Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!


Брутальный флуд!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вполне себе! А у тебя?

Нормуль всё.

Тавия Айра написал(а):

почему? *озорная улыбка* тоже поспособствовать хочешь?) не вопрос, вдвоем проще будет! ты ведь, если не ошибаюсь, с нами потепаешь в пустошь?

А что, вместе веселее будет.)

Тавия Айра написал(а):

твой волк по следам тебя найдет, такой перегар сложно будет не услышать *фыркнула* а я хочу свою флору и фауну обратно! ты вообще в курсе, что у нас там ночь и полнолуние? а ты девушку невесть куда, невесть с чем (а точнее ни с чем) потащил!? *схватила за язык в момент поцелуя кулака*

Фуфти, фольно фе...*Пробубнил, высвобождая язык. Наконец язык был свободен*. Блин, вот возьму и покусаю тебя... за ушко. Будешь знать, как меня за язык хватать.*Для вида тихонько поклацал челюстью возле мочки уха девушки*. А насчёт луны не переживай. Судя по погоде, там ещё солнечно. Ну а к ночи, если повезёт, тучки набегут. Если нет... Ну, будем рвать всадников дикими зверями.  :D

Тавия Айра написал(а):

расслабься, родной, мы о своем, о женском *невинный взгляд святой вульфарки*

Дарина написал(а):

мы о бородах *с умным видом* и бородатых женщинах х))

Ну-ну...*Всё ещё подозрительно смотрит на девушек*.

Дарина написал(а):

сижу и думаю, за что первое хвататься, столько сделать надо оо

Как я тебя понимаю. Самому столько сделать нужно, но есть одно обстоятельство, которое никак не позволяет мне переделать все дела. Мне лень...  :'(

0

122

Мэррис Вэйш
нее, скелеты делают вас роковым некромантом (что может быть весьма и весьма), но для брутальности не хватает котиков и бородки *улыбается*

0

123

Тавия Айра
*вывернула карманы* У меня ничего там нет! *зато вывалилось несколько яблок и апельсин* Вот блин хд *сильнее вцепилась в любимую люстру*

0

124

Альва Арлен
о, будущий работник магазина родился! Мои поздравления)

Тавия Айра
Прошедшей ночью, но мы уже приближаемся к полудню )
Ну это в далёком будущем .DD

Мэррис Вэйш написал(а):

Что, ну неужели так брутальнее?

так пафосней, а это не одно и то же х)

Тео Ло-Амис
Да всё будет чудесно, потому что иначе не может быть )

0

125

Марко Ардженто написал(а):

Фуфти, фольно фе...*Пробубнил, высвобождая язык. Наконец язык был свободен*. Блин, вот возьму и покусаю тебя... за ушко. Будешь знать, как меня за язык хватать.*Для вида тихонько поклацал челюстью возле мочки уха девушки*. А насчёт луны не переживай. Судя по погоде, там ещё солнечно. Ну а к ночи, если повезёт, тучки набегут. Если нет... Ну, будем рвать всадников дикими зверями.

Фуфтя ты, кусаниями меня не напугать! у меня тоже зубки имеются *клацнула оными перед носом наследника*
и что значит солнечно? *офигела немного* у нас там уже ночь! а ты на ночь глядя, в деревню! уйду я от тебя, в таверну, ужинать и спать в кроватке! так и знай *выбралась из объятий и отвернулась, гордо вздернув нос*

Марко Ардженто написал(а):

Ну-ну...*Всё ещё подозрительно смотрит на девушек*.

какой-то ты слишком подозрительный *подозрительно смотрит в ответ*

0

126

Марко Ардженто написал(а):

Ну-ну...*Всё ещё подозрительно смотрит на девушек*.

и вообще, это дела ЖК, не подслушивай х)

Марко Ардженто написал(а):

Как я тебя понимаю. Самому столько сделать нужно, но есть одно обстоятельство, которое никак не позволяет мне переделать все дела. Мне лень...

Не, я с ленью борюсь, ибо нефиг наглеть оО

0

127

Альва Арлен
*яблоки и апельсины удачно шмякнули волчицу по голове* уууу, коварная! *подскочила к выключателю и включила свет на люстре* прыгай, кому говорят! будем в тебя пиво вливать прям из бочки! чтобы впредь не была такой прыткой, по люстрам скакать

Дарина
ну так не страшно, у нас оно вот буквально сейчас, так что как-то пересечемся. тут главный вопрос - где встретимся? если в деревне, то я легко организую))

0

128

Тавия Айра
Котики сдохнут... А борода не вырастет, у меня Печать Рока на морде.

0

129

Дарина
Это мальчик) строителем будет хд

0

130

Марко Ардженто написал(а):

Привет.)

давно не виделись х)

Альва Арлен написал(а):

Приветик) Тут Оль еще сума не сошел? оО

нууу.... недавно походил на вменяемого

Тавия Айра написал(а):

ну, можем кракена, это уж точно побрутальнее будет *задумчиво*

давай кракена. Ну или хоть сушеные щупальца гигантского кальмара

Тавия Айра написал(а):

кому-кому? троблингам и станет, от такого-то перегара и дыма! нашим хоть бы хны, их уже после бочки ниче не возьмет, а вот тех конкретно накрыть может

да... бедные, невинные дети природы... я о троблингах

Тавия Айра написал(а):

тогда он точно что-то заподозрит *хихикает* либо в недобрых помыслах (не безосновательно), либо в романтических намеках (что невыгодно нынче)

*ржет* Даа... сделаем вид, что ты ничего не говорила

Тавия Айра написал(а):

твой волк по следам тебя найдет, такой перегар сложно будет не услышать *фыркнула* а я хочу свою флору и фауну обратно! ты вообще в курсе, что у нас там ночь и полнолуние? а ты девушку невесть куда, невесть с чем (а точнее ни с чем) потащил!? *схватила за язык в момент поцелуя кулака*

и зачем... *многозначительно*

0

131

Мэррис Вэйш
хм *задумчиво* насколько вы кровожадный некромант? а то после слов про дохлых котиков у меня появилась идея...

0

132

Тавия Айра
*зажмурилась, но не слезла* Вот теперь точно не слезу*

0

133

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нууу.... недавно походил на вменяемого

Вот же я зараза т.т

0

134

Тавия Айра
Я совсем не кровожадный )) Максимум кладбища разоряю. Ну еще ломаю чужие вещи, нечаянно.

0

135

Дарина написал(а):

и это он ещё меня обзывал *фырчит* не стыдно?оо

нет.  я вообще идти не хотел, мне пророчат судьбу официантом)

Мэррис Вэйш написал(а):

Брата? Ну давай туда, поясни

уже, брутальный некромант

0

136

Надо сегодня пост отписать

0

137

Сам-Ри Ниэль
Но я все же спросил до того, как ты ответил %)

0

138

Сам-Ри Ниэль написал(а):

давай кракена. Ну или хоть сушеные щупальца гигантского кальмара

или можно зажарить, такие себе хрустики будут *потирает лапки*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да... бедные, невинные дети природы... я о троблингах

ничего, будем и их приучать к суровой Айлейской жизни...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*ржет* Даа... сделаем вид, что ты ничего не говорила

конечно нет, я активно лакая вторую бочку пива и закусываю шашлычком *подмигнула*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и зачем... *многозначительно*

во-во! *кивает* кошмар!

Альва Арлен
так она ведь нагреется *легла под люстрой с девушкой* к тому же, ты сама на пиво согласилась

0

139

Дарина написал(а):

Да всё будет чудесно, потому что иначе не может быть )

воистину. Особенно если есть чай...

0

140

Тавия Айра
Согласилась, но не вливать же его в меня хд
*терпит все невзгоды и лишения*

0

141

Мэррис Вэйш
тогда план отпадает, жаль... давайте тогда вам скелет попугая на плече посадим и глаз один перевяжем! пираты тоже брутальны!

0

142

Альва Арлен
а что с ним еще делать? *удивленно подняла голову на люстру* могу искупать! *притащила полную бочку и поставила под девушкой*

0

143

Тавия Айра
Его пьют, но ни как не купаются или вливают хд
*соскальзывает с люстры*

0

144

Альва Арлен
да ладно тебе, всегда бывают первые открыватели! *кружится вокруг бочки, ожидая, пока девушка упадет* прыгай давай, будет весело!

0

145

Тавия Айра написал(а):

Фуфтя ты, кусаниями меня не напугать! у меня тоже зубки имеются *клацнула оными перед носом наследника*

Проверим, чьи острее?*Предложил с довольной улыбкой*.

Тавия Айра написал(а):

и что значит солнечно? *офигела немного* у нас там уже ночь! а ты на ночь глядя, в деревню! уйду я от тебя, в таверну, ужинать и спать в кроватке! так и знай *выбралась из объятий и отвернулась, гордо вздернув нос*

Чего, ночь? Разве? Я погоду смотрел, написано что солнечно.*Непонимающе заглянул в раздел погоды*.

Тавия Айра написал(а):

какой-то ты слишком подозрительный *подозрительно смотрит в ответ*

Не, я в меру подозрительный.*Подозрительность увеличена на 5 %*.

Дарина написал(а):

и вообще, это дела ЖК, не подслушивай х)

Сложно не подслушивать, когда вы тут на весь флуд общаетесь.)

Дарина написал(а):

Не, я с ленью борюсь, ибо нефиг наглеть оО

Везёт тебе. У меня, пока что, с ленью подписано временное перемирие.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

давно не виделись х)

Очень давно. С самого раннего утра не виделись.)

0

146

Тавия Айра
Чтобы потом от меня алкоголем пахло? О.о И что я тогда в посте Олю напишу? хд
*едва держится на люстре*

0

147

Альва Арлен написал(а):

Надо сегодня пост отписать

ты не представляешь, как я за!
но я больше пошутил. Он-то нервничает, но вроде нормально

Мэррис Вэйш написал(а):

Но я все же спросил до того, как ты ответил %)

я ж даже не спорю. Что-то у меня крыша ехать начинает, надо еще тяпнуть

Тавия Айра написал(а):

или можно зажарить, такие себе хрустики будут *потирает лапки*

что, тоже на мангале? *подозрительно посмотрел на костер* А ты умеешь? Я бы предложил засушить..

Тавия Айра написал(а):

ничего, будем и их приучать к суровой Айлейской жизни...

ага, и начнем с перегара и бочек?) а сами будем стоять на финише и назначать победителя в гонке по водопаду?

Тавия Айра написал(а):

конечно нет, я активно лакая вторую бочку пива и закусываю шашлычком *подмигнула*

Ага. Огурчик возьми. Что мы там еще признали брутальным гарниром?

0

148

Тавия Айра
Все мне глазик норовят... То выколоть, то еще что... Давай я дохлую кошку на руках буду держать. Как какой-то Доктор Зло.

0

149

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты не представляешь, как я за!
но я больше пошутил. Он-то нервничает, но вроде нормально

Я тоже за, но мысли в кучу собрать не могу хд
ну, значит все не так страшно)

0

150

Марко Ардженто написал(а):

Проверим, чьи острее?*Предложил с довольной улыбкой*.

это как это? *заинтересовано* кто кому что-то быстрее отгрызет?

Марко Ардженто написал(а):

Чего, ночь? Разве? Я погоду смотрел, написано что солнечно.*Непонимающе заглянул в раздел погоды*.

при чем тут погода и время суток? *вообще в шоке* мы же под вечер в таверну завалились, темно уже было почти, потом вечером был званый ужин-совет, пока бла-бла, уже и ночь, солнышко спать укатило

Марко Ардженто написал(а):

Не, я в меру подозрительный.*Подозрительность увеличена на 5 %*.

мера подозрительности превышена *отчеканила и щелкнула по носу* понижайте, срочно понижайте, а то и вас в бочку с пивом, чтобы не перегрелся

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд!