Айлей

Объявление

26.06.2020 Завершён переход на эпизодичную систему. Все пустые локации были удалены, все локации с играми можно найти в разделе Игровой архив. Описания локаций также сохранены в разделе География Айлей. К сожалению, игры в борделе «Белый налив» были безвозвратно утеряны при переезде.

Внимание, конкурс!

09.06.2020 Дорогие друзья, мы решили самую малость разнообразить ваш досуг и позволить пофантазировать на тему того, какие страшилки мог услышать ваш персонаж в детстве или будучи взрослым во время посиделок у костра. Приглашаем к участию всех без исключения Летний конкурс "Зловещий костер"

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Ищу себя!

Ищу себя!

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Вейлар
Добрый день
У меня в био прописан жуткий фаулзовский похититель из вамфири, если заинтересует, то буду рада вновь повстречать.DD

0

• Цитировать Сообщение 151
  • 152

Шанса Алэ-Арабель, благодарю за предложение, сударыня, но увы - описанный у вас в био персонаж ну совсем не моя чашка чая, как говорится)

0

• Цитировать Сообщение 152
  • 153

Вейлар, здравствуйте)

Вейлар написал(а):

Возможно ли такое, что каким-то образом он вышел на контакт с представителями вамфири из Дома Смерти и обратили его, после чего забрали к себе и позволили обучаться магии Смерти?

Вполне возможно, но Дом Смерти не является чистым злом по умолчанию. Что не мешает его таковым сделать))
    Что до обстоятельств, то это может быть, например, встреча с кем-то высокородным из этого Дома, если он остановится в храме на отдых, или помощь ему в чем-либо, и даже простое попадание в рабство с последующим решением его хозяина правильно распорядиться талантами и умом приобретения

0

• Цитировать Сообщение 153
  • 154

Вейлар, добрый день!
    Вы очень кстати, игроков на сторону "зла" тут как-то не завезли, а очень хочется) Моему новому персонажу как раз необходим злодей-вамфири, не гнушающийся убийствами и похищением. Я уже думала составлять под это дело акцию, а тут Вы =).
    Могу рассказать Вам свои идеи, и у Вашего персонажа может сразу появиться "слуга", а у Вас - соигрок. Интересует? Как с Вами можно связаться? аська, дискорд, скайп?

0

• Цитировать Сообщение 154
  • 155

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вполне возможно, но Дом Смерти не является чистым злом по умолчанию. Что не мешает его таковым сделать))

Понимаю, просто магия Смерти очень уж привлекает, и хочется совместить и её, и зло х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Что до обстоятельств, то это может быть, например, встреча с кем-то высокородным из этого Дома, если он остановится в храме на отдых, или помощь ему в чем-либо, и даже простое попадание в рабство с последующим решением его хозяина правильно распорядиться талантами и умом приобретения

О! Хорошо, все варианты подходят)

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Вейлар, добрый день!
    Вы очень кстати, игроков на сторону "зла" тут как-то не завезли, а очень хочется) Моему новому персонажу как раз необходим злодей-вамфири, не гнушающийся убийствами и похищением. Я уже думала составлять под это дело акцию, а тут Вы =).
    Могу рассказать Вам свои идеи, и у Вашего персонажа может сразу появиться "слуга", а у Вас — соигрок. Интересует? Как с Вами можно связаться? аська, дискорд, скайп?

Аська есть, 614105862, приходите, обсудим. Дискорд и скайп есть тоже, но в асе удобнее)

0

• Цитировать Сообщение 155
  • 156

Вейлар написал(а):

Понимаю, просто магия Смерти очень уж привлекает, и хочется совместить и её, и зло х)

Это я понял, но сами по себе некроманты не подвергаются преследованиям)))

0

• Цитировать Сообщение 156
  • 157

1. имя и пол персонажа.
    Что-то исландское; мужской
    2. желаемые раса и возраст.
    Грэм. Зрелый, средних лет
    3. концепт персонажа, планы на игру.
    Столетие, а то и не одно персонаж был хорошим "гномом" и работал среди своих под землёй. Он учился всему, что умеет порядочный грэм, в частности махать молотом, киркой, добывать руду, управляться с магией земли. Но кроме неё у него была обнаружена склонность и к магии тени, что оставило некоторый отпечаток. Персонаж был эдаким Трикстером среди своих, от чего обе стороны устали (конфликт или нет — пока думаю), и герой ушёл в чужие дали. Учила его дальше, как говорится, улица да случайные компании. К чему это привело — самому интересно, поэтому пришёл в эту тему.
    4. комментарий и пожелания.
    Персонаж может быть мультизадачным наёмником на службе какой-то организации или высокопоставленного лица, которому нужно проворачивать всякие дела. Например, воровство, шпионаж, услуги коллектора, охрана. Возможно нужно растормошить кому-то сюжетец, подкинуть грязи или, наоборот, обелить имя (подкинув грязи кому-то другому). Возможно, какая-то гильдия ищет пополнение. Так что если есть нужда в таком концепте — я не против пристроиться с ним под ваши нужды. Решалы нужны везде.
    P.S. я не собираюсь делать дварфа :D Это будет маленький чувак, который может пролезть в форточку и спрятаться под чьей-то юбкой, так что играть мышцами не зовите (хотя грэм и не только ими умеет поиграть, да)

0

• Цитировать Сообщение 157
  • 158

Соверен
    У нас имеется преступная гильдия «Чёрная длань», которая занимается как раз... всяким х) За неё отвечаю я, но начать ещё одну игру у меня пока нет возможности. Я к тому, что вы можете прописать персонажа членом Длани, и в глобальном сюжете грэм там даже нужен, кстати. Но в ближайшее время играть вам придётся пока не глобальносюжетные эпизоды своей жизни.
    В принципе, я думаю, соигрока вы себе пока и без меня найдёте, а концепт жизнеспособный, не сомневайтесь.
    И да, грэмы таки не дворфы, так что у вас, похоже, верное впечатление о расе сложилось)

Upd.: дааа, у нас нет информационной сводки по Длани, потому что я её ещё не написал. Но можете держать в голове что-нибудь вроде Тёмного братства из серии TES, и скорее всего не ошибётесь. Отличия есть, но для написания био они вряд ли будут принципиальны. В конце концов можете закидать меня вопросами в лс.

0

• Цитировать Сообщение 158
  • 159

Спасибо, буду рад присоединиться!

0

• Цитировать Сообщение 159
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Дополнительные смайлики

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Ищу себя!