Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь репетиции Самайна


Флуд в честь репетиции Самайна

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Марко Ардженто
*махнул рукой* Дело есть. Админу номер три твои идеи ну очень понравились и он готов есичо к ним шукать картинки.

0

932

Дарина
да, нужно устроить! жаль, нас мало, а то можно было бы организовать бабскую стаю и поразбойничать чуть-чуть))

0

933

Марко Ардженто
блудный волчара вернулся! а здороваться?

0

934

Тавия Айра
Ого... что ж, можно, по крайней мере, попробовать

0

935

Марко Ардженто
привет-привет ) музы тебе х)

Сам-Ри Ниэль
*благополучно оную проглотила* чегось ты там говорил?

0

936

Сам-Ри Ниэль
ну так я ж о чем! *вытащила еще одно ведро и потащила туда же* только это, я туда тоже нырну!

0

937

Тавия Айра
*залилась злорадным хохотом, в итоге свалившись на спину и подрагивая всеми четырьмя лапками, но резко замерла* Знаешь, нам с тобой и Альвой надо будет в игре пересечься >3

0

938

Тео Ло-Амис
ну да, звучит немного бредово... но что поделать, когда в голове засели свои тараканы и белый лист программы вызывает апатию Оо

Дарина
а мы ее не можем покусать и сделать оборотнем? *любопытно так смотрит на уже спящую девушку*
в принципе, это реально, только осталось сюжет сдвинуть)

0

939

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*махнул рукой* Дело есть. Админу номер три твои идеи ну очень понравились и он готов есичо к ним шукать картинки.

Хорошие новости. А в смысле шукать? То-есть отредактировать, или искать новые?

Тавия Айра написал(а):

блудный волчара вернулся! а здороваться?

А я ведь сказал, всем привет.*Достал из-за спины большой букет роз и протянул их девушке*. Ну а тебе персональный, осоый и радостный привет.)

Дарина написал(а):

привет-привет ) музы тебе х)

Спасибки.)

0

940

Тавия Айра
некогда существовал форум, на котором предполагалось вести беседы о книгах и писать самим. Он очень старенький...
http://zetsuboushta.mybb.ru/

0

941

Тавия Айра
Оборотничество, как бешенство, при укусах у нас не передаётся х) *хохотнула, перекатываясь на живот* ага, сдвинуть Оо Сдвинешь тут, пожалуй х)

0

942

Дарина
На здоровье, говорю!
Тавия Айра
Ныряй! *приглашающе махнул ручкой*

Марко Ардженто написал(а):

Хорошие новости. А в смысле шукать? То-есть отредактировать, или искать новые?

редактировать, я думаю. Если не получится - искать новые

0

943

Марко Ардженто
*склонила голову на один бок, потом на другой, глядя на цветы* вот до сих пор ты не понял моей тонкой души... не в цветах счастье, моська ты блондинистая. яху! *прыгнула на парня, повиснув на шее и раздавив несчастный букет* дарова, наследничек!

Тео Ло-Амис
не, когда кругом шастают другие сложно, либо уж шастать вместе, либо где-то далеко. вредная я короче)

0

944

Сам-Ри Ниэль
*с подозрением покосилась* Помру - буду являться к тебе во снах и пакостить х)

0

945

Тавия Айра
Да.. с этим нужно что-то делать...

Дамы и господа, я вас покину, ибо очень хочется спать. Доброй ночи!

0

946

Дарина
а може тоже изобретем какое зелье, м?
во-во, и я о том же... хотя, можно было бы отыграть какой-то флеш, ранней юности там, когда еще не были так заморочены делами насущными Оо

Сам-Ри Ниэль
*дважды просить не пришлось - змейкой юркнула в бассейн и распласталась на дне, погребенная черешней* я в раю...

0

947

Тео Ло-Амис
Добрых снов!

0

948

Дарина
Узнаю родственную душу Т_Т

0

949

Тавия Айра написал(а):

*дважды просить не пришлось - змейкой юркнула в бассейн и распласталась на дне, погребенная черешней* я в раю...

Определенно! *гоняется по бассейну за плавающими ягодами* вкусно...

0

950

Сам-Ри Ниэль написал(а):

редактировать, я думаю. Если не получится - искать новые

Ну ок. Только ты помнишь то, о чём я тебя в ЛС просил? Насчёт тех двух артефактов.

Тавия Айра написал(а):

*склонила голову на один бок, потом на другой, глядя на цветы* вот до сих пор ты не понял моей тонкой души... не в цветах счастье, моська ты блондинистая. яху! *прыгнула на парня, повиснув на шее и раздавив несчастный букет* дарова, наследничек!

Да я это так, чисто для формальности. Ну а то как же, к девушке, да без цветов.*Заключил девушку в объятьях и завертел по кругу. После остановился и глянул ей прямо в глаза*. И тебе приветик. Ты по мне скучала? Я по тебе жутко скучал.)

0

951

Тео Ло-Амис
приятных снов и доброго денька :3

Тавия Айра
думаешь, оно нужно?*повела носом*
*деловито просматривает своё био* смотря, кто где в ту юность находился .D

Сам-Ри Ниэль
в каком смысле?Оо

0

952

Сам-Ри Ниэль
нужно устроить фруктовую вечернику! и вообще, следующий форум обставляй в дизайне фруктового сада с бассейном! будем наполнять его по мере надобности и фантазии) а еще можно небольшую беседку в сад...

0

953

Тео Ло-Амис написал(а):

Дамы и господа, я вас покину, ибо очень хочется спать. Доброй ночи!

Сладких снов, приятель.)

0

954

Марко Ардженто
*скривилась, продолжая висеть и дрыгать ногами* формальности - это скучно! чего мне с этим веником делать? заваривать для настоек разве что... и конечно соскучилась, а то не над кем издеваться, кошмар! *улыбнулась и поцеловала в нос* ладно, шучу, ставь меня на землю и пошли издеваться над всадниками)

Дарина
ну не знаю, может просто заколдовать на время? чтоб веселее было)
ну, смотря в какую конкретно юность... меня в разные уголки по глупости заносило... там даже браконьеры мелькали как-то Оо

0

955

Тавия Айра написал(а):

*скривилась, продолжая висеть и дрыгать ногами* формальности - это скучно! чего мне с этим веником делать? заваривать для настоек разве что... и конечно соскучилась, а то не над кем издеваться, кошмар! *улыбнулась и поцеловала в нос* ладно, шучу, ставь меня на землю и пошли издеваться над всадниками)

Ну... Ты могла бы взять, связать вместе стебли и ими хлестать кого-нибудь. Шипи то, у роз, острые.*Довольный после поцелуя, чуточку крепче приобнял вульфарку*. А может я тебя туда на руках донесу?

0

956

Тавия Айра
Хах, боюсь,  мало кто будет использовать зелье для веселья )
Меня не заносило, только разве что когда Дарька больше с дядей общалась и пока добрый папочка её не приспособил под кролика подопытного х)
Уф.. надо гнать себя спать.. если бы не перечитывала, что печатаю - ты б сейчас много интересных слов увидела х)

0

957

Марко Ардженто написал(а):

Ну ок. Только ты помнишь то, о чём я тебя в ЛС просил? Насчёт тех двух артефактов.

помню! надо с Кау утрясти - и все будет
Тавия Айра
*записывает торопливо*

0

958

Марко Ардженто
*задумалась* та я для такого лучше чего потяжелее возьму *активнее подрыгала ногами* а может ты еще вместо меня всех всадников побьешь? не, не хочу, я бегать люблю! и вообще, пусти, противный, хватит руки распускать!

Дарина
мало-не мало, а мы можем)
а сколько это примерно тебе было? я тоже по малолетству шалила немного, так что, может, останется только дело в Альке)
значит либо иди спать, либо дай мне обогатить свой словарный запас!)

0

959

Сам-Ри Ниэль написал(а):

помню! надо с Кау утрясти - и все будет

Ок.)

Тавия Айра написал(а):

*задумалась* та я для такого лучше чего потяжелее возьму *активнее подрыгала ногами* а может ты еще вместо меня всех всадников побьешь? не, не хочу, я бегать люблю! и вообще, пусти, противный, хватит руки распускать!

Эх... Ну, ладно, так и быть, поставлю.*Поцеловал девушку в щёку и затем опустил её на землю*. Чтож ты так, лишила меня такой радости. Не дала себя на руках поносить.

0

960

Сам-Ри Ниэль
записывай, правильно! но и флудить не забывай, а то я уже в садик хочу!) тут мы уже всю черешню схомячили)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь репетиции Самайна