Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 631 страница 660 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

631

Иветт Лагран
Дерек Айер
Клавир
Мирек Ниалл
И Нари со мной.
Итак, команда к квесту на снежниц готова хд

0

632

Готов ввязаться во что-то быстрое и короткое/медленное и сложное во флэшбэке/форварде. Или совсем безудержную альтернативу.

0

633

Эрвел Кай-Раэннат
А почему бы и нет, собрат?) Можем отыграть флэш.

0

634

Нариэль Кай-Аирита
О, благодарю вас, леди.

0

635

Еду в Академию. Кто со мной?

0

636

Мяу! Кому играть не с кем? А ну выходите! Пойдем играть!
Только не Ольшин! Кто угодно другой!

0

637

*превратился в миража* я мягкий и пушистый котуша. поиграйте со мной! http://sf.uploads.ru/t/81F0U.png

0

638

Кайлан Аса-Фадири
Я сгожусь на что-нибудь?

0

639

Том Нирре
может, есть для нас какие-нибудь побочные квесты?

0

640

Кайлан Аса-Фадири
Ввиду слабой активности основного готов почти на любой дополнительный эпизод.

0

641

Том Нирре
Тогда давайте выберем квест

0

642

Том Нирре
Любой, какой интересен. У меня свободно будущее

0

643

Кайлан Аса-Фадири
Лично мне приглянулись "Не бойся темноты", "Лунная соната", "Тайны северного склепа" (правда, этот помечен как только для студентов).
Мне показалось, что большинство квестов для убер-воинов или убер-магов, хотя я скорее всего ошибаюсь, и Тому они вполне по силам.

0

644

Том Нирре
из перечисленного мне нравится "Тайны северного склепа", но там только студенты... думаю, если меня не пустят, то я могу быть наемником в "Лунная соната"

0

645

Кайлан Аса-Фадири
Эм... Прошу прощения. Так мы будем играть?

0

646

Том Нирре
Тот же вопрос. Выбирайте, садитесь, поехали, как говориться, я следую

0

647

Кайлан Аса-Фадири
Полагаю, выбор падает на "Тайны северного склепа", но если нас туда не пустят (наверняка), то пойдём на "Лунную сонату".

0

648

Том Нирре
Оки-доки, так и сделаем.

0

649

Кайлан Аса-Фадири
Том Нирре
Возьмете меня с собой?

0

650

Ищу с кем бы что-нибудь отыграть. Согласен на все. пишите в ЛС.

0

651

Кто может помочь добраться юной леди домой?

0

652

Элена Кай-Ниннэ
Готов оказать леди посильную помощь \обольстительно улыбнулся, не оголяя клыков\ если леди, разумеется, подскажет мне, где её искать

0

653

Вирхаймонт Саунт
Ташемский перевал)) Леди заблудилась, увы, в чужой земле

0

654

Элена Кай-Ниннэ
Вас понял. В ближайшие пару дней нарисуюсь в виде помощи \подмигнул\

0

655

Вирхаймонт Саунт
Буду очень, очень благодарна, думаю, мой двор тоже *согласно улыбнулась*

0

656

Наследник Дома Теней пребывает в поисках приключений на свою аристократическую задницу. Готов отыгрывать много чего, но, помилуйте, только не простую встречу с последующим диалогом. Возможно, чуть больше действий?(хоть прогулка, с тем же разговором, но уже активность)) Принимаются предложения от всех народов, во все времена и в любых местах. Рыбалка, дуэль на мечах, охота, танцы на фестивале, обсуждение политических проблем, уроки кулинарии, забота о животных - все, чего душа желает, можем обсудить в ЛС. Главное, чтобы ты нашелся, дорогой сорол XD

0

657

Иноэ Ресс
Поехали на рыбалку! Или охоту. Мне тоже скучно. Чем больше народу со мной играет, тем чаще мне пишут посты, тем больше меня отвлекают от моей депрессии

0

658

Кайлан Аса-Фадири
Почему бы и нет? Я буду только рад отлечь человека от депрессии) В какие угодья направимся?

0

659

вы только не забывайте, что у одного клыки, а у другого уши  :D хоть поплюйтесь для приличия, что ли..

+1

660

Иноэ Ресс
В лес! Только чур не грызть, если мой персонаж покажется наглой скотиной - он наглая скотина в десятом поколении. А то было уже.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры