Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 331 страница 360 из 700

331

оуч.. будем иметь в виду ОО

0

332

Извиняюсь перед людьми ,которые уже... очень долгое время ждут мои посты... Я в какой -то степени теперь бездомная, в поисках постоянного жилья, поэтому меня так долго не было и я не писала. Постараюсь исправиться и писать по возможности.

0

333

Роксолана Аллен
оу... это серьезно. Ждем!

0

334

Закон подлости - непобедимая вещь. Не было времени на все посты -был инет, появился промежуток времени -инета фигушки. Я не ухожу, но до понедельника от меня посты требовать бесполезно.

0

335

В общем, это как всегда. В последний день может не хватить времени.
Зная память Самми, думаю, что стоит отписаться и здесь.

С 30 января по 7 февраля буду отсутствовать)
Не думаю, что кто-то станет сильно скучать, но я решила, что стоит предупредить 'D

0

336

Тайвэр Амбита
ждем!)
Дарина
я буду! Я буду даже горюче плакать! *потряс тазиком*

0

337

Вернулась. Насколько надолго и активно - гхыр знает 'D

0

338

Дарина
Сеструхаааа!!! *_*

0

339

йа вернулся, Кау тоже. Спасибо, что присмотрели за форумом)

0

340

Сам-Ри Ниэль
с возвращением))

0

341

Тайвэр Амбита
спасибо))

0

342

С завтрашнего дня меня не будет 3 дня, я постараюсь сюда выбраться, если что пишите в ЛС тут или в вк. Если смогу то отвечу)

0

343

Корделия Ардженто
хорошо, будем ждать

0

344

Сам-Ри Ниэль
Я пока что ту, и во вторник тоже наверное буду тут, пойду зубы лечить но если что знайте меня схватили и увезли к родственникам, или же интернет отключили.

0

345

Корделия Ардженто
хорошо. Если что - мы с тобой)

0

346

Сам-Ри Ниэль
*расчувствовалась* Спасибо вам всем))))))

0

347

У сестры (Виреллы) сломался ноут, она не пропала

0

348

Можете меня окончательно и бесповоротно удалять. Спасибо всем за приятное общение.

0

349

Роксолана Аллен
Прошу извинить, что разочаровал. Жаль терять хорошего игрока, но это ваше решение.

0

350

Квиллан Аса-Фадири
учтем, уберем пока с ней рекламу
Роксолана Аллен
Грустно. Удачи тебе)

0

351

по первым результатам переклички безоговорочно съеденными признаются:

Раймонд, Ив Ливенгук, Шарис, Леорлилль, Шайерен, Некс, Фаирэ, Вейли, Рэйвис, Эйшери, Саладин, Гром Амгаррак, Graham, Сальвейр. От остальных - ждем посты, кто не может вступить в игру, но хочет, - пишите в пункт связи или в личку админам

0

352

Лиса и Данте просили передать, что они ушли в зачетный запой. И сейчас они только учат и страдают. Так что до конца недели они будут редко мелькать.

0

353

Рэйвэн
Понял. Будем ждать. Удачи им!

0

354

В связи с тем, что волча стала злой и нервной в преддверии ГОСов и сдачи диплома, она временно выбывает из игры до десятых чисел июня. Ругайте что ль, хоть иногда. Чтоб уши горели! Я проверю.

0

355

Дарина
Хорошо, сестрица. Переберу весь словарь и для тебя найду самые отборные ругательства!

0

356

В связи с рядом обстоятельств пропадаю на 3 дня.

0

357

Аммун Хельм
о, и его украли))
будем ждать

0

358

И... рилайф утянул меня еще на 2-3 дня отсутствия.

0

359

лето.. *вздохнул*

0

360

Сам-Ри Ниэль
Лето, конец сессии, практика-практика-практика. Через два дня я окажусь дома и возобновлю свою активную посещаемость c.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)