Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд


Тихий полнолунный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Тэларан
Что ещё за торги такие?) *озорно улыбнулась, сидя на подоконнике, протянула руку и ухватила юношу за край жилетки, потянув к себе* Может тебя ещё в кроватку уложить, колыбельную спеть да в лобик на прощание чмокнуть?)

0

932

Саргил Баггерт
*надулся, как индейский петух*

0

933

Дарина
В лобик не надо, я пока не трупик *смеется, обнял ее* а от от кроватки я бы не отказался, особенно если такая привлекательная и любимая девушка будет рядом *подмигнул он ей* еще и колыбельную петь будет, вообще мечта *рассмеялся*

0

934

Я выучил стих на немецком и забил выучивание его переводов на русском (коих больше 30, но я нашёл ~10), на презентацию о Семи Чудесах Света, косвенную и прямую английскую речь с зачётной работой. Если я выживу завтра, то вернусь героем и первую ступень магии Крови мне! Всем добра и спасибо за поддержку. Пойду, вздремну оставшиеся 4 часа.

0

935

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*перешел на Марсельезу*

смотри всех мертвяков не перебуди х)) а то как восстанут революцию мутить - всем будет весело )

Тэларан
Ну.. не только трупиков целуют в лоб, что ещё за странные стереотипы? *улыбнулась, осторожно убирая чёлку с лица вульфара и нежно проводя рукой по его щеке* Великоват ты для колыбельной, но рядышком могу посидеть ) *обняла вульфара за шею и притянула поближе.. звонков поцеловав юношу в обе щёки* Два поцелуя как и просили, юный наследник *лукаво подмигнула*

0

936

Саргил Баггерт
Да вы прямо-таки герой итак уже оО
Приятных сновидений и удачного и лёгкого грядущего денька )

0

937

Саргил Баггерт
Доброй ночи)

0

938

Дарина
Ну ладно, будет полька

0

939

Дарина
Только присесть? *расплылся в довольной улыбке, наслаждаясь вниманием леди, которая ему нравилась* это я пока наследник. А потом стану лордом! Не хотите ли быть моей леди, прекрасная госпожа Дарина? *с хитринкой смотрит на нее*

0

940

Сам-Ри Ниэль
Скажу тебе по секрету - твой свист в принципе выдаёт тебя с головой )
Я, кстати, хотела спросить.. в связи с тем, что ты там изменения внёс в тему "акции"  - тему же, объединяющую родню, надо написать? Оо Или как теперь действовать?)

0

941

Дарина
Я думал сделать под этот поиск отдельную тему.. *выразительно смотрит на ушастого* А ты уже закончила, можно запиливать?

0

942

Тэларан
Должна же я хоть в чём-то благоразумно себя вести *притворно возмутилась* А не торопитесь ли вы, мсье Тэларан? *вкрадчиво поинтересовалась и со спокойно улыбкой глядит на юношу*

0

943

Сам-Ри Ниэль
Аа.. окей)
Да вроде закончила *косится в ворд* Явно ничего умнее не придумаю Оо

0

944

Дарина
Не вопрос, сейчас усе буде

0

945

Дарина
Как бы я потом не опоздал *усмехнулся, покачал головой* но так и быть, еще немножко подожду. пока мы от браконьеров убежим. *вздохнул* ладно, пойду-ка я спать все таки. сладких снов, моя прекрасная леди

0

946

Сам-Ри Ниэль
только я там писать не могу *шёпотом*

Тэларан
Не переживай *хмыкнула* Меня не так-то просто переманить и с пути сбить ) Верное решение *легко поцеловала в губы и напоследок в лобик - не удержалась* Приятных сновидений, пушистый )

0

947

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*выразительно смотрит на ушастого*

*нагло дрыхнет у камина на шкурке в обнимку с пустой банкой*

0

948

Дарина
один момент

0

949

Каурто Кай-Эртум
*прижал уши и укутал краями шкурки*

0

950

Сам-Ри Ниэль
Спасибо) Пойду выставлю х)

0

951

Сам-Ри Ниэль
*довольно мурлыкнул и сладко зевнув, засопал дальше*

0

952

Дарина
Всегда пожалуйста)
Каурто Кай-Эртум
*не удержался, цопнул за ухо, притягивая к себе "куколку" и задрых рядом*

0

953

Дарина написал(а):

Да вы прямо-таки герой итак уже оО

Нет, увы. Я лишь тот, кто делает всё в последний момент. Хотя и то, не всё :с

Дарина написал(а):

Приятных сновидений и удачного и лёгкого грядущего денька )

Тео Ло-Амис написал(а):

Доброй ночи)

Благодарю, друзья с: Жаль, что ночь после 12 и тем более 4х часовая - гарант бессновиденной ночи и трудного пробуждения :с

0

954

Саргил Баггерт
в таком случае, с недобрым утром *посочувствовал*

0

955

Сам-Ри Ниэль
Однозначно, ноо... Я ЖИВ. БОЖЕ, Я ЖИВ. Пойти на пост ответить, что ли, пока в сон не потянуло.

0

956

Саргил Баггерт
*оторопело пожал руку* Герой!

0

957

Сам-Ри Ниэль
/пожал в ответ и смахнул другой слезинку/ Спасибо, очень тронут.

0

958

Привет всем. День у меня сегодня выдался скучным и вялым, наверное из-за погоды, а как у вас?

Саргил Баггерт, рад, что после бессонной ночи вы в добром здравии и полны энергии. Надеюсь, старания не прошли даром? )

0

959

Константин
Добрый. День выдался бесполезным и напрасно паническим, а сейчас он снова скатывается в бессонную ночь из-за моей лени. А погода была отличной.

Константин написал(а):

Саргил Баггерт, рад, что после бессонной ночи вы в добром здравии и полны энергии. Надеюсь, старания не прошли даром? )

Увы, но на меня резко напало желание спать, так что я уже не в добром здравии и не полон энергии) Страдания прошли даром, ибо на стих преподаватель благополучно забил (БОЖЕ, Я МОГ ЛЕЧЬ В ЧАС НОЧИ, А НЕ В 4, ЕСЛИ БЫ НЕ УЧИЛ ЕГО), но хоть домашнюю по разговорному немецкому проверили, хотя я узнал, что у меня огромные пробелы в самом-самом начале, хотя я знаю запись чисел, что не может не радовать. Что ещё... Ну, я не такой тупой в разговорном английском, так что без особых заминок ответил на все вопросы, не считая того глупейшего "The students was...", которого я даже не заметил. Ну в целом сейчас я пытаюсь написать ещё один пост на другой ролевой, потому что уже его пообещал, потому что я дебил и не рассчитываю своё время и возможности. И нужно ещё к контрольной подготовиться. Вот. Спасибо, что спросили, мне приятно с:

0

960

Саргил Баггерт
*предложил платочек*
Константин
А я бодр, как мустанг на рассвете! *напялил ковбойскую шляпу и ускакал пиарить*

Саргил Баггерт написал(а):

Спасибо, что спросили, мне приятно с:

в следующий раз будете спрашивать осторожнее)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд