Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1231

Талион
Благодарю *взял у него чашку, улыбнулся* я обязательно спою для тебя

0

1232

Тео Ло-Амис
Я буду очень ждать этого, Тео

0

1233

Талион
*улыбнулся, усаживаясь поближе к нему* а по окнам закрытым дожди
Шелестят, что пришедшая осень
Принесет в сладкой горечи дым,
Ивы желтой поблекшие косы.
Ветер, песни, усталые струны,
И оранжевый свет фонарей.
На платке на твоем - вроссыпь руны
Не отыщут меня средь огней.

+1

1234

Тео Ло-Амис
*слушает, прильнув к плечу* Красиво, Тео, так красиво! и немного грустно…
Спасибо тебе, это прекрасные стихи, и, знаешь, в них живет настроение, пусть немного печальное, но все равно прекрасное и светлое.
У меня за окном тоже идет дождь, и тоже чувствуется близкая осень, и тоже чуточку веет легкой грустью…

0

1235

Талион
Ты не любишь осень? *набросил на него плед*

0

1236

Тео Ло-Амис
*подобрав ноги, завернулся в плед, устроившись рядом, накинул один край ему на плечи* Вовсе нет, люблю, и к тому же часто в это время мне хорошо рисуется, почти все самые сложные свои картины я рисовал именно осенью. Возможно, этой осенью я тоже что-нибудь нарисую…

*рассмеялся* В твоем стихотворении тебя невозможно отыскать, даже прочтя руны. А я бы сумел тебя найти в этих огнях и туманах? Ты бы пришел ко мне во сне указать верный путь?

Отредактировано Талион (25.08.2020 23:17)

0

1237

Я вас не бросил, я жив, просто меня жуёт

0

1238

Шеду Грэй
кто?)

0

1239

Талион
Если захочешь *улыбнулся* Поможешь мне с косой?

0

1240

Тео Ло-Амис
Конечно же, помогу… садись ко мне ближе *начал разбирать косу на пряди, осторожно пропуская волосы между пальцами* Просто расчесать тебя или заплести снова? *потянулся за гребнем*
Так значит… *наклонился ближе, с улыбкой шепчет на ухо* если мне суждено будет отправиться на твои поиски, у меня есть шансы отыскать тебя? Я рад это слышать, ведь я бы пошел за тобой куда угодно

0

1241

Талион
*подсел ближе и откинул голову, подставляясь заботливым рукам* ммм.. заплети свободную косу, чтобы я мог отдохнуть *блаженно прикрыл глаза*

Конечно же, есть.. *выдохнул коротко и прихватил кончик острого уха губами* Я здесь, Талион. Пока еще здесь

0

1242

Тео Ло-Амис
*рассмеялся, жмурясь от щекотного прикосновения к уху* Я заплету нетуго, чтобы тебе не мешала коса *кивнул, продолжая аккуратно расчесывать волосы*
Но почему ты говоришь "пока еще здесь"? *нахмурился, перестал смеяться* Что ты имел в виду? Ты заставляешь меня тревожиться, Тео

Отредактировано Талион (27.08.2020 00:02)

0

1243

Талион
Хорошо *кивнул и счастливо вздохнул*
*чуть улыбнулся* по осени меня тянет в путешествие...

0

1244

Тео Ло-Амис
*напоследок проведя гребнем по шелковистым волосам еще несколько раз, свободно собрал пряди в нетугую косу* Вот так, теперь тебе будет удобно спать, а назавтра волосы не спутаются *поцеловал в висок*
В путешествие? *рассмеялся* Думаю, путешествие может принести лишь пользу. Главное, чтобы ты был осторожен в пути, и не подвергал себя ненужной опасности. Но только пообещай не уходить, не оставив мне весточки, ведь иначе я буду так тревожиться

0

1245

Сам-Ри Ниэль
Жизнь

0

1246

Шеду Грэй
ааа, жизнь такая, да
я сегодня не хочу пиарить

0

1247

Талион
спасибо, мой милый Талион *улыбнулся* И обязательно предупрежу

0

1248

Тео Ло-Амис
*грустно улыбнулся, робко погладил по волосам* Мне остается только надеяться, что если ты все-таки отправишься в путь, то уйдешь не слишком надолго, и не позабудешь меня в своих странствиях

0

1249

Талион
*блаженно прикрыл глаза, погладил его ладонь* боюсь, в этом окружении не до странствий

0

1250

Тео Ло-Амис
*поцеловал в уголок губ* Да… и оттого я так тревожусь, ведь сейчас не самое лучшее время для путешествий
Будем верить, что все еще наладится. И, может быть, когда-нибудь в своих странствиях ты заглянешь и в наши края *рассмеялся*

0

1251

Что же нам еще остается *улыбнулся* Кроме надежды

0

1252

Тео Ло-Амис
Кроме надежды? *рассмеялся, ласково обнимая, шепнул на ухо* Еще друг у друга есть мы, и это не так уж мало, как ты считаешь?
Но ты прав — во всем остальном будем надеяться и верить *смеется*

0

1253

Талион
Ах, Талион.. *улыбнулся* Право, мне приятно, что в этом мире есть человек, который так обо мне переживает

0

1254

Тео Ло-Амис
*рассмеялся* но как же иначе, Тео, ведь о друзьях следует беспокоиться, и заботиться о них

0

1255

ДОброе утро *помятый*

0

1256

*оставил чай для Талиона*

0

1257

*взял чашку и в тишине устроился погреться у камина, мечтательно улыбаясь*

0

1258

*умилился, рухнул с какао*

0

1259

Талион
плед? *улыбнулся, склоняясь к нему*

0

1260

Тео Ло-Амис
*очнулся от своих грез, обрадованно поднимая взгляд* да… это было бы замечательно *потянулся к нему, улыбаясь* Подаришь мне поцелуй?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»