Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд


Тихий полнолунный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Уже! Я дерево, я дерево!! *ползет писать акции дальше, шелестя маскировочной листвой*

Деревья не ползают, они медленно и скорбно удаляются, шелестя листвой х33

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну как же... ты же покажешь, правда? *подкупающе подтянул корзинку с яблоками*

*прикинулась веником* Что тебе конкретно показать?х) *косит глазами на корзинку*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*тут же предпринял маневр сунуть нос в набросок* Нет, возможны варианты.. но максимально просто...

*закрыла блокнот перед самым носом принца, показав язык* Да ещё проще только в трусах, по-моему .DD

тык

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0409/4c/94b3bd584345ec9afdb30ffa215dab4c.jpg

Тео Ло-Амис
доброго, мсье дракон ) Вы б осторожней и потише разглашали список "приманок" )

Константин
Главное не стесняйтесь *улыбнулась дружелюбно* Тут нелюдей много, но в основном безобидные )
Как ваше настроение вообще?)

0

872

Саргил Баггерт написал(а):

Хоть отдохну. Ударение значения не имеет х)

Мдам.. с этим не поспоришь..
Лёгкой вам зубрёжки )

Отредактировано Дарина (09.04.2014 21:17)

0

873

Саргил Баггерт написал(а):

Да, увы, не та специальность для забивания, хоть и стереотипный гуманитарий)

А что за специальность, если не секрет?

Каурто Кай-Эртум, чудно, пойду поставлю чайник. А какой чай предпочитаете? Черный, зеленый, розовый... Оо

Дарина, да уже не впервой быть в компании нелюдей, порой даже лично в этой роли. ))
Настроение хорошее на столько, что говорят не к добру. хд  А ваше как?

0

874

*радостно влетел в комнату* а у нас абрикоса зацвела!!

0

875

Константин
а кого из нелюдей предпочитаете отыгрывать?)
Ой, да бросьте. Всё это выдумка, просто после отличного настроения что-то нехорошее кажется ещё более нехорошим Оо
Моё очень даже хорошее.. даже не знаю с чем это связано )

0

876

Константин
Зеленый. С лотосом. Он меня особенно... вдохновляет )

0

877

Тэларан
Поздравь от меня эту прекрасную ньеру ) А вообще.. разве каждому дереву ещё и пол определяют?*удивлённо* Но если серьёзно - это очень круто ) У нас абрикосы не цветут.. и не растут х)

0

878

Рихард ди Рхаурр
О... Я и от мяса тоже не откажусь...

Саргил Баггерт написал(а):

Я пойду, если что. А то мне ещё стихотворения, косвенную речь и что-то ещё учить, а уже час ночи.

Ох, юноша.. *покачал головой и пошел писать утешительный пост*

0

879

Дарина
Жаль, это красиво очень, тебе ты понравилось *улыбнулся, подходя к ней*

0

880

Дарина написал(а):

Лёгкой вам зубрёжки )

Спасибо, добра Вам с:

Константин написал(а):

А что за специальность, если не секрет?

Лингвистика: перевод и переводоведение.

Тео Ло-Амис написал(а):

Ох, юноша.. *покачал головой и пошел писать утешительный пост*

Не спешите, я всё равно не отвечу раньше пятницы, с расчётом на то, что в четверг буду отсыпаться за сегодня :с

Заметил, что я так много об этом говорю. Наверное, для моего сознания это действительно некий шок.

0

881

Тэларан написал(а):

*радостно влетел в комнату* а у нас абрикоса зацвела!!

Мои поздравления. Только что за абрикоса, а то я тут новичок и пока не курсе тут всех наркоманских дел.  Оо

Каурто Кай-Эртум, этого добра у нас навалом. ))

Дарина, да всякое бывало. Какое-то время баловался ангелами, эльфами бегал, нечестью всякой, но больше всего нравился тритон-моряк. В общем все расы для меня интересны по своему. ))   
Ну будем надеяться, что завтрашний день не принесет мне ничего дурного. ))

0

882

Дарина написал(а):

У нас абрикосы не цветут.. и не растут

Потому Самми и собирается ехать ко мне, за абрикосами. У меня их море. Только под окном 4 штуки растет. Правда еще пока не цветут.

*сам мечтает об округлом, таком восхитительно алом, с упругой шелковистой кожицей и непередаваемо потрясающим солоноватым соком...*

0

883

Дарина написал(а):

доброго, мсье дракон ) Вы б осторожней и потише разглашали список "приманок"

Неужели вы настолько коварны, леди? *опечалился*

0

884

Саргил Баггерт написал(а):

Лингвистика: перевод и переводоведение.

*перекрестился* когда-то думал на это пойти. После твоих рассказов - хорошо что только думал. Оо
Бог уберег.

Пойду по колдую, чтоб быстрее запоминалась твоя домашка.

Отредактировано Константин (09.04.2014 21:45)

0

885

Саргил Баггерт написал(а):

Шикарная, но нельзя. Грёбаные жизненные ограничения: это нужно, это нужно, это нужно, а что можно сделать не по "нужно"? Ужс.

Мне становится стыдно. Вот зачем я тебе рассказывал, кем работаю?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*навострил уши, заинтересованно принюхиваясь, учуял любимое лакомство*

*слушает его музыку, с вдохновенным видом раскудрочивая банку*

Дарина написал(а):

Деревья не ползают, они медленно и скорбно удаляются, шелестя листвой х33

*исправился и пополз скорбно*

Дарина написал(а):

*прикинулась веником* Что тебе конкретно показать?х) *косит глазами на корзинку*

Нууу... например, сатирку....
фавну.

Дарина написал(а):

*закрыла блокнот перед самым носом принца, показав язык* Да ещё проще только в трусах, по-моему .DD

*проверяет, не остался ли нос в блокноте*
О, да.. классно) а можно попросить на них немного меньше ремней и заклепок?
Тэларан
Это она неосмотрительно. Холодно

0

886

Тео Ло-Амис
Кстати, озеро и луна были, даже целых три *усмехнулся* а вот шашлык и феерверки пока нет *подмигнул ему*

Тео Ло-Амис написал(а):

пошел писать утешительный пост

Мне что-ли запечалиться... *задумчиво протянул*

Тео Ло-Амис написал(а):

Неужели вы настолько коварны, леди?

Думаю, девушка просто любит острые ощущения *улыбнулся*

0

887

Константин
Дерево такое. Цветет рано. плоды кругленькие, дольками, как маленькие оранжевые персики. Сладкие очень. И да, привет новеньким.

0

888

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это она неосмотрительно. Холодно

Холодно? у нас сегодня было +20. я в футболке бегал в магазин!

0

889

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Потому Самми и собирается ехать ко мне, за абрикосами. У меня их море. Только под окном 4 штуки растет. Правда еще пока не цветут.
            *сам мечтает об округлом, таком восхитительно алом, с упругой шелковистой кожицей и непередаваемо потрясающим солоноватым соком...*

Кау!!!! *взвыл* У тебя там гражданская война! Я сам абрикосов хочу, но ведь.. ведь.. ведь..

0

890

Константин
Праавда? *с интересом покосился*

0

891

Константин написал(а):

тут всех наркоманских дел

*некультурно ржет в банку с помидорами*

0

892

Константин написал(а):

*перекрестился* когда-то думал на это пойти. После твоих рассказов - хорошо что только думал. Оо
Бог уберег.

Ну, если во всех вузах так, то действительно уберёг. А кем Вы вместо потенциального лингвиста являетесь по специальности?

Константин написал(а):

Пойду по колдую, чтоб быстрее запоминалась твоя домашка.

Благодарочка .о.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Мне становится стыдно. Вот зачем я тебе рассказывал, кем работаю?

Я всё равно буду лишь переводчиком, и вряд ли корректором. Русского не предвидится. Но хоть не экономист.

0

893

Тэларан
А я сидел на работе в шерстяном свитере и зимней куртке.. *шмыгнул носом*

0

894

Сам-Ри Ниэль
Что? *удивленно* они только начинают цветсти. это еще пара-тройка недель. Потом только появятся, потом созреют... не раньше июля точно *пожал плечами*

0

895

Тэларан, ага, дошло. Торможу иногда. хд
+20? ну ты везунчик. У нас до сих про снег до конца не растает, в тулупе и в валенках все еще хожу. Оо

0

896

Сам-Ри Ниэль
Ну, у нас все равно вон гроза вдруг случилась... правда уже вроде прошла.

Константин
Ага, сейчас смотрю на цветущую абрикосу, стоя в футболке и не верю что еще неделю назад снег шел *смеется* правда всего один день, но блин...

0

897

Тэларан
Гм.. ну.. может, мне когда-нибудь доведётся по весне быть в месте, где цветут абрикосы) Ещё, говорят, миндаль красиво цветёт ) *улыбнулась и подмигнула* А ещё полями маки цветут.. или цвели, не знаю как сейчас )

Константин
Ух.. никогда не видела тритона-моряка оо Удивительное дело)
Главное о дурном не помышлять )

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Потому Самми и собирается ехать ко мне, за абрикосами. У меня их море. Только под окном 4 штуки растет. Правда еще пока не цветут.

Мы раньше летом с сёстрами все дворовые абрикосы обрывали, и сливы, и персики и даже шелковицу, которую никто всё равно не рвал, да и нас одна женщина гоняла.. вот ей жалко было *вздыхает* А ближе к осени всегда грецкие орехи молодые кололи и в школу я приезжала с коричневыми руками ))
*ударилась в воспоминания о детстве*

Тео Ло-Амис написал(а):

Неужели вы настолько коварны, леди? *опечалился*

А с чего вы взяли, что именно я ими воспользуюсь?*чуть хмуро*

0

898

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Праавда?

На счет зеленого чая? ага. )))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*некультурно ржет в банку с помидорами*

Банку гляди не разбей. А то чем маньяка помидорного кормить будем? )

Саргил Баггерт, не сказать, что работенка легкая, но веселая. Учитель... начальных классов. Оо Правда являться им буду только через два месяца. Последний срок почти отмотал. хд

0

899

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Кстати, озеро и луна были, даже целых три *усмехнулся* а вот шашлык и феерверки пока нет *подмигнул ему*

Вы правы. Восхитительный момент для претворения в жизнь

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Мне что-ли запечалиться... *задумчиво протянул*

Не стоит, милорд. я вам во флудоролевой ответил...

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Думаю, девушка просто любит острые ощущения *улыбнулся*

*рассмеялся и легко поцеловал мужчину*

0

900

Дарина написал(а):

Мы раньше летом с сёстрами все дворовые абрикосы обрывали, и сливы, и персики и даже шелковицу, которую никто всё равно не рвал, да и нас одна женщина гоняла.. вот ей жалко было *вздыхает* А ближе к осени всегда грецкие орехи молодые кололи и в школу я приезжала с коричневыми руками ))*ударилась в воспоминания о детстве*

Шелковица... *море воспоминаний* хотя я и сейчас каждое лето этим наслаждаюсь. и еще горой разномастных яблок, начиная в раннего белого налива, и заканчивая зимними сортами.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд