Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 631 страница 644 из 644

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

631

Иветт Лагран
Дерек Айер
Клавир
Мирек Ниалл
И Нари со мной.
Итак, команда к квесту на снежниц готова хд

0

632

Готов ввязаться во что-то быстрое и короткое/медленное и сложное во флэшбэке/форварде. Или совсем безудержную альтернативу.

0

633

Эрвел Кай-Раэннат
А почему бы и нет, собрат?) Можем отыграть флэш.

0

634

Нариэль Кай-Аирита
О, благодарю вас, леди.

0

635

Еду в Академию. Кто со мной?

0

636

Мяу! Кому играть не с кем? А ну выходите! Пойдем играть!
Только не Ольшин! Кто угодно другой!

0

637

*превратился в миража* я мягкий и пушистый котуша. поиграйте со мной! http://sf.uploads.ru/t/81F0U.png

0

638

Кайлан Аса-Фадири
Я сгожусь на что-нибудь?

0

639

Том Нирре
может, есть для нас какие-нибудь побочные квесты?

0

640

Кайлан Аса-Фадири
Ввиду слабой активности основного готов почти на любой дополнительный эпизод.

0

641

Том Нирре
Тогда давайте выберем квест

0

642

Том Нирре
Любой, какой интересен. У меня свободно будущее

0

643

Кайлан Аса-Фадири
Лично мне приглянулись "Не бойся темноты", "Лунная соната", "Тайны северного склепа" (правда, этот помечен как только для студентов).
Мне показалось, что большинство квестов для убер-воинов или убер-магов, хотя я скорее всего ошибаюсь, и Тому они вполне по силам.

0

644

Том Нирре
из перечисленного мне нравится "Тайны северного склепа", но там только студенты... думаю, если меня не пустят, то я могу быть наемником в "Лунная соната"

0

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры