утра. /С комфортом расположился в кресле./

0

190

всем вечера) *приполз со стаканчиком лимонада* у кого еще гроза?

0

191

всем здорова

0

192

Кайлан Аса-Фадири
не думаю. Похоже, пауки просто местные жители..

Все тааакие общительные, я прям не могу

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у кого еще гроза?

у нас в каких-то частях города пытался идти дождь х) я, как душевнобольная, целый день проходила с зонтиком в жарищу несусветную )

0

193

Дарина написал(а):

у нас в каких-то частях города пытался идти дождь х) я, как душевнобольная, целый день проходила с зонтиком в жарищу несусветную )

ты его отогнала талисманом х)

0

194

вечер добрый

0

195

*как обычно, притащилась во флуд через какой-то портал*
Доброго вечера, граждане айлейцы)

0

196

Рейлин Моран
Добрый вечер, леди из портала *чуть улыбнулся*

0

197

*перебирает струны* несколько слов
перед войной.
Несколько слов
при расставании.
Я не готов в небо с тобой,
я не готов - не в состоянии..

0

198

Тео Ло-Амис
*улыбнулась, набирая с полки различных ингредиентов для сотворения интересной чайной заварки*
Здравствуйте, господин бард. Что-то ваши песни нынче... Невеселы.

0

199

Рейлин Моран
вечера *помахал ушами* коктейля-мороженого нету?

0

200

Рейлин Моран
*придержал струны, наблюдая за девушкой с растущим любопытством, чуть улыбнулся* под настроение, леди. Вы желали бы послушать что-нибудь другое?

0

201

Сам-Ри Ниэль
*приветственно кивнула*
Боюсь, что насчет мороженого я ничего не умею... Разве что открыть портал туда, где мороженого много)))

Тео Ло-Амис
*сгрузила все на стол, также принесла заварник, ступку, горячую воду... больше напоминает ведьму перед работой, нежели того, кто собирается сделать теплый напиток*
Это же ваше настроение... Значит, рассказывайте нам о нем. Не стоит беспокоиться о чужих вкусах.

0

202

Не оборвать струны
Под занесенным пальцем,
Не потерять слова,
Что вьются из души...
Натянут тонкий ритм,
Будто бы ткань на пяльцах,
Узорами на ней -
Мои лишь миражи.
Расцвечиваю ярче,
Усилий не жалея,
Сплетаю и шепчу -
Или срываюсь в крик.
Лишь не могу молчать,
От вдохновенья тлея,
Отчаянно ловлю я,
На пальцы каждый миг

0

203

Рейлин Моран

Рейлин Моран написал(а):

*сгрузила все на стол, также принесла заварник, ступку, горячую воду... больше напоминает ведьму перед работой, нежели того, кто собирается сделать теплый напиток*

Леди проведет для нас чайную церемонию? *чуть улыбнулся, продолжая с любопытством наблюдать* Я мог бы одолжить верхнее кимоно, если требуется

Рейлин Моран написал(а):

Это же ваше настроение... Значит, рассказывайте нам о нем. Не стоит беспокоиться о чужих вкусах.

*негромко рассмеялся* Ну что вы, леди, я буду лишь рад исполнить что-то, что хотелось бы вам

0

204

Рейлин Моран
*шепотом, чтобы не мешать барду* Давайте, я там сам разберусь!)

0

205

Сам-Ри Ниэль
*согласно кивнула, молча вытянула руку и открыла небольшой портал - достаточный для одного (не)человека, и, главное, прямо через волшебное "окно" виден огромный холодильник-витрина, в котором чертова туча баночек и "ведерок" с разнообразным мороженым. добавила шепотом, указывая на портал*
На старт, внимание... Минут семь у вас есть)))

Тео Ло-Амис
Как красиво. Определенно, у вас сегодня... Лирическое настроение. Вспомнили кого-то? А кимоно не нужно, спасибо. Это никакая не церемония, просто... Мои чайные фантазии.
*улыбнувшись, забрала волосы в небрежный "хвост", перебирает какие-то сушеные ягоды, откладывая горстку одних, горстку других, затем задумчиво "примеряет" к ним листья и стебли каких-то трав... нет, точно, колдовство, а не чай*

0

206

Рейлин Моран
*чуть склонил голову набок* Пожалуй. Я писал пост для Талиона и вспомнил недавнее прошлое.. *негромко вздохнул и вновь улыбнулся* И что же леди задумала? *любуется почти магической вязью чайной суеты, перебирает струны случайной мелодией*

0

207

Рейлин Моран
*кивнул и решительно нырнул с разбега в холодильник*

0

208

Тео Ло-Амис
О... Понимаю. Мне это знакомо - когда мысли неожиданно сильно наполняются... Кем-то. Даже не столь важно, из прошлого или настоящего.
*понимающе кивнула, попутно отобрав еще с пяток ингредиентов и... кажется, даже не один вид/сорт непосредственно чая*
Что я задумала? Хм... Нечто комплексное. То, что, возможно, не каждый бы рискнул попробовать, но любопытно было бы всем.
*задумавшись, задержала руку над заварником, не сразу "отпуская" в него щепоть сухоцветов*
Какие песни ей нравились? Той, особенной леди.

0

209

Рейлин Моран
*мягко кивнул, подбирая чуть иной ритм* должен заметить, звучит почти как некое магическое зелье *чуть задумался, наблюдая за процессом* Лирические. Пронзительные баллады или же мягкие, неспешные плетения слов, полные метафор и множества чтений *улыбнулся воспоминаниям* миледи Реалин выхаживала меня после битвы за Айлей, и это то немногое, чем я мог отплатить ей за доброту

0

210

Рейлин Моран
Однако леди *чуть посерьезнел, улыбается самыми краешками губ* право, я чересчур влюбчив, она - не единственная моя память и печаль. Право, не думайте о моих тревогах чересчур всерьез... *вновь перебрал струны, что-то вспоминая*

Поцелуй меня, мой мальчик,
На прощанье - не всерьез.
Я не знал, что будет дальше,
Я боролся - видит бог.
Взвеет в небо снег созвездьем,
Оседая на плечах.
Я присел у края Бездны,
Чтоб признать, как я неправ.
Не печалься, милый мальчик,
Барды ветренно-хмельны.
Погрущу, потом поплачу,
О других увижу сны...
Ты, увидев, не простишь мне
Ноткой слез на дне души.
Все слова сейчас излишни,
Все метанья - миражи.
Поцелуй меня, мой мальчик,
Прядь до боли оттяни
За того, кто будет дальше,
За мою хмельную жизнь..

Отредактировано Тео Ло-Амис (02.07.2019 00:01)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»