Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона


Флуд в честь лунного дракона

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тео Ло-Амис
не забыл, но этот сюрприз лично для вас *посмотрел но него выразительно* Вы хотите получить его сейчас? при них? *кивнул на остальных*

0

62

Дарина написал(а):

Нет, ей очень нравится.. она садится на манер белки и самым натуральным образом грызёт комочек скотча .D

ээээ.. может, она есть хочет?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*дернул ухом рефлекторно*

кого тут отлучить? *жует ухо*

0

63

Рихард ди Рхаурр
О... вероятно, нет.. *покачал головой* Вы распаляете мое любопытство

0

64

Каурто Кай-Эртум
Тут уж дело хозяйское - вам видней  о.о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ээээ.. может, она есть хочет?

да еды-то у неё полно *фырчит*

0

65

Тео Ло-Амис
Я очень надеюсь, что вам понравится *улыбнулся, неторопливо поводя губами по кромке ушка дракона, чуть прихватывая хрящики губами*

0

66

Дарина написал(а):

да еды-то у неё полно *фырчит*

Странно.. почему она..

0

67

Рихард ди Рхаурр
Я в этом уверен, Рихард.. *довольно прикрыл глаза*

0

68

Тео Ло-Амис
*улыбнулся,продолжая неторопливо изучать губами его ушко, скользить по нежной коже, поцеловал за ним* вы еще не устали, Тео?

0

69

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Странно.. почему она..

Вот такая у меня неадекватная кошка *разводит руками*

Такс.. пойду я, а то завтра ещё на каток. Всем приятных снов :3

0

70

Дарина
Доброй ночи)

0

71

Рихард ди Рхаурр
Отчего бы, милорд? *улыбнулся, откидывая голову*
Дарина
Доброй ночи, леди

0

72

Тео Ло-Амис
Все же день прошел, и он вряд ли был легок и безоблачен *улыбнулся, прихватив нежную кожу за ушком*

0

73

Рихард ди Рхаурр
ммм... Сейчас мне компенсируются все убытки дня, верно? *облизнул губы*

0

74

всем доброго дня!

0

75

Боги, как я всем задолжал.. *ужаснулся*

0

76

Сам-Ри Ниэль
И Вам здравствовать *улыбка*

0

77

Дарио Алвер
*улыбнулся в ответ* Вы случайно не знаете, как должен выглядеть классический темный маг?

0

78

Добрый вечер. )

Сам-Ри Ниэль, а с чего такой вопрос?

0

79

Константин
Да заканчиваю акции писать на плохих и хороших парней)
Кстати, подумывал, не предложить ли вам поиграть на этом поле, но потом прикинул, что вы можете и не захотеть поднимать Геддона) Это темный маг местный, новый разворот сюжета

0

80

Сам-Ри Ниэль, ну человек может захотеть и сделать все что угодно, если дать нужный стимул. ) А просто так конечно не захочется.  )

0

81

Константин
вот и я о том же) *присел передохнуть* А что вы подразумеваете под стимулом?

0

82

Сам-Ри Ниэль, то, ради чего человека пойдет на это. Деньги, личная выгода, угроза смерти... а что же может заставить меня? *задумался* А тот перс маг высшего порядка? Воскрешать и возвращать души на этот свет способен? Вот и ответ... *лыба мазохиста* Кхем... в общем, это просто философские размышления, не обращайте внимания. Оо

0

83

Константин
*коварно ухмыльнулся* Ну если и не умеет, то с Геддоном быстро научится... *пополз к Кау утрясать*

0

84

Сам-Ри Ниэль, ну я про Геддона и спрашивал, способен или нет.

0

85

Тео Ло-Амис
*поймал его и поцеловал в шею, заключая в мягкие но уверенные объятия*

0

86

Ну что за день, а?*досадливо фыркнула, зайдя во флуд* На катке упала на живот и руку чуть стесала, вечером кошка ключицу и грудную клетку поцарапала.. День скажем прямо, не ахти *уселась на ручку кресла* Как ваше ничего, народ честной?

0

87

Дарина
Мороженого хочется.. *бурчит*

0

88

Ольшин Таргоро
Даже так? И нету? *покачала головой и вручила баночку с мороженным юному графу* а я вот сегодня с холодным наобщалась по горло )

0

89

Дарина
Устал, замерз, выпил... *задумался, про вечер вроде не спрашивали* вообще день откровенно отстойный. чего не могу сказать о его завершении

0

90

Дарина
ух тыыыы.. спасибище! *схватил обеими руками* Да, я читал.. где ты вообще лед нашла?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь лунного дракона