Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

901

Саргил Баггерт написал(а):

Гамлет? Где Гамлет? Что Гамлет? о_о /откровенно растерялся и засуетился/

Ты - Гамлет))
Рихард ди Рхаурр
И вам, Рихард. Как ваши дела?
Дарио Алвер
Не вопрос! *выдал* Все равно закончатся вместе с флудом..
Дарина
Дырявый башмак хоть на что-то сгодился.. *длинно выдохнул* Мы это хотим переделать в F.A.Q со ссылкой. Может, проще будет... Добрый вечер, кстати

0

902

Саргил Баггерт
*улыбается* Как прошла ваша неделя?
Рихард ди Рхаурр
Вы меня ждали, если я верно помню наш последний разговор?

0

903

Сам-Ри Ниэль
Кстати, было бы действительно удобно) Ваша система подачи информации интересна, но просто непривычна, поэтому не всё находишь сразу)
Да и не переживайте вы так, особенно из-за ругающихся гостей. Люди злые существа, а многие просто банально обнаглели ~

0

904

Доброго вечера, милая леди *чуть улыбнулся* как же не нашли, она же четко отмечена )

0

905

Дарина
*зажал уши присутствующим детям* Так, жбырр фтоп ин курат, он уже один раз приходил и я даже пытался понять, что ему не нравится, пока мы не поняли, что он развлекается. Он сменил ник и вернулся, айпи полностью совпадают. И гхыр ли бы с ним, так он еще и в рпг-топ написал, какие мы плохие.
Простите за площадную громыковскую ругань.

*отпустил уши*

0

906

Сам-Ри Ниэль
Спокойно, надо признать

Тео Ло-Амис
Ждал *не стал скрывать* это так плохо?

0

907

Рихард ди Рхаурр
Видимо, возрадовавшись простоте и симпатичности мира, я как-то растеряла свою внимательность и проглядела, но наверстаю, это не смертельно )
Как ваше житьё-бытьё, уважаемый?

0

908

Сам-Ри Ниэль
Громыко *_____* *возрадовалась ещё более, нежели раньше*
*выдала вамфири чашку горячего чая* недотролль обыкновенный. Всегда найдутся те, кому что-то не нравится. Мы его задушим своими хорошими откликами :3
Если человек ленив, неграмотен и не способен подумать хоть немного головой - это его проблемы и трудности. Гадить в сети все умеют, а достойно себя вести не каждый. Не обращайте, Бога ради, внимания, они ведь это так любят ~

Отредактировано Дарина (07.03.2014 20:25)

0

909

Дарина
Тихо, мирно, спокойно. *улыбнулся* музыка в замке, вазы бьют, веселимся )

0

910

Рихард ди Рхаурр
Еще раз прошу прощения... я не замышлял против вазы ничего дурного..
Рихард ди Рхаурр
Отчего же? Это дополнительная причина для меня спешить сюда. Я могу узнать историю появления на вашем лице повязки?

0

911

Рихард ди Рхаурр
Это хорошо ) *одобрительно кивнула* ну вот, и раритет в ход пошёл. Тоже мне, ценители искусства )

0

912

Рихард ди Рхаурр
Это здорово *признал* иногда чертовски хочется покоя

Дарина написал(а):

Громыко *_____* *возрадовалась ещё более, нежели раньше*

*фанат* *______* http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif

Дарина написал(а):

выдала вамфири чашку горячего чая

Благодарю.. *почти прослезился, обхватывая кружку обеими руками и делая гигантский глоток, вытащил кучу сладостей, устраивая на столиках* Угощайтесь

Дарина написал(а):

Мы его задушим своими хорошими откликами :3

*просто мечтает о славном времени, когда это случится*
Ох... спасибо за поддержку. Правда.

0

913

Тео Ло-Амис
О, эта давняя история. В одной из стычек с браконьерами мне не повезло. Маги могли исцелить это без следа, но я оставил как память. И не беспокойтесь, ваза на вас не в обиде.

0

914

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*фанат* *______*

до-о-о *__*" планирую очередной раз перечитать х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Благодарю.. *почти прослезился, обхватывая кружку обеими руками и делая гигантский глоток, вытащил кучу сладостей, устраивая на столиках* Угощайтесь

на здоровьице :3 *радостно улыбается, что смогла угодить* а я сладкое не очень, но спасибо )

Сам-Ри Ниэль
да не за что ) Сама я не сталкивалась, но представляю как обидно v.v

0

915

Дарина
Это не раритет *усмехнулся* простая ваза. заменить не проблема

0

916

Рихард ди Рхаурр
Всё равно жаль. Кто-то старался, делал о_о

0

917

Дарина
Зато будет повод купить новую, думаю тому, что старался и делал, это только в плюс.

0

918

Дарина
И верите ли, леди, мне было безумно жаль несчастный антиквариат...
Рихард ди Рхаурр
Что мне антиквариат, я бы предпочел, чтобы зла не держал хозяин..
*задумался* Вероятно, тогда пострадал кто-то, кто был вам очень дорог...

0

919

Рихард ди Рхаурр
Я стараюсь его не печалить.

0

920

Дарина написал(а):

до-о-о *__*" планирую очередной раз перечитать

*спрятал "Белорские хроники" и растянул губы в улыбке* даааа..

Дарина написал(а):

на здоровьице :3 *радостно улыбается, что смогла угодить* а я сладкое не очень, но спасибо

А я не угодил... *развел руками* Жаль)

Дарина написал(а):

да не за что ) Сама я не сталкивалась, но представляю как обидно v.v

О, да.. еще как...
Нам, царям, за вредность молоко давать надо!

0

921

Тео Ло-Амис
Мои подданные, каждый по своему, дороги мне *спокойно отозвался* каждый год гибнет и попадает в рабство очень много моих соплеменников. Это огорчает. Из-за них погибли мои братья и мать.

0

922

Рихард ди Рхаурр
Однако соплеменников у вас много, а травма лишила вас возможности видеть так же отчетливо, как и раньше. Стало быть, нечто, произошедшее тогда, было вам так же дорого, как второй глаз... *чуть наклонил голову*

0

923

Тео Ло-Амис
Это было в первый год моего правления. Мы устроили ловушку на браконьеров. В стычке я на долю секунды отвлекся на ребенка, которого должен был спасти. Этого хватило, чтобы удар достиг цели. Ребенок погиб. *вздохнул* Своего рода это память о том, что в бою не должно быть чувств, только холодный расчет. И как лорд, я не смог защитить свой народ. Малыш был совсем крохой... что я за правитель, если не мог защитить даже ребенка?

0

924

Рихард ди Рхаурр
ну в принципе, вы правы *задумчиво протянула*

Тео Ло-Амис
Верю-верю ) Но что ж делать, ничто не вечно )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*спрятал "Белорские хроники" и растянул губы в улыбке* даааа..

а у вас какая самая любимая?**

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А я не угодил... *развел руками* Жаль)

*махнула рукой* не страшно, как-нибудь в иной раз )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нам, царям, за вредность молоко давать надо!

*выдала литра два* о.о

0

925

Дарина написал(а):

а у вас какая самая любимая?**

Ведьма (весь цикл), потом Враги, потом Цветок, потом Крыса, потом Плюс на минус, потом Космолухи... А у вас?

Дарина написал(а):

*махнула рукой* не страшно, как-нибудь в иной раз )

Хорошо, я буду продолжать попытки *хмыкнул*

Дарина написал(а):

*выдала литра два* о.о

*стоит довольный, в обнимку с молоком* О, благодарю...
Кауууу! Молоко будешь?

0

926

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ведьма (весь цикл), потом Враги, потом Цветок, потом Крыса, потом Плюс на минус, потом Космолухи... А у вас?

У меня Враги, потом Год Крысы, потом Ведьма (хотя с неё я начала), а вот Цветок почти не помню, года 4 назад читала, если не больше. Плюс на минус только планирую почитать )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хорошо, я буду продолжать попытки *хмыкнул*

*удивлённо* вы можете просто спросить )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*стоит довольный, в обнимку с молоком* О, благодарю

*прищурилась* любитель молока?

0

927

Дарина
Особенно хрупкая фарфоровая посуда...

0

928

Тео Ло-Амис
Не печальтесь ) Сами подумайте:у вас будет ещё один повод встретиться внепланово с лордом, дабы подарить новую вазу, к примеру :3

0

929

Дарина
О... кстати, да...

0

930

Тео Ло-Амис
*ООО "Генератор поводов для любых встреч"*
Вот, видите, во всём стоит искать плюсы :3

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!