Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 421 страница 450 из 700

421

Кай сегодня уходит в небо! Если повезет. Если нет (хотя, может, наоборот?? ненавижу родителей), то я вернусь просто очень поздно

0

422

возвращайся живым)

0

423

Сам-Ри Ниэль
Или не возвращайся?))

0

424

Кайлан Аса-Фадири
Не. Возвращайся х) у тебя клыки длиннее!

0

425

Доброго времени суток. Так сложились обстоятельства, что я не смогу появляться на форуме в течении некоторого времени. Думаю, как минимум, неделю, может дольше. Точную дату возвращения сказать не могу. Прошу прощения у всех тех, кому я должен посты. Всех с праздниками и до встречи.

0

426

Марко Ардженто
Возвращайся, будем ждать)

0

427

Марко Ардженто
Возвращайся братишка)))))

0

428

Уйду на парочку дней. Если буду пропадать больше 10-ти, перса можно убивать.

0

429

Норман
Ну уж фигу, Нормыч. Ты вернёшь свою жопку обратно, потому что мы все будем тебя ждать. Иначе я вычислю тебя по айпи и мы с Ашхаи в реале придём тебе оную надрать >_<

+1

430

Дарина
с вас фото с места  событий. А от меня - воткнутую в... за ухо мандарину *протянул фрукт*

0

431

Норман
Счаз, разбежался. Чтобы вернулся сюда и ни каких возвращений, не придёшь явлюсь в страшном сне и буду мучать пока не вернёшься *строго смотрит*

0

432

Дорогие мои, с 10 числа меня не будет, уезжаю на свою казнь к бабушке в гости, так что не теряйте меня 13 точно буду))))

0

433

Корделия Ардженто
возвращайся живой

0

434

Сам-Ри Ниэль
Буду стараться))))

0

435

Как я и предупреждал, завтра меня не будет. По всем вопросам - Дарина, если будет - Арнэо.
Старших не оставляю, поскольку без понятия, кто на форуме есть в полном режиме.
До понедельника

0

436

Всем добра, я, наконец, полноценно вернулся за свою шайтан-машинку и вправил ей мозги (переустановил винду)).
Всем, кому должен, отпишусь в ближайшие дни, натальные карты - то же самое. Извиняюсь за задержку, милые.

+1

437

Как я и предупреждал, да начнется чистка!
Будут удалены аккаунты: Эдельвейс О`Нейл, Лантанфа «Пепел», Тарбис Алэ-Беро, Тэларан, Инсанирэ, Рейгар Сорино, Катса, Салвейр Вилмеренн, Ишмар Ымгыр, Люка, Гай Фисби, Тьерия, Каурто Кай-Эртум, Рихард ди Рхаурр, Рэйвэн, Герион Линд, Сиф Эйзарн, Иан Вуд, Эмильен Кристоф, Освальд, Эрленд Оулссен, Адериан Боуэн, Герда Айри, Дарио Алвер

Предупреждение: Тайвэр Амбита, Данте Альберант, Эсмер Сантилл, Йоль, Рика, Тхай Сорго, Исарри Садия

Предупреждение о переводе линии: Рэн, Фисаэр Алэ-Аицар.

Пати в Эритаре, вы имеете право на переход хода, если Окхин не отпишется в ближайшие дни.

Если у вас имеется какая-то информация касательно игроков, которые давно отсутствуют, и у них на это есть весомые причины - сообщите нам.

0

438

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Предупреждение о переводе линии: Рэн, Фисаэр Алэ-Аицар.

А что это значит?...

0

439

Фисаэр Алэ-Аицар
Это говорит о том, что ваши соигроки вас не дождались, и играют далее в другом месте\по иному сюжету\с кем-то иным

0

440

Всем привет. Я, наконец-таки, выписался из больницы и вернулся домой. Так что теперь я снова с вами, друзья мои. Правда в ближайшие пару дней я ещё буду малоактивен. Но, тем не менее, я вернулся. Буду рад, если кто-нибудь сообщит мне обо всех новостях, что произошли тут за январь. И об игровых и об прочих. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

0

441

Марко Ардженто
лучше расскажи, как ты в больницу попал *ворчит*

0

442

Сам-Ри Ниэль

Ну, я лёг туда 2 января, с механической желтухой на фоне желче-каменной болезни. Проще говоря, у меня образовались камни в желчном пузыре. Один из них перекрыл проток, по которому желчь уходила в кишечник, из-за чего она скапливалась и попадала назад в организм. В результате я сильно пожелтел и билирубин в крови зашкаливал. Ну и вот, 26 дней я там лежал, меня лечили от интоксикации, убирали желтуху, снижали билирубин, плюс несколько раз на РПХГ проталкивали камень в кишку, чтоб желчь проходить могла. В пятницу вечером выписали и я приехал домой. В общем, такие вот дела.

Ну а теперь, расскажите мне о событиях, что я пропустил. Об игровых и не только.

0

443

Марко Ардженто
*сам слегка позеленел от подробностей, но сочувственно качает головой* пива тебе, короче, пока нельзя.

У нас тут пропало пару человек, в том числе Норман, который алкал поединка с тобой, началась тема для желающих учиться рисовать и в общем-то все)

0

444

ну и возможно ты засек временное возвращение Риэсса)

0

445

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в том числе Норман, который алкал поединка с тобой

Арбалетчик против мечника. Я бы не назвал это дуэлью.

0

446

Быть может мне показалось, но этот очаровашка желал боя на кулачках и был очень разочарован твоим упорным нежеланием его порадовать *улыбнулась* Впрочем он ушел *пожала плечиками*

0

447

Я рада возвращению Марко, но если вы будете продолжать тут флудить, то всех покараю.

0

448

Исчезаю на срок до двух недель.
Кайлан-сама, не теряй. Как вернусь к компуктеру - сразу за наши поигрульки сяду.

0

449

Господа, Хин удачно отскакала свой день рождения и теперь гоняет вирусню. В общем, вы поняли, что постов придется еще подождать.. :С

0

450

Окхин
Выздоравливай, ждём.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)