Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 361 страница 390 из 700

361

Сиф Эйзарн
Океей))

0

362

Видимо судьбе и злому року было угодно не дать мне поиграть даже до начала практики) Ну и вот сегодня я еду заниматься дрессурой в лагерь для роли вожатой. С одной стороны я очень этого ждала, с другой-только появился приемлимый интернет для постов. Засада.
Хорошие мои, я действительно не хочу вас покидать, но почти на месяц по сути мне приходится это сделать, как не грустно. Я буду стараться появляться, в выходные от вожатства когда мне их дадут как-то участвовать в уже более живом отыгрыше, но в основном, так сказать, права на моего персонажа я отдаю Марко. Кроме опции "отправить в Академию". Я, как уже говорила, постараюсь появляться, отписывать посты, следить, но увы, не так часто как хотелось бы.
Сейчас отпишу, если успею, и вперёд, навстречу приключениям х)
Всем хорошего лета, хороших постов и большущей радости от игры, я всех очень и очень люблю!
Новичкам, с которыми я не успела пообщаться, увы, удачного влития в нашу семью)
Ваша Тай)

0

363

Тайвэр Амбита
Удачи, Тай) пусть тебя не загрызут эти маленькие хищные существа) будем ждать

0

364

Сам-Ри Ниэль
Я вернулась вроде как х3

0

365

Сиф Эйзарн
с победой?)

0

366

Хорошие мои, у меня образовалась проблема с ноутбуком, если мне его не починят, то буду появляться редко, но посты точно будут. Если починят, то всё будет как и было.

0

367

Корделия Ардженто
чинись =(

0

368

До 12 июля мы с Арнэо в отпуске =)
В ключевые темы постараюсь посты писать, если будет интернет, а так, я до 12-го тюлень)))

Отредактировано Арнэо Ноа (01.07.2016 20:32)

0

369

Арнэо Ноа
гм.. тюлень-альбинос.. *представляет* отдыхайте, будем ждать)

0

370

Ну я тут это...как бы...
С вами я!! Вернулась) прийду в себя и начну активничать)

+1

371

Тайвэр Амбита написал(а):

Ну я тут это...как бы...С вами я!! Вернулась) прийду в себя и начну активничать)

*Заключил в объятия и не отпускает*. Больше не бросай меня!!! ВАААААААА........

0

372

Тайвэр Амбита
с возвращеньицем)

0

373

Марко Ардженто
Марко, вы следующие! Я за вами

0

374

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Марко, вы следующие! Я за вами

Пусть мы и в одной локации, но в разных точках, так что и очерёдность у нас не одна. То-есть, очереди таковы:

1). Кайлан и Герда.
2). Тайвэр и Корделия.
3). Марко и... И снова Марко. Бедный Марко один одинёшенька. Ему только и остаётся, что есть, да пить, пить да есть, пить, пить, пить, кому-нибудь морду набить, затем снова пить и... Хм... А всё не так уж и плохо.  :D

0

375

Марко Ардженто
Нечего, зато если желание Люки в силе скоро ты снова будешь в команде "Марко-Тайвер")

0

376

до 1-ого августа в лоу

0

377

Тьерия
жаль. Хороших каникул)

0

378

Не, мне не надоело уходить и возвращаться 'D
Вообще Сам-Ри я предупредила, но продублирую.
Сегодня улетаю на моря ради настоящего дикаря, а там ещё надо оплатить интернеты. До конца недели может не быть, но если что-то пойдёт не так, то чуть больше.
Не скучайте х)

0

379

Дарина
Ждем, Дарь)

Кстати, Аммун на работе, Кау тоже уезжает, так что если вам чего надо от админки - говорите

0

380

Я вернулась. И если вы не успели соскучиться - это ваши проблемы х)

0

381

Дарина
дааа, и ты мне очень пригодишься *добрым тоном*

0

382

Тюлень-альбинос остался альбиносом и приполз обратно на форум)

0

383

Арнэо Ноа
а тюленем? *не удержался* с возвращением)

0

384

Хотел пояснить что до августа в связи с путешествием по Германии у меня очень рваный график с вылазками в инет (например последние несколько дней возможности зайти в сеть практически не было), так что следующие пару недель скорее всего буду изредка отписываться только во внеигровых темах.

Из хорошего: активно социализируюсь с другими путешественниками и местным населением, по возможности разрываю шаблоны о стереотипном поведении русскоговорящей коммуны за границей, экономлю деньги на еде/питье обыгрывая местных в бильярд и дартс.))

0

385

Завтра я уезжаю собирать покемонов грибы. И если меня не съест бродячий гроулер медведь, вечером буду с вами. Не шалите, не ругайтесь. Старшими - Дарина, Кайлан. Если мимо будет пробегать Аммун - он и.о. Шиархи.

0

386

Сам-Ри Ниэль
не забудь отчитаться о грибах *покивала*

0

387

Дарина
так точно! вплоть до лисички!

0

388

Важность реальной жизни заставляет свернуть активность всех виртуальных проектов, которые только у меня есть.
Ребята, с вами было хорошо и весело, не сердитесь! До свидания!

0

389

Рейгар Сорино
Жаль, конечно. Но удачи тебе, если будет время - возвращайся :3

0

390

Рейгар Сорино
удачи тебе =(

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)