Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 511 страница 540 из 765

511

Валла Элар
С возвращением)
Старую авку назад не хотите?

0

512

Продублирую, чтобы не пропало

Дорогие игроки, в данный момент мы имеем следующую картину относительно игры на форуме
и она не слишком утешительна

Замороженные (отсутствуют, админы предупреждены): Вирхаймонт Саунт, Алан Дамьен, Медведь, Арнэо Ноа, Окхин.

Соигроки могут пропустить ход или перейти в другую линию: Тэа Ан`трая (две недели, папазол), Фаирэ (а ты где вообще по основе?), Фисаэр Алэ-Аицар, Эдвард Кидд, Иан Вуд, Квиллан Аса-Фадири.

Претенденты на удаление: Тайвэр Амбита (я не знаю ваших планов,но нет уже месяц), Тиаморра (три недели).

В другую линию могут уходить: Сам-Ри Ниэль, Дарина, Табири, Тео Ло-Амис, Кайлан Аса-Фадири, Вальтас, Каган, Шеду Грей

Поправки, уточнения, запоздалые предупреждения и иные сигналы можете оставлять ниже.
Если вам нужен ГМ, то обращайтесь сюда же или в лс администрации

0

513

Загруженность реала совершенно не собиралась меня отпускать даже на короткий срок, прошу прощения, вернулась, и сегодня- завтра постараюсь в темп хотя бы поста в неделю войти.

0

514

Тайвэр Амбита
ты очень удивишься, если узнаешь, что это и есть официальный темп Айлей?)
Отлично, с возвращением

0

515

1. Обращаю ваше внимание на то, что упразднены две ветки сюжета: Маленькие хранители и Дипломатия во имя жизни. Это означает дальнейшее развитие отыгранных веток. Таким образом, переговоры троблингов и Табири были сорваны, но зато на помощь терпящим бедствие смертным пришли другие смертные. Желающие поучаствовать в судьбе обездоленных - прошу в ветку Верные враги!
2. Упразднена акция "Белый налив". Само заведение продолжает свою работу.
3. В данный момент готовится обновление акций. Если есть идеи или желание помочь - милости просим!

0

516

Птенчики мои, хотела бы обратить внимание на некоторые детали:

1. Идет интервью с Шеду, и вы можете вооот сюда Вопросы для интервью! - предлагать свои вопросы.
2. Айлей нужен постоянный пиарщик (спасибо Хин и Арнэо, за помощь, но все же) и еще один модератор. Писать можно сюда же)
3. До лета осталось 3 дня. После Дня рождения Айлей (18 июля) месяц  в игре сменится. Удачи с сессиями и экзаменами))
4. Существует такая штука - Специнтервью! . Если до ДР форума накопится хотя бы пять новых вопросов, они будут опубликованы в праздничном Сплетнике. Участвуйте!)
5. Со старта Летнего режима и до конца лета счетчик сообщений во флудозоне включится снова. У вас будет неплохой шанс накопить за лето сонек)

0

517

1. С этого дня в Айлей стартует Летний режим. Что это означает - прописано выше.
2. В АМС приветствуем нового модератора - Шеду Грея.
3. Всех с началом лета!
4. З.Ы. Пиарщик все еще нужен!

0

518

Хочу предложить зверя, для добавления в бестиарий:

Отредактировано Марко Ардженто (19.06.2017 23:08)

0

519

Спасибо, взял на обсуждение)

0

520

Вот ещё пара животинок для бестиария:

0

521

Отредактировано Марко Ардженто (19.06.2017 23:43)

0

522

Марко Ардженто
спасибо большое, симпатяга зверь. Уволок в админку

0

523

Новое пополнение для бестиария:

0

524

0

525

0

526

Спасибо, Марко)) пока больше не надо

0

527

Сам-Ри Ниэль

Эти были последними из запланированного.)

0

528

Марко Ардженто
Океей) Спасибо))

0

529

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Океей) Спасибо))

Рад был помочь.)

0

530

Все полученные по итогам Купалья очки посчитаны и записаны в ваши профили. Если вы хотите перевести их в сонии сейчас - напишите мне. Но можете дождаться ДР форума и особого магазинчика с униками, где они пригодятся.
Главный приз - Радужную кувшинку - получает Криста, набрав больше всех очков!

0

531

Через неделю начнется праздник в честь Дня рождения Айлей. Мы запланировали переодевание, поэтому можете начинать искать прямо сейчас. Тема - детство, дети. Подростков тоже можно. И чиби тоже.

0

532

Напоминаю о переодевалках с понедельника.

+1

533

список слов в сюжетных заданиях обновлен. Дерзайте))

0

534

Извините, я просто перемещусь из Драхтана назад в Академию, потому что сменился месяц.
Валла, Аса, если захотите, может доиграть флэшбеком

0

535

Еще переводятся линии Тео и всех, кто застрял в прошлом месяце из ключевых сюжетных линий и желающих сменить линию. Если еще не.

Обращаю ваше внимание, когда вы пользуетесь кнопкой смены аватара (и всего остального) для смены аватара нужно оставлять только ссылку на картинку, без всяких других кодов
Не

Код:
[AVA][url=http://uploads.ru/Wo2XR.jpg][img]http://s3.uploads.ru/t/Wo2XR.jpg[/img][/url]
[/AVA]

и не

Код:
[AVA][img]http://s3.uploads.ru/t/Wo2XR.jpg[/img][/AVA]

,

а просто

Код:
 AVA]http://s3.uploads.ru/t/Wo2XR.jpg[/AVA]

0

536

Вот что, сегодня я добрался до форума и списка дел по нему, поэтому не пугайтесь, если что-то вдруг начнет меняться

0

537

Через недельку во флуде устроим неделю переодевалок в честь Игры престолов. Разумеется, все добровольно)

0

538

Товарищи, я был бы очень рад, если бы кто-нибудь, владеющий фш, сделал нам новую рекламку-другую. У Дарины завал, а у меня руки из... не оттуда. Поможете?

0

539

По поводу падения серверов

Уважаемые пользователи! Вышел из строя основной сервер (БП или матплата). В ближайшее время запустимся на резервном.

0

540

Напоминаю, что осталась всего неделя на перекличку. И мы очень ждем ваши посты для конкурса Лучший пост лета [Сбор постов]!

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией