Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

25.09.2017 Друзья, мы рады вам сообщить, что на форуме были добавлены новые сюжетные линии, с которыми рекомендуем ознакомиться каждому участнику, чтобы потом не возникало вопросов.
На форуме взял старт конкурс Старинная легенда, где каждый может предложить сказку, легенду или миф, связанные с миром. Не стесняйтесь созидать и радовать нас своими творениями! Вдобавок к этому было начато голосование за Лучший пост лета! Помогите отважным участникам получить заслуженные награды.

24.09.2017 Перекличка завершена. Аккауны тех, кто не успел отозваться, будут удалены из мира. Впереди обновление сюжетных линий и акций, будут закрыты отдельные сюжеты и продвинуты существующие. Со следующей недели запускаются сразу три конкурса - не пропустите!
Важно! В Таргоро намечается праздник, приглашены все желающие! Пригласительные билеты у Тиля Таргоро

05.09.2017 На форуме идет перекличка. Пожалуйста, отметьтесь в ней до 18.09. Летний режим закончен. Что это означает, можно почитать в новостях. Тема этой недели - Игра престолов. Можно выбирать своего персонажа - и вперед, флудить!) Стартовал новый конкурс постов.

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Ариман Алвер
Skype - kanafinwe
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Арнэо Ноа
Модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)

Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 451 страница 474 из 474

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

451

Рау Элей
Если они мне позволят, вы могли бы быть моим давно потерянным бастардом от случайной женщины из клана альвов тьмы. Хаос может быть довольно боевым) Но только я застрял с двумя балбесами в шаманском сне. Но вы могли бы быть третьим)

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (31.08.2017 22:54)

0

452

Насколько я могу судить, магия льда тут входит в состав водной. Думаю вторым взять хаос вполне возможно, если администрация позволит. Мы могли бы бсудить отношения и  детали биографии?

0

453

Рау Элей
С администрацией надо обсудить еще и возможность этой роли. Если кто-то из них одобряет такое, то пишите, как с вами связаться, и мы все обсудим.
Если что-то не подойдет или администрация скажет мне "нет, нафига это тебе", то вот акции, примерно подходящие под ваши желания:
Акция №1. "Сильные мира сего"
Акция №2. "Магическая Белая Академия"

0

454

А можно побеседовать с кем-то из админов в привате? Есть у меня одна идея, хотелось бы обсудить ее реализацию, если такова вообще будет.

0

455

Рау Элей
Я сейчас же пну ближайшего известного мне

0

456

Благодарю. Возможно к моей идее можно будет привязать и Вашу. Но это мы обсудим сначала с админами.

0

457

Как вам было бы удобнее связаться?

0

458

Я уже указывал ранее свой скайп. Но повторюсь - motidzuki_yukioni найти меня можно здесь

0

459

Сейчас)

0

460

Доброго времени суток. Заинтересовался вашей ролевой и конкретно - персонажем Тиль Таргоро (из акции №1, регент графства Таргоро). Хотелось узнать какие изменения допустимы в персонаже при написании анкеты.

0

461

О, и если есть какая-то информация о семье и истории персонажа, окромя того, что в акции - хотел бы получить ссылочку или типа того.

0

462

Добрый день. А какие конкретно изменения вы хотели бы внести?
Вы ведь знаете о племяннике, да? Но вообще состав Таргоро можно посмотреть здесь - Том 5. Люди
И многие персонажи просто прописаны именами

0

463

Знаю, он вроде бы даже игрок. О его приключениях, впрочем, не осведомлён. Меня интересовали изменения внешности, в основном.

0

464

А что вы хотите со внешностью сделать?) Его брат был блондином, и это единственное, что стоит учитывать.

0

465

О, а мне дядя как раз нужен... *потер ладошки*

0

466

Ну, если блондинистость это всё, то думаю, что проблем не будет.
И да - всегда любил быть добрым дядюшкой ^^

0

467

Думаю, что нет)) Хотя я пока не понял, что вы хотели поменять) Картинка в акции - только пример, она не обязательна

0

468

Для администрации (помощь в рекламе)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

469

Доброго времени суток. Как можно связаться с администрацией? Желательно, через скайп, или дискорд.  Интересуются старые игроки, которые хотели бы вернуться на форум. Всем любви и печенек)

0

470

я не знаю, что такое дискорд, но могу дать скайп)

0

471

tanya.atroshkevich

0

472

Если не сложно, жду ваш скайп. Хотелось бы обсудить возвращение на форум с вами и Шиархи)

0

473

уже все дал)

0

474

Сам-Ри Ниэль, дискорд это новая (и гораздо более удобная чем скайп) молодёжная программа для общительных пользователей сети.
Для общего ознакомления: https://discordapp.com/

0

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)