Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 451 страница 480 из 700

451

Аммун Хельм
возвращайся. Смотри, волкам не попадись, они у нас нынче лютуют по мелким городкам
И это не шутка

Окхин
Поправляйся)

0

452

Я извиняюсь за то, как внезапно и надолго пропала, я почти вернулась, просто если в реале наваливается, так все и сразу. Еще раз извините!

0

453

Тиаморра
с возвращением)

0

454

Я тут...как бы помягче сказать...сильно блуданула х) Но вроде как теперь постараюсь так сильно из жизни форума не вылетать и безумно благодарна, что не удалили и ждали :)

0

455

Тайвэр Амбита
С возвращением, Тай)
За тебя просили жених и хм.. потенциальная невестка

+1

456

Итак, господа, за физическим неимением времени и нежелании продолжать подводить своих соигроков, официально сливаюсь с основной ветки. Я пыталась. Честно :/
Игре - масштабного развития, флуду - процветания и упоротости. Всех люблю, буду заглядывать. Может, всё-таки брошу свою глупую работу чуть раньше и вернусь :)

P.S.  если кто-то из местных вожделел игры с моим вечно неспособным добраться за ворд величеством, можно маякнуть мне в лс и провести флешбек или альтернативу в режиме улитки под барбитуратами. Особенно это касается Аммуна и Шеду

0

457

Окхин
Печально, даже очень =(( Удачи тебе.

0

458

Окхин
Весьма жаль, лесная леди *покачал головой*

0

459

нахожусь в состоянии игровой полукомы.
писать посты буду. если что дергайте в скайп.
но прочая активность пока будет на минимуме.

офф: Дар. шикарные аватары у всех. ты - умница!

Отредактировано Медведь (02.04.2017 03:44)

0

460

Извини Самыми за пост, просто в отпуске с инетом печально(
Числа до 16-17 буду в каматозном состояние

0

461

я не Самыми! *возмутился и поставил третью палочку* третий коматозник.

возвращайтесь, ждем)

0

462

Всем привет. Я вернулся.)))

+1

463

Марко Ардженто
с возвращением)

0

464

Решением админского совета и ввиду моей полной задолбанности с завтра я буду отсутствовать до понедельника.

0

465

Сам-Ри Ниэль
Отдыхайте, Принц, и набирайтесь сил) Нас ждут великие дела)

0

466

я вернулся!)

0

467

Кай ооооочень устал, он вернется ближе к майским праздникам.

0

468

Велика вероятность, что пропаду до конца майских праздников. Перед этим, конечно, черкну пост.

0

469

Кайлан Аса-Фадири
Шеду Грэй
Учли, записали, всех ждём :3

0

470

Пришло то самое время... Сессия! В общем, до конца июня буду здесь появляться время от времени и даже, скорее всего, буду отписывать посты. С 26 июня по 3 июля буду отсутствовать совсем, ибо практика в деревне.

И да, все желающие могут писать мне как в ЛС, так и в скайп. Не факт, что отвечу быстро, но о вашем сообщении узнаю точно.

Отредактировано Ниитэ Ноа (11.06.2017 18:19)

0

471

Удачи с Тем Самым временем)

0

472

Уезжаю до конца августа, поэтому здесь меня не будет (а на деле 17-30 августа).

0

473

Ниитэ Ноа
Хорошо, будем ждать

0

474

С 17 по 28 августа уезжаю в командировку и сразу из неё - в отпуск. Очень постараюсь писать посты, но на форуме активность явно снизится
хотя, я все равно буду забегать с телефона и приглядывать за вами всеми, а то глаз да глаз тут нужен :3

0

475

Арнэо Ноа
Хммм, братья уезжают вместе?)
Ждем)

0

476

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хммм, братья уезжают вместе?)

Вместе, но не в одно место =Р

Отредактировано Ниитэ Ноа (16.08.2017 20:46)

0

477

до начала сентября в лоу, драгоценные)) отпуск надо бы догулять))

0

478

Ждем)

0

479

А я вернулся! *смайлик с глупым лицом*

0

480

Кайлан Аса-Фадири
с возвращением)

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)