Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Тема для обсуждения! Случалось ли вам влюбляться в соигрока?


Тема для обсуждения! Случалось ли вам влюбляться в соигрока?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Идея недельного обсуждения взята с http://tank.mybb.ru/search.php?action=show_recent - Танка. См. тему Игровой кайф.
А вам случалось влюбляться? Почему?

0

2

Случалось, и не раз... *мечтательно вздохнул*

0

3

Нет. Как-то влюблялась по интернету, но гиблое это дело.

0

4

и откуда он кхм... взялся?

0

5

Сам-Ри Ниэль
Так.. *неопределённо повела рукой* сложились обстоятельства, что оказались знакомы, разобщались. Славный был паренёк)
Пока не пропал о_о

0

6

Дарина
виртуал - он такой виртуальный оО

0

7

Раньше случалось. Для меня игра была отличной возможностью познакомиться поближе с понравившимся человеком и с ним повстречаться. Но пару лет назад, я решил, что хватит, и с тех пор все, игра повод подружиться и не более того.

0

8

Случалось. Был и печальный опыт и весьма положительный. С одним человеком мы в друзьях/соигроках и почти в семье до сих пор, хоть и формально расстались. А с другим - в родственных, хоть и не кровно. Однако, я глубоко убеждён, что виртуал-виртуалом, но без переноса в реал вообще никак. Иссякаешь.

0

9

Было дело. Рискованное, это точно, но увлекательное. И да, соглашусь с Рагнаром, виртуальность эт хорошо, но.. мало. Либо переходишь на реал, либо оно постепенно гаснет.

0

10

Ну вы знаете, мне известна пара, которая виртуально общается пять лет. Они виделись в реале только раз или два. Все, остальное - только вирт оО

0

11

Полностью разделяю мнение Рагнара и Шеры. Такая влюблённость должна либо перерастать виртуальность и переходить в реал, либо не привязывать партнёров "ты только мой - у нас любовь!" Жизнь идёт, ты меняешься - и при этом годами остаёшься привязан к пунктирному присутствию человека (у которого на тебя притязания собственника). Это отдаёт то ли мазохизмом, то ли нежеланием связывать себя чем-то серьёзным).

По теме - влюблялась с разной степенью успешности)). Три главных правила, которые я вывела: 1) не связывайся!! 2) связалась - помни, что полгода-год ежедневное общение доводит до белого каления либо тебя, либо партнёра, 3) 20 минут реальной встречи никогда не сравнятся даже с 4 часовым онлайн диалогом.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Они виделись в реале только раз или два. Все, остальное - только вирт оО

Что у них за отношения? Больше похожу на дружбу. Хотя, если им меньше 22, то поверю в "серьёзные" отношения).

0

12

Тессари Алэ-Артан написал(а):

Что у них за отношения? Больше похожу на дружбу. Хотя, если им меньше 22, то поверю в "серьёзные" отношения).

одному меньше, второму больше)

0

13

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

одному меньше, второму больше)

Вангую, что рано или поздно случится раскол в отношениях. К 23 годам, когда учёба закончена и найдена работа (чаще всего), хочется уже иметь близкого человека рядом - не друга, ни подружку, а близкого человека. А в 20 многим ещё хочется "мир повидать - себя показать".
Разумеется, не исключено, что отношения этой конкретной пары будут жить ещё и ещё, - но лично я не понимаю отношений "3 и более лет", когда ребята не видятся. Я простой человек, я жажду реального общения со зрительным и тактильным контактом)).

А вообще, как ты думаешь, почему мы влюбляемся в соигроков?
На мой взгляд это перенос эмоций на образ идеального человека - а ведь хорошие напарники действительно кажутся восхитительными))). Плюс примешивается то, что "вместе" вы "проживаете приключение" - яркие эмоции, которые, как известно, объединяют.

0

14

Тессари Алэ-Артан написал(а):

А вообще, как ты думаешь, почему мы влюбляемся в соигроков?

да, я согласен) Думаю, соигрок воплощает все лучшее, прям человек из мечты!! Ну или так кажется во время игры, особенно если игра хороша

0

15

Сам-Ри Ниэль
А когда наступает разочарование? Ты вот помнишь конкретные причины разрыва отношений?
Для меня это был обман (узнала, что у него таких, как я, дурочек влюблённых, ещё две штуки) и назойливость (человек прилип, а когда тебя преследуют, то хочется бежать как мооожно дааальше).

И, кстати, такой ещё вопрос. Измена соигрока (вот как мой первый пример с "ещё две штуки") переживается обычно не так остро в вирте, как если бы это было "трюкачество" в реальности. А какие проблемы взаимоотношений в виртуале переживаются тяжелее?

0

16

у меня были оба варианта, и я даже затрудняюсь сказать, какой хуже. Наверное, второй, потому что доставали везде! И крайне настырно, кхм, норовили участвовать в моей жизни, не взирая на сопротивление объекта). Поэтому в конце концов, таки да, пришлось бежать!

Нууу.. наверное, потеря контакта, когда человек вдруг начинает пропадать вообще со связи

0


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Тема для обсуждения! Случалось ли вам влюбляться в соигрока?