Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 331 страница 360 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

331

Крош Шэл, Верэл Тшео
Прошу простить, непредвиденные обстоятельства. Уже бегу давать вводную на сокровища )

0

332

Шиархи
Всякое в жизни бывает) Но мы можем поучаствовать в квесте лунной сонаты или что там у нас было?)

0

333

Шиархи
Мы хоть в чем поучаствуем, лишь бы было!

0

334

Участвуйте ) Там много чего интересного есть. И вон ученик к вам, тоже судя по всему любитель по квестам ))

0

335

Шиархи
Ученик - это хорошо) *Почесал клыки*

0

336

- Ищу игрока, с которым можно начать основную игру. - вульфар испытующе воззрился на скалящего клыки водяного мага, мол, зачем скалитесь, сэнсей?

0

337

В поиске, с кем начать игру  :flag:

0

338

Рейгар Сорино
Сенсею скучно, вот и скалюсь)
Крис
Увы, в основе я занят =_= Жду одну лисоподобную мадаму, зато во флешбеках свободен как ветер)

0

339

Верэл Тшео
Я не против и флэша) С кого тема и первый?)

0

340

Крис
Это дело десятое, нужно сообразить, как и при каких условиях мы могли с вами повстречаться) Вообще во избежание лишнего флуда было бы удобнее переехать в ЛС или...к примеру, аську)

0

341

Верэл Тшео
давайте в лс)

0

342

Покачав головой, мол, скучать можно, занимаясь более полезными вещами, вульфар обратился к девушке:
- А с вами мы в игре нигде не можем пересечься? Все-таки в одной ситуации.

0

343

Рейгар Сорино
можем пересечься во флэше! Я плыву в Академию, но таааак мееееедленно *показательно зевнул"

0

344

Не прочь взять флэш, ибо безмерно скучаю...

0

345

Доктора вызывали?
А если серьезно, то ищу соигрока. Предпочтительнее основная линия, флэши беру крайне ограниченно (вообще предпочитаю один, максимум два активных отыгрыша).
Если отыграть хотите встречу в путешествии, то она может быть не первой: персонаж по Айлей путешествует уже восемь лет, побывать успел по множестве мест, и знаком со многими людьми.

0

346

Кальм Эсприт
Вызывали *покивала* Если вы не против, у меня есть предложение )

0

347

Кальм Эсприт
Дарина
Если надо, могу сочинить вводную для квеста-встречи

0

348

Каурто Кай-Эртум
Эээ.. да, надеюсь, справимся оО в конце концов, система игры не эпизодическая..

0

349

Не думал, что забреду в эту тему, но я уже месяц как завис на основной игре, которая не движется. Хотелось бы пока поиграть по-крайней мере, во флешбеке с кем-то интересным. Открыт для ваших предложений.

0

350

Отыгрыш с Дариной подошел к концу, поэтому я вновь в свободном поиске и открыт для предложений новых встреч на всех возможных дорогах и тропинках. У кого-нибудь есть варианты?

0

351

Кальм Эсприт
Надо спросить Марко, но... Мало ли, мы только начали, можно иметь в виду, что в землях Геддона есть трактиры, и там наступает всякая нежить. Могу предложить пойти понежить нежить) Но тут надо обговаривать всем вместе, собраться...

0

352

Кайлан Аса-Фадири
Экшен, пожалуй, немного не моя направленность, на самом деле, максимум персонажа - драка с людьми хд Скромный доктор и все такое.) Поэтому если вы ищете боевого товарища с секирой наперевес, стоя спина к спине с которым можно крушить ворогов в капусту, а потом делать из них пирожки - это немного не ко мне хд

0

353

Кальм Эсприт
А, этим уже занимается Марко, и, думаю, на всех места у плиты не хватит) Может быть, некто, попавший в беду?

0

354

Кайлан Аса-Фадири
Да, это уже ближе к моему профилю)

0

355

Кальм Эсприт
вы уже договорились или я могу предложить вам идею?)

0

356

Сам-Ри Ниэль
Мы не договорились, предлагай)

0

357

Там в горах застряли Дерек и Шарис. Им нужна помощь третьих лиц. Желающие?)

Собирался подтянуть их Кау, но у него не выходит.

0

358

Сам-Ри Ниэль
Только ты учел, какой я пушистый и хвостатый миражик? *неко-фейс*

0

359

Кайлан Аса-Фадири
ну если они будут очень быстро и с криками выбегать из пещеры - тоже неплохо!
Только учти, что один из них полузмей. И еще ты мог бы попытаться вернуть себе нормальный облик *ни на что не намекает*

0

360

вот что, дети мои. Кто остался без соигрока или скучает, хотя бы временно, отметьтесь!

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры