Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

991

Криста
*умилился и притащил кубок*

0

992

Сам-Ри Ниэль
*наливает себе и Самми по кубку* За что пьём?)

0

993

Криста
хороший вопрос... за остатки лета?)

0

994

Сам-Ри Ниэль
За остаток июля и август, пусть они пройдут максимально хорошо! *подняла руку с кубком вверх, призывая чокнуться (во всех смыслах)*

0

995

Криста написал(а):

пусть они пройдут максимально хорошо!

*смотрит новости со всего мира и ржот*

0

996

Шеду Грэй
не, ну зато точно нескучно
У меня вчера оптимистично спрашивали, доживет ли по моему мнению до следующего года хотя бы огрызок планеты

0

997

Сам-Ри Ниэль
А чего бы не дожить
До атомной войны ещё столько всего сделать можно! х)

0

998

Шеду Грэй
да планету и атомная война не развалит, я думаю. Люди да, люди вымрут

0

999

и да, доброе утро х)

0

1000

*притащил дыню*

0

1001

Добрый вечер

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Люди да, люди вымрут

Как оптимистично Х)

Есть такая фантастическая книга - "Метро-2033" Глуховского, там как раз после атомной катастрофы люди в московском метро жили, так как оно экранировано от радиации, которая была снаружи)

Отредактировано Талион (16.07.2020 19:07)

0

1002

*принес для Тео несколько нарядных перьев сойки, скрепленных шнурком с нанизанными стеклянными бусинами*

0

1003

Талион написал(а):

Как оптимистично Х)

ну убедили-убедили,люди будут жить в метро))

0

1004

Сам-Ри Ниэль
но я не уверен, что метро и в самом деле могло бы защитить) в конце концов, это была фантастическая книга))

*неторопливо нарезал принесенную Сам-Ри дыню на аккуратные ломтики, взял себе один*

0

1005

Талион
Инфу не проверял, но где-то когда-то слышал, что некоторые станции метро в Москве строились с расчётом на воздушную бомбардировку.
От атомной, конечно, не спасёт.

0

1006

Шеду Грэй
да, наверное, это относится к станциям советского периода. Мне тоже попадалась информация, что могут служить бомбоубежищами
а в книге было, наверное, ну очень сильное художественное преувеличение)

0

1007

Талион написал(а):

*принес для Тео несколько нарядных перьев сойки, скрепленных шнурком с нанизанными стеклянными бусинами*

.

Благодарю тебя, Талион *улыбнулся* это для волос или для трубки?

0

1008

Талион
ну это уже из категории оптимист и пессимист)) *тоже взял кусочек*

0

1009

Тео Ло-Амис
Тео *обрадованно улыбнувшись, потянулся к нему, поцеловал в щеку* Ты можешь украсить что пожелаешь – трубку, кимоно, или закрепить перышки в волосах. Я думаю, будет очень красиво
Будешь дыню? *протянул ломтик*

Сам-Ри Ниэль
тогда будем реалистами и немножечко пофигистами, чтобы не нервничать заранее Х)

0

1010

Талион
Буду, благодарю *улыбнулся ему и мягко кивнул, чуть склонил голову набок* можно сделать чудесное ожерелье для того, чтобы танцевать в нем... *лукаво блеснул глазами и обнял* Как твои дела?

0

1011

Тео Ло-Амис
Мы будем танцевать? *восторженно подался чуть вперед* Господин Сам-Ри говорил, что скоро праздник. Сплетешь для меня венок?
У меня все хорошо, благодарю тебя *подал ему сочный ломтик дыни* А ты как?

0

1012

Талион
Конечно *улыбнулся* Хотя я не вполне понимаю, о чем речь, но с удовольствием, Талион. Вообще же я намеревался танцевать один и в этом ожерелье, однако танцевать с тобой вдвоем - тоже прекрасная идея

0

1013

Тео Ло-Амис
Я понял, что будет день рождения форума *пояснил*
Конечно же, ты можешь танцевать в нем, как захочешь *рассмеялся* И я буду рад, если ты как-нибудь захочешь потанцевать со мной *завязал шнурок чуть по-другому, чтобы было удобнее носить как ожерелье, одел ему на шею* Вот так лучше

0

1014

Талион
*приподнял подбородок, чтобы ему было удобнее* Я полагаю, мы успеем решительно все, мой дорогой Талион

0

1015

Талион написал(а):

тогда будем реалистами и немножечко пофигистами, чтобы не нервничать заранее Х)

и запасемся тоннами ромашки

0

1016

Тео Ло-Амис
*смеется, влюбленно смотрит на него, гладя по волосам* непременно успеем, Тео

0

1017

Сам-Ри Ниэль
ох, если бы эта ромашка еще помогала. Разве что ванны из нее делать ))

0

1018

Талион
мне вот боярышник помогает

0

1019

ягоды в смысле

0

1020

Сам-Ри Ниэль
я просто порядком тревожный и нервный, поэтому на мне не очень заметен эффект от таких средств)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»