Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд


Тихий полнолунный флуд

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

*заскочил во флуд, оглядывается*

0

812

Сам-Ри Ниэль
ну-ка хвастай - чего такой счастливый?)

Тео Ло-Амис
По правде говоря, несколько огорчённое *вздохнула* но это пройдёт )

Тэларан
*оторвала взгляд от блокнота, склонила голову чуть набок, глядя на появившегося юношу и пока продолжая сидеть на подоконнике* чего-то потерял?)

0

813

Дарина
занялся наконец акциями) в смысле, оформлением, писать я их опять не успеваю)
А еще, оказывается, наши не сдались...

0

814

Дарина
Уже нашел *рассмеялся и подошел к ней* Что ты делаешь?

0

815

Сам-Ри Ниэль
с тем тебя и поздравляю )
кто такие "наши" и по какому поводу не сдались?)
Тэларан
*улыбнулась, подвинувшись на облюбованном месте* Нервы успокаиваю и досаду выплёскиваю, рисуя *вздыхает*

0

816

Дарина
спасибо)
Да так... я на Украину собирался)

0

817

Дарина
Что стряслось у леди?

0

818

Сам-Ри Ниэль
И собрался-таки, али нет?х)

Тео Ло-Амис
Да.. мне полгода сестра двоюродная обещала, что я буду крёстной у племянника, я как-то настроилась, прониклась, а сегодня сказала, что будет кто-то другой. Ладно бы это, но сообщать она это начала издалека, уточняя когда ж я всё-таки приеду и что мол её муж поторапливает с этим делом. В общем, сначала дала понять, что меня реально ждут, а потом оказалось, что мой скорый приезд не столь уж важен и всё переиграли. Ну да ладно, я переживу, как говорит моя сестра "ну ты же меня понимаешь" и придётся понять и в этот раз *невесело усмехнулась*

Отредактировано Дарина (08.04.2014 23:17)

0

819

Дарина
О... это действительно обидно... *предложил девушке плед*

0

820

Дарина
Пока нет, но все еще может измениться

0

821

Дарина
Кто же тебя так расстроил? *устроился рядом и обнял*

0

822

Тео Ло-Амис
Это нормально.. для неё *улыбнулась и отрицательно качнула головой* Спасибо, мсье дракон, мне телесно не холодно )

Сам-Ри Ниэль
Интересно-интересно Оо
Хотя на Украине творится откровенный бардак

Тэларан
Сестрица любимая, лишившая меня права быть крёстной племяннику *хмыкнула и положила блокнот на колени, обнимая одной рукой в ответ и положив голову на плечо юноши* Впрочем, не будем о грустном ) Лучше расскажи мне - как сам?)

0

823

Дарина написал(а):

Это нормально.. для неё *улыбнулась и отрицательно качнула головой* Спасибо, мсье дракон, мне телесно не холодно )

Ну для души в моих силах только спеть...

0

824

Дарина
О, как я тебя понимаю. Меня тоже подвинули. Правда обещали что я буду крестным у второго ребенка *улыбнулся и погладил по волосам* А у нас война. Но я не вмешиваюсь, потому со мной все в порядке.

0

825

Дарина
Вот об этом и речь)

0

826

Тео Ло-Амис
а я бы не отказалась, если вас не затруднит ) У вас чудные песни )

Тэларан
Эх, вот так всегда *хмыкнула и потёрлась щекой о плечо юноши, прикрыв глаза, но тут же распахнула их, с немалым беспокойством глядя на вульфара* Так-так.. с этого места поподробней..

0

827

Сам-Ри Ниэль
*ворчит* жаль, что я не богатырь или не супермэн какой-нибудь ._.

0

828

Дарина
и что бы ты сделала?)

0

829

Дарина
*посмотрел на него немного удивленно* А что такое? Не волнуйся, я в полном порядке. Подумаешь, немножко в городе пошумели. А я вообще в 72 км от него, так что в полной безопасности *улыбнулся*

0

830

Дарина
О.. .благодарю) *пошел искать подходящее по случаю*

0

831

Я останусь с тобой — звонкой вьюгой,
Ледяною метели иглой,
Песней тонкой, обманчивой, струнной,
Серым льдом над уснувшей рекой.

Ты прости: мое сердце сгорело,
Согреваясь в холодных ночах
Бесполезной, бессмысленной верой,
Что хранила моя душа.

Я останусь с тобой — дождем летним,
Водопадом, грозою, слезой.
Росы каплей — игривой,  рассветной,
Легкой рябью, суровой волной.

Мой Огонь не берег себя,
В струнах каждый раз песней сгорая.
Ты прости, только я — не заря,
Я рассветом тебя встречаю.

Я останусь с тобою — звездой,
За окном, через тучи сияющей,
Шепот листьев — тебе — голос мой,
И луне —  лишь тебе — молчание.

+1

832

Сам-Ри Ниэль
Не знаю, но что-нибудь обязательно придумала.. изначально бы не допустила того, во что превратился Майдан ._.
Тэларан
*всё равно нахмурилась и чуть передёрнула плечами* поскорей бы всё это уже закончилось.. а тебе поверю на слово, но ты всё равно гляди в оба, пушистый.
Тео Ло-Амис
Нема за що ) *смиренно ожидает*

0

833

Тэларан
и узнал ты об этом от меня... *хмыкнул*

0

834

Дарина
*насвистывает "Ойся, ты. гойся, ты меня не бойся..."*

0

835

Тео Ло-Амис
*завороженно слушает, а затем улыбнулась и тихо похлопала* Мсье дракон, вы всё же неподражаемы )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и узнал ты об этом от меня...

*даже воздухом поперхнулась* Ну я вообще в шоке о_о

Сам-Ри Ниэль
Не свисти - денег не будет *хмыкнула* Эх.. надо собраться с силами и добить дядю..

0

836

Дарина
Конечно, моя дорогая. Я буду в засаде и не попадусь под шальную пулю *тихо рассмеялся и обнял ее* не переживай ты так. Ничего страшного не происходит. уже в пятистах метрах от того, что показывают в новостях город тих и безмятежен, будто ничего и не происходит. Люди живут дальше, ходят на работу и занимаются своими делами, и им дела нет до всяких там войн политиков.

0

837

Тэларан
Мальчишки, вот вы все такие! Сплюнь, балда *чуть закатила глаза и щёлкнула юношу по носу* Ладно, ладно.. я спокойна как удав после линьки. Всё-таки тебе виднее.

0

838

Дарина написал(а):

*даже воздухом поперхнулась* Ну я вообще в шоке о_о

Не волнуйся, я сам об этом вычитал в тырнетах, я ооочень далеко от театра действий

Дарина написал(а):

Не свисти - денег не будет *хмыкнула* Эх.. надо собраться с силами и добить дядю..

Может, пусть живет?

0

839

Дарина
Спасибо, миледи) Счастлив, что угодил)

0

840

Дарина
Все таки я тут живу, и пока ничего опасного не происходит *покивал* Слава Шиархи.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не волнуйся, я сам об этом вычитал в тырнетах, я ооочень далеко от театра действий

Она наверное в шоке от того, что ты из другой страны рассказываешь мне, какие ужасы творятся в моем городе ))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд