Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 631 страница 660 из 811

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

631

САМ-РИ НИЭЛЬ
Скорее для формирования образа, но если всплывут особенно яркие подробности (антигуманные опыты, например), то, возможно, и для перевыбора. Поэтому будет вполне достаточно обрисовать ситуацию в общих чертах. Если эту информацию недопустимо выносить из организации в гостевой, то можно обсудить и по зашифрованным, и по расшифрованным внешним каналам.

0

632

Гость1823, есть у вас скайп\дискорд\вк\почта?
Постараюсь вам помочь)

0

633

Приветствую! Скажите, актуальная еще заявка на Алису Фредриксон?

0

634

Ханта
Да, заявка актуальна.

0

635

А кто у вас ответственный за расы? К кому стучаться, если возникнут вопросы?

0

636

Алиса
К кому угодно, мы все можем ответить на вопросы) Хотите - можете ко мне, у меня теперь еще и телега есть для доступа)

0

637

ДАРИНА
Имеется всё, но наиболее удобным был бы дискорд. Модно, стильно, молодёжно.

0

638

Прошу прощения. Как будет время, могла бы администрация сменить имя на просто Джад?

0

639

Джад
Извольте-с.

0

640

Шеду Грэй
Большое спасибо.
Пока буду писать анкету, завалю вопросами.
Я так понимаю, пиратам есть место? Это я к тому, что пока не найдется "злодей", который захотел бы заполучить отличного (замечательного прекрасного продолжайте) лекаря, могу ли я побыть у НПС под крылом? Чтобы было потом от кого переметнуться, показав, насколько персонажу вообще плевать на кого работать?
Просто заполняя анкету немного в ступоре что куда писать. Тот же род деятельности

0

641

Джад
Верно, пираты у нас есть. Их главарь называет себя Валдар, кстати, в его команде где-то затесалась младшая сестра Кайлана. Подробнее о пиратах можно найти в новостях мира.

0

642

Шеду Грэй
А он выжил, после того, как я им крышу сломал? Точнее, башню сорвал?

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (06.02.2019 13:38)

0

643

Кайлан Аса-Фадири
Если ты имеешь в виду тот случай, когда вы с Норманом приходили к пиратам, то фактически о том, пережил ли он тот день, никаких точных сведений нет.

0

644

Всем привет!
Нашла в акциях стервузлюкусучку с претензией на аристократичность и жадную до денюшки
Актуально?
Если да, то в каких эпизодах нужна эта героиня? Кто заказчик? Хотелось бы переговорить, чтобы согласовать концепцию перса и начать писать анкету

0

645

Хильда
Добрый вечер. Актуально, акции составляла Рэн) Ссылка
Напишите ей в ЛС

0

646

Ага, спасибо
Пока жду ее ответа, уже несколько вопросов назрело
Полукровка альва и человека какую имеет продолжительность жизни? В описании расы альвов на картинке заострённые уши, но в пункте характерной внешности об этом ни слова. И все таки, остроухость доминантный признак, или полукровка может родиться с человеческими ушами?
Может ли альв согрешить с человеческой женщиной с моральной стороны? Или высокомерие и возвышение своей расы над остальными вызывают у них омерзение ко всем, кроме соплеменниц?
Из человеческого приюта может богатая семья взять ребёнка в качестве прислуги? Это не совсем про рабовладельчество, быть может с помощью влияния или подкупа владельца приюта это удастся совершить?

0

647

1. Продолжительность жизни полукровок равна средней арифметической от родительской
2. Спасибо, что сообщили насчет внешности альвов, добавим. Альвы таки остроухие и еще и могут ими шевелить. Большинство полукровок ушастые, хотя и меньше, чем их родители, но я думаю, не будет большой проблемы, если эта особенность будет сглажена достаточно, чтобы это не бросалось в глаза.
3. Они высокомерные, но это не мешает им временами снисходить. То есть может, только нужны обстоятельства соответствующие.
4. Может, особенно если сделает вид, что из сердоболия решила вырастить бедолажку. Остальное останется между ними и бедолажкой.

0

648

Я немного в географии запуталась, вот на карте замок Лигва и одноименное графство, тут все ясно. С Сарборой тоже. А графство Таргоро где находится? И город Честертон на карте в чьи владения входит?

0

649

Хильда
Честертон - прибрежный город в землях Сарборо. Таргоро находится на западе Айлей, за Болотом Гарпий и Степью.

0

650

О спасибо! я этот калининград Таргоро и не заметила сначала на карте))

Отредактировано Хильда (14.02.2019 13:25)

0

651

Где можно почитать, что случилось с семейством Таргоро и в каком году они умерли?

0

652

Хильда
Скорее всего об этом есть в биографии Ольшина, ну и ещё кое-какие сведения можно почерпнуть в новостях мира.

0

653

Доброго времени.
Две дамы в Ваших акциях меня заинтересовали. Разброс велик, так что сориентируйте, кто будет востребован скорее: Агнесса де Шарон (пост 7 в акции №4) или Мариэль Алэ-Бэлл (пост 2 в акции №5).

0

654

Доброе утро)
Первый персонаж в любом случае создан под уже существующего игрока и он в данный момент свободен для игры в основе, поэтому скорее всего сможет играть с вами сразу же. Второй персонаж создан с перспективой на его возможность играть с любыми странниками вообще, а их много. Так что я полагаю, что оба персонажа в любом случае без игры не останутся. Хотя первый подразумевает некоторую зависимость (финансово) от сына

0

655

САМ-РИ НИЭЛЬ, благодарю. Примерно так и понимала.
Что ж, может быть, заявитель пожелает что-то добавить.

0

656

Какие-то детали нужны? *растерялся* Я Агнессу искал

0

657

ДЕРЕК АЙЕР, доброго времени.
Пока лишь одна деталь требует уточнения - интересен ли Вам этот сюжет в принципе? За год можно перегореть, забыть, что вообще предполагалось играть, ну и так далее. Возможно, я ошибаюсь, но Вы не особо заинтересовались возможностью сыграть по заявке, вот и хочу уточнить) чтобы не потом никому не было мучительно скучно)

0

658

А. У меня сейчас в основе игры нет.Мне все интересно! *кивнул* Так что матери буду рад.

0

659

Приветствую всех!
Я думаю над тем, чтобы начать играть, но все еще не могу определиться с расой. Так вот, вопрос по этой теме: обращенные вамфири сохраняют память о своей жизни до обращения? Или же их сознание полностью чисто от воспоминаний и жизнь начинается заново после того, как они были обращены?
Извиняюсь, если этот вопрос уже был задан.

0

660

Мимо бредущий, добрый вечер!
Да, обращённые сохраняют память о прошлой жизни)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)