Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 301 страница 330 из 700

301

Сам-Ри Ниэль
Мы с Марко в развалинах, мертвяков мочим, потом он пойдет расколдовывать белого миража

0

302

В белую академию поедем, наверное, раз он туда клонит. Риэсс, бро, расколдуешь?

0

303

а, понял. Хорошо тогда)

0

304

Кайлан Аса-Фадири
Бро расколдует XD

0

305

Риэсс отпишет в понедельник
Тэларан нас покидаетнуть не смог )
исправлено Шиархи ^__^

0

306

У Шая проблемы с сетью, не знает, когда будет.

0

307

ждем)

*только сейчас заметил проказы богини, фыркнул*

0

308

По весьма печальным семейным обстоятельствам вынужден буду отсутствовать до понедельника, 23.11.15 =(
Поэтому, если будут замечания к анкете, просьба подождать - как вернусь из родного города, сразу же приступлю к правкам.
Всем интересной игры и берегите себя.

0

309

Прошу соигроков простить меня за долгое отсутствие без подачи признаков жизни, но реальность в лице учёбы неожиданно оказалась куда более заковыристой, чем я рассчитывал. Надеюсь вырваться из сложившейся с учением ситуации к декабрю, но надежда эта хрупче инея на ветвях(
С неизменной любовью, ваш Ресс)

0

310

Арнэо Ноа
Риэсс Аса-Ллиран
ждем)

0

311

В связи с усложняющейся обстановкой на фоне диплома, вынуждена временно уйти с форума, чтобы не отвлекаться.
Не могу обещать своего триумфального возвращения, но постараюсь не потерять связь с форумом и персонажами. Буду нужна - все контакты есть в профиле\анкете.
Вирха, как это ни прискорбно, забираю с собой. Он мне самой нужен )
Всем вдохновения <3

0

312

ууу... *опечалился* мы всё равно тебя ждем, систр

0

313

Некоторое время у меня будет пониженная активность, но скоро(надеюсь) восстановится)))

0

314

Дарина
очень жаль((

На выходные пропаду, если только буду с телефона мелькать, и то не факт-еду волонтёром в лагерь, в котором летом буду вожатствовать.)

0

315

Герда Айри
ждем)
Тайвэр Амбита
и тебя ждем)

0

316

Продолжу традицию. Я тоже появляюсь редко. Дел много перед Новым годом. Не теряйте.)))

0

317

Роксолана Аллен
И только у меня всего-то обязательная попойка из новогодних дел?) Возвращайся скорее)

0

318

возвращайтесь. Сесссияа.

0

319

Рады мне или нет, но я снова с вами х) Посты отпишу завтра.)

0

320

Тайвэр Амбита
Виииии ^_^

+1

321

Тайвэр Амбита
с возвращением)

+1

322

Ребят, я просто вынуждена это сделать. Нет, не переживайте, я не ухожу. Просто в связи с моей сейчас нагруженностью, которая растёт в геометрической прогрессии, я вынуждена уйти в частичное лоу. Тобишь с постами буду тормозить, не обессудьте. Да и общение видимо станет меньше. Корделия, мы с тобой обязательно поиграем, я помню.)

0

323

Тайвэр Амбита
Ждем, Огневица)

0

324

Сальв, Шай - возвращение откладывается до конца сессии.
Риэсс - замораживается

0

325

Забыла предупредить!
До Нового года постов от меня не будет - зарываюсь в учебе. После уже начну игру, соигрок предупрежден :3

0

326

Ждем)

0

327

вух.. вернулась

+1

328

Эдельвейс О`Нейл
Эдааа! *О*

0

329

Эдельвейс О`Нейл
с возвращеньицем)

0

330

Хочу предупредить на всякий пожарный случай, могу пропасть минимум на неделю по причине что могут отключить свет, ибо метёт так как в прошлом году. Так что предупреждаю, на всякий пожарный.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)