Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!


Брутальный флуд!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дарина
*подсовывает бокал пива и шашлычок с колбасками* сестра, у нас тут брутал-пати, присоединяйся *смотрит на нее волчьими глазами, сверкающими из-под темных очков*

0

62

Тавия Айра
я только поела, а пиво вообще не люблю *хмыкнула* я неправильный брутал, я знаю )

0

63

Дарина
вот вообще неправильный какой-то *сама принялась точить мясо с пивом* может, бороду тебе отрастим тогда уж, чтобы хоть как-то?)

0

64

Дарина написал(а):

Мда, нельзя на голодный желудок и в уставшем состоянии с ходу выпивать полстакана вина о__О *вздыхает, заливаясь чаем* всем привет )

о, еще бухарик! Привет, сестренка

Рэн написал(а):

Кто ж от пива отказывается?Наливай! *напавилась за соленой рыбой*

*налил из бочонка* брутальность перешла в бухалово?)

Тавия Айра написал(а):

*деловито поправила лапой очки* у меня молодой растущий организм и хороший метаболизм, в меня много чего влезет. а мяса так тем более

*покивал* Может, хотя бы хлеба на гарнир поискать? А то тут не токо растущие хищники...

Тавия Айра написал(а):

*опять подавилась* мне кажется, что его так назвали, чтобы уже поддатые личности не могли выговорить это название, а потому и купить пиво... такая себе борьба с алкоголизмом *откашливаясь*

Дааа? Тогда произнеси? Будем проверять, хватит тебе или еще можно!

Тавия Айра написал(а):

да? на какую? а катание бочек на когда? а давайте и в бочках, пойдем по стопам Бильбо! А выпить не проблема, чего тут пить? чтобы увидеть пьяного волка, нужно бочек поболе, это ж пиво, оно быстро выводится из организма *коварно усмехается*

а ты думаешь, катать надо полные бочки, а не пустые? *усомнился* Точно! Еще катание в бочках! Будем смолить и брутально выбрасывать в ближайшую речку кататься, а потом проверять координацию доплывших! О, вот Властика мы тут еще не косплеили!

Тавия Айра написал(а):

купированный, ага *задумчиво так* лишь бы мимо хвоста не промахнулась, в темноте-то, а то прервется этот род альфы...

*подавился пивом* Так... я это в цитатник хочу. На месте Марко я был бы поосторожнее!

0

65

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Меня тисканье уже не подбадривает..

сударь, я бы вас поцеловал для гарантии, но опасаюсь, что реакция моего лорда на это вам не понравится.. *улыбнулся ему и присел рядом* Не желаете ли потанцевать?

0

66

Дарина
Вечер добрый, светлая леди. Могу предложить чаю... с перцем для брутальности

0

67

Кстати, если не трудно, проголосуйте за форум, а?

0

68

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*покивал* Может, хотя бы хлеба на гарнир поискать? А то тут не токо растущие хищники...

гарнир? а его тоже есть нужно? а ты в нем разбираешься? а то притащишь лабуды какой, а потом "пива много выпила, мяса переела"

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дааа? Тогда произнеси? Будем проверять, хватит тебе или еще можно!

я хоть и не пьяная *сама скромность и невинность* но выговорила это по слогам со второго раза... кто для пива длинные названия придумывает вообще!?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а ты думаешь, катать надо полные бочки, а не пустые? *усомнился* Точно! Еще катание в бочках! Будем смолить и брутально выбрасывать в ближайшую речку кататься, а потом проверять координацию доплывших! О, вот Властика мы тут еще не косплеили!

смолить? а может, еще и стрелами горящими стрелять, для лучшей координации и большего адреналина?) а еще лучше засовывать в бочки тех, кто эти самые бочки осушил, во у людей координация после речки будет! главное, близко не подходить, когда они доплывут...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*подавился пивом* Так... я это в цитатник хочу. На месте Марко я был бы поосторожнее!

да пожалуйста *разрешает* первый раз что ли о подобном речи ведем?) он уже начал что-то подозревать, мне кажется *шепотом косится по сторонам* нужно это, бдительность его усыпить

0

69

Хоул Алэ-Нролд
Отдыхать *посмотрел на него* когда ты тут... *осмотрел все, покачал головой* хорошо, раз я тут не в тему, пойду отдыхать.

0

70

*сидит вместе с зомби вокруг костра и грызет чью-то кость*

0

71

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о, еще бухарик! Привет, сестренка

я не бухарик. Поминали дедушку ~

Тео Ло-Амис
Да я итак уже с чаем *отсалютовала кружкой с цветочками* как ваши дела, сударь?)

0

72

Тавия Айра
Вам Кончиты мало? *фыркнула насмешливо*

0

73

Инсанирэ написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Отдыхать *посмотрел на него* когда ты тут... *осмотрел все, покачал головой* хорошо, раз я тут не в тему, пойду отдыхать.

Вот, теперь я виноват? Ладно, запомню...

Всем до встречи.. как-нибудь

0

74

Хоул Алэ-Нролд
Ну ё-моё, Хоул!

0

75

Тео Ло-Амис
Я и без них хорошо справляюсь *усмехнулся, обнимет его*

0

76

Дарина
ой, то совсем не то, там брутальности ниже плинтуса! у нее (него?) даже борода не настоящая какая-то!
я тут смотрю сериал Американская история ужасов, в новом сезоне появилась женщина с бородой. она круче Кончиты, однозначно! но ладно, не хочешь бороду, купим тебе белого котика!)

0

77

Дарина написал(а):

Да я итак уже с чаем *отсалютовала кружкой с цветочками* как ваши дела, сударь?)

весьма хорошо, леди *улыбнулся* а ваши?

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Вот, теперь я виноват? Ладно, запомню...
Всем до встречи.. как-нибудь

а я думал предложить вам покататься...

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Я и без них хорошо справляюсь *усмехнулся, обнимет его*

Ты и без того брутален, однако же я бард и так и выгляжу... *чуть улыбнулся* Стоит поискать аналог мотоцикла?

0

78

Тавия Айра
Не, хочу сову или сокола *улыбнулась, поведя появившимися белыми ушами*

0

79

Тео Ло-Амис написал(а):

весьма хорошо, леди *улыбнулся* а ваши?

с переменным успехом *чуть пожала плечами* но в целом более хороши, чем плохи )

0

80

Дарина
хм, лучше тогда сокола, они побрутальнее...
*вспомнила, что Марко портанул меня без моей пташки, пришла в ярость* точно купирую что-то, казявка ходяча...

0

81

Тавия Айра написал(а):

гарнир? а его тоже есть нужно? а ты в нем разбираешься? а то притащишь лабуды какой, а потом "пива много выпила, мяса переела"

не, нихрена не разбираюсь, могу предложить токо соленые огурцы. Но чтобы и брутально, и гарнир... пельмени? вареное яйцо?

Тавия Айра написал(а):

я хоть и не пьяная *сама скромность и невинность* но выговорила это по слогам со второго раза... кто для пива длинные названия придумывает вообще!?

Чехи! *кэп* может и правда для борьбы с трезвостью? То есть, за трезвость *серьезно задумался*

Тавия Айра написал(а):

смолить? а может, еще и стрелами горящими стрелять, для лучшей координации и большего адреналина?) а еще лучше засовывать в бочки тех, кто эти самые бочки осушил, во у людей координация после речки будет! главное, близко не подходить, когда они доплывут...

Дааа... это я малехо не продумал! *кивнул* но мы ж тут все махровые бруталы! Че нам будет?

Тавия Айра написал(а):

да пожалуйста *разрешает* первый раз что ли о подобном речи ведем?) он уже начал что-то подозревать, мне кажется *шепотом косится по сторонам* нужно это, бдительность его усыпить

у меня ощущение, что прерывание королевского рода становится для тебя своего рода целью ОО
Хотя если ты будешь вести себя как пай-девочка, он насторожится еще быстрее
Мэррис Вэйш
пива?

Дарина написал(а):

Вам Кончиты мало? *фыркнула насмешливо*

*подавился шашлыком*

0

82

Дарина написал(а):

я не бухарик. Поминали дедушку ~

упс... тогда прости мои грязные подозрения

0

83

Дарина написал(а):

с переменным успехом *чуть пожала плечами* но в целом более хороши, чем плохи )

Мне стоит за вас радоваться или переживать? *улыбнулся*

0

84

Тео Ло-Амис
а стоит? *посмотрел на него*

0

85

Вечно меняют график, и даже не знаешь работаешь или отдыхаешь х.х

0

86

Сам-Ри Ниэль
Бееее, только не пиво. Только какао, только хардкор ) А что у тебя там за дело ко мне?

0

87

Альва Арлен
Ваш граф там больше не верит людям %)

0

88

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не, нихрена не разбираюсь, могу предложить токо соленые огурцы. Но чтобы и брутально, и гарнир... пельмени? вареное яйцо?

о, огурчики подойдут! и яйца тоже, что может быть брутальнее пары вареных яиц!? *воодушевленно* пельмени жареные без теста тоже сгодятся, еще можно капустки квашеной, и все это приправить селедочкой...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Чехи! *кэп* может и правда для борьбы с трезвостью? То есть, за трезвость *серьезно задумался*

будь здоров... но как-то это не выгодно в плане экономическом... социальное пиво какое-то...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дааа... это я малехо не продумал! *кивнул* но мы ж тут все махровые бруталы! Че нам будет?

вот прям представила наших наследников и свободных преключенцев после выпитой бочки вина (а там у Бильбо вино было!)... в горящих бочках, в реке с камнями и водопадиками... туда еще орков и будет вообще блеск! главное - не перепутать зеленое лицо соседа по бочки от злобного орка

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня ощущение, что прерывание королевского рода становится для тебя своего рода целью ОО
Хотя если ты будешь вести себя как пай-девочка, он насторожится еще быстрее

знаешь, я тоже заметила за собой такую закономерность *подмигнула* но пай-девочкой даже на смертном одре не буду! а именно туда мне и дорога, если лишу вульфаров альфы... но это второстепенно, мало ли он уже наследников наплодил, пока гулял себе по землям собственным и не очень

0

89

Мэррис Вэйш
Это потому что некоторые люди не захотели работать по 4 дня хд

0

90

*Внезапно появился и подхватил Тавию на руки*. Ну привет.)

Ну и всем остальным тоже привет.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!