Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 631 страница 660 из 664

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

631

Иветт Лагран
Дерек Айер
Клавир
Мирек Ниалл
И Нари со мной.
Итак, команда к квесту на снежниц готова хд

0

632

Готов ввязаться во что-то быстрое и короткое/медленное и сложное во флэшбэке/форварде. Или совсем безудержную альтернативу.

0

633

Эрвел Кай-Раэннат
А почему бы и нет, собрат?) Можем отыграть флэш.

0

634

Нариэль Кай-Аирита
О, благодарю вас, леди.

0

635

Еду в Академию. Кто со мной?

0

636

Мяу! Кому играть не с кем? А ну выходите! Пойдем играть!
Только не Ольшин! Кто угодно другой!

0

637

*превратился в миража* я мягкий и пушистый котуша. поиграйте со мной! http://sf.uploads.ru/t/81F0U.png

0

638

Кайлан Аса-Фадири
Я сгожусь на что-нибудь?

0

639

Том Нирре
может, есть для нас какие-нибудь побочные квесты?

0

640

Кайлан Аса-Фадири
Ввиду слабой активности основного готов почти на любой дополнительный эпизод.

0

641

Том Нирре
Тогда давайте выберем квест

0

642

Том Нирре
Любой, какой интересен. У меня свободно будущее

0

643

Кайлан Аса-Фадири
Лично мне приглянулись "Не бойся темноты", "Лунная соната", "Тайны северного склепа" (правда, этот помечен как только для студентов).
Мне показалось, что большинство квестов для убер-воинов или убер-магов, хотя я скорее всего ошибаюсь, и Тому они вполне по силам.

0

644

Том Нирре
из перечисленного мне нравится "Тайны северного склепа", но там только студенты... думаю, если меня не пустят, то я могу быть наемником в "Лунная соната"

0

645

Кайлан Аса-Фадири
Эм... Прошу прощения. Так мы будем играть?

0

646

Том Нирре
Тот же вопрос. Выбирайте, садитесь, поехали, как говориться, я следую

0

647

Кайлан Аса-Фадири
Полагаю, выбор падает на "Тайны северного склепа", но если нас туда не пустят (наверняка), то пойдём на "Лунную сонату".

0

648

Том Нирре
Оки-доки, так и сделаем.

0

649

Кайлан Аса-Фадири
Том Нирре
Возьмете меня с собой?

0

650

Ищу с кем бы что-нибудь отыграть. Согласен на все. пишите в ЛС.

0

651

Кто может помочь добраться юной леди домой?

0

652

Элена Кай-Ниннэ
Готов оказать леди посильную помощь \обольстительно улыбнулся, не оголяя клыков\ если леди, разумеется, подскажет мне, где её искать

0

653

Вирхаймонт Саунт
Ташемский перевал)) Леди заблудилась, увы, в чужой земле

0

654

Элена Кай-Ниннэ
Вас понял. В ближайшие пару дней нарисуюсь в виде помощи \подмигнул\

0

655

Вирхаймонт Саунт
Буду очень, очень благодарна, думаю, мой двор тоже *согласно улыбнулась*

0

656

Наследник Дома Теней пребывает в поисках приключений на свою аристократическую задницу. Готов отыгрывать много чего, но, помилуйте, только не простую встречу с последующим диалогом. Возможно, чуть больше действий?(хоть прогулка, с тем же разговором, но уже активность)) Принимаются предложения от всех народов, во все времена и в любых местах. Рыбалка, дуэль на мечах, охота, танцы на фестивале, обсуждение политических проблем, уроки кулинарии, забота о животных - все, чего душа желает, можем обсудить в ЛС. Главное, чтобы ты нашелся, дорогой сорол XD

0

657

Иноэ Ресс
Поехали на рыбалку! Или охоту. Мне тоже скучно. Чем больше народу со мной играет, тем чаще мне пишут посты, тем больше меня отвлекают от моей депрессии

0

658

Кайлан Аса-Фадири
Почему бы и нет? Я буду только рад отлечь человека от депрессии) В какие угодья направимся?

0

659

вы только не забывайте, что у одного клыки, а у другого уши  :D хоть поплюйтесь для приличия, что ли..

+1

660

Иноэ Ресс
В лес! Только чур не грызть, если мой персонаж покажется наглой скотиной - он наглая скотина в десятом поколении. А то было уже.

0

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры