Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1171

Тео Ло-Амис
*взял чашку у него из рук, поцеловал в щеку* Доброй ночи, Тео. Будь осторожен, и пусть к вам поскорее возвращается мир и спокойствие

0

1172

Талион
спасибо. Надеюсь, они вернутся.. *вздохнул и улыбнулся ему*

0

1173

*мягко поцеловал* светлых снов тебе

0

1174

Талион
*оставил ему яблоко, чай с мятой и нежный поцелуй*

0

1175

Тео Ло-Амис
Спасибо, Тео! *взял угощение* Я рад весточке от тебя — значит, все в порядке *облегченно рассмеялся* теперь можно спать спокойно

0

1176

Талион
Отдыхай, мой славный предсказатель, ради тебя я никуда не пойду даже сейчас, когда город охвачен эйфорией

0

1177

Тео Ло-Амис
И я очень благодарен тебе за это, Тео *крепко обнял и поцеловал* Я уверен, что будет еще много мирных, праздничных и радостных дней и ночей, когда ты сможешь наслаждаться красотой города. А пока — оставайся в безопасности и будь осторожен

0

1178

Талион
Хорошо *мягко кивнул и устроился  с книгой в кресле*

0

1179

и я тоже жив-цел

0

1180

Сам-Ри Ниэль
Это замечательно!)
У вас все так же неспокойно на улицах? Или получше?

0

1181

Талион
сегодня вообще праздник, все танцуют, поют, гуляют  с цветами огромными толпами, обнимаются с военными

0

1182

Сам-Ри Ниэль
понятно

0

1183

Талион
Я в порядке *мягко*

0

1184

Тео Ло-Амис
Я очень рад, Тео)

0

1185

Талион
*мягко поцеловал его* Ах, как красиво нынче...

0

1186

Тео Ло-Амис
Я очень рад, что все хорошо, и больше нет поводов для беспокойства *улыбается, гладит его по плечам* И надеюсь, так и будет

0

1187

Талион
я тоже, Талион. Позволишь полежать на твоих коленях?

0

1188

Тео Ло-Амис
ну конечно же *рассмеялся, поцеловал его, затем устроился на диване* я в твоем распоряжении.
Как твои дела сегодня?

0

1189

Талион
*улегся поудобнее, прикрыл глаза* чудесно, если брать в совокупности дела, которые я успел. А твой?

0

1190

Тео Ло-Амис
Мне пришлось сегодня поработать, но в целом тоже все хорошо *потянулся за блюдом со сладким крыжовником, поднес ягоду к его губам*

0

1191

Талион
поработать? *прихватил ягоду губами, потянул мягко*

0

1192

Тео Ло-Амис
Да, я работал над срочным заказом, и завтра тоже придется немного поработать. А пока пойдем отдыхать? Доброй ночи, Тео *поцеловал в щеку*

0

1193

Талион
как твоя работа? *принес ему чая*

0

1194

Тео Ло-Амис
*с удовольствием отпил чай, благодарно улыбнулся* Признаться, я совершенно заработался *покачал головой, устало провел рукой по глазам* даже не побывал на улице за все выходные. Но, по счастью, завтра мне не с самого утра на работу, так что я хотя бы высплюсь *смеется*

0

1195

Талион
Талион *покачал головой* тебе нужно отдохнуть *мягко*

0

1196

Тео Ло-Амис
Я просто пошел навстречу заказчикам, которым надо было сделать срочно, но бесконечными правками они меня слегка замучили *смеется* Я постараюсь отдохнуть, спасибо, Тео

0

1197

Талион
принести тебе плед? *чуть склонил голову*

0

1198

Тео Ло-Амис
да, это было бы замечательно *кивнул с благодарностью, устраиваясь на диване* Правда, я еще не столько хочу спать, сколько просто устал

0

1199

Талион
*накрыл его пледом и принес виноград*

0

1200

имеет ли смысл пиарить, если инет отрубали?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»