Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

991

Дарина
Это практически мечта...
Дарио Алвер
Ну мало ли.. *улыбнулся, протирая стойку*

0

992

Дарио Алвер
Есть повод или просто так?)
А моё в целом весьма неплохо, огорчает, что из-за праздников ничего на выходных сделать толком не успела, но наверстать за неделю попытаюсь )

0

993

Сам-Ри Ниэль
так давно не удавалось выспаться нормально?

0

994

Дарина
*улыбнулся* я думаю костер можно оставить?
Дарио Алвер
и вам добрый вечер

0

995

Сам-Ри Ниэль
Сегодня целый день мою всяческую посуду. А она и не думает кончаться *разводит руками *

Дарина
Даже и не знаю.

0

996

Дарина
не так, чтобы, но плохо быть совой в царстве жаворонков..
Дарио Алвер
какой ужас.. *искренне*

0

997

Тео Ло-Амис
Здравствуйте. Будем знакомы *поклонился *

0

998

Дарио Алвер
*склонился в ответ* Будем, милорд

0

999

Тео Ло-Амис
*кивнула* почему бы и нет?) Костёр делает посиделки теплей и загадочней )

Дарио Алвер
Ну и ладно, главное, что хорошее )

Сам-Ри Ниэль
Ааа.. понимаю, понимаю. Я, конечно, больше воробей, но у меня две сокурсницы - совы. Мне их искренне жаль, ибо подняться в 7-8 утра, чтобы приехать на пару в 9 - для них почти невыполнимая миссия..

0

1000

Сам-Ри Ниэль
Не могу сказать, что меня это печалит.
Кто то же должен помыть посуду после праздника *солнечно улыбнулся*

Тео Ло-Амис
Вы так любезны.

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!