Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Настоящей Любви


Флуд имени Настоящей Любви

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://www.mirfentazy.ru/images/phocagallery/l/Lleayhe/thumbs/phoca_thumb_l_Lleayhe_001.jpg
Вот, нашел ^_^ Не голосуйте за Палпатина! Лучше за форум

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.11.2015 16:21)

+1

871

Кайлан Аса-Фадири
*Багира фыркнула ещё раз и начала мурчать* Ну вот теперь можно сказать она вас приняла)

0

872

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну в принципе женихов можно отгонять одним ее присутствием))

Смотря каких женихов, другие то вообще или же не замечают или же пытаются усыпить))) Но так да, можно и благодаря Багире отгонять женихов)

0

873

Корделия Ардженто
усыпить королевское животное?) какое святотатство!)

0

874

Сам-Ри Ниэль
И не говори и как они до этого додумались только *смотрит на Багиру* Она же после снотворная вообще становится очень злой, и приходится держать у себя. А то начинает кусать всех, зато после одного такого момента она вообще не берёт еду с чужих рук и очень аккуратно относится к еде)

0

875

воу.. в общем, я так понимаю, некоторым женихам стоит сказать большое спасибо?)

0

876

Сам-Ри Ниэль
Уже сказали, правда после благодарности, теперь парень заикается *пожала плечами* сам виноват нечего было этого делать, а Багира такое не прощает. *поставила утку на стол* Утку хотите?

0

877

Корделия Ардженто
интересно, не портит ли он теперь белье по ночам *задумчиво* хочу! Но я сегодня не ем мяса

0

878

Сам-Ри Ниэль
*посмотрела на Багиру которая сделала невинную моську* Не думаю, она не так сильно напугала, но он сам виноват. *улыбнулась* Ясно, тогда может рыбки или салатика?

0

879

Корделия Ардженто
Я ем мясо! Сегодня, вчера и позавчера!

0

880

Корделия Ардженто
салатика *потянулся за вилкой* или блинчиков с ягодами
Кайлан Аса-Фадири
забирай)

0

881

Кайлан Аса-Фадири
Это хорошо *открыла утку и подвинула ближе к парню* Угощайся)
Сам-Ри Ниэль
*подвинула салат* Вот салатик, а блинчики сейчас сделаю *пошла готовить блинчики*

0

882

Корделия Ардженто
У нас есть блинчики)) *вытащил блюдо с блинчиками* Темная королева не все доела)

0

883

Ага, я не так прожорлива как может показаться)))*хихикает*

0

884

Герда Айри
Мы с тобой оба)) *подогревает отбивную*

0

885

Кайлан Аса-Фадири
О блинчики есть уже хорошо, а я принесла ягоды)))) И ягод много, особенно клубники, так что можем кушать клубнику мокая в шоколад *мокнула клубнику в шоколад и укусила* мммм это блаженство))) *пошла жарить шашлыки*
Чем занимаешься?
Герда Айри
Я такая же самая, хотя иногда ем много но не толстею)

0

886

Корделия Ардженто
везет)))по моему за сегодняшний день было наготовлено больше чем за всё всё время)))Вот что значит хозяйственная девушка)))

0

887

Корделия Ардженто
Выздоравливаю от тяжелой болезни)

0

888

Корделия Ардженто
Вы ангел *растрогался* спасибо огромное!

0

889

Объявляю этот год годом нашествия хорошеньких девушек-вульфарок! *запустил в небо фейерверки*

0

890

Герда Айри
Это да))) Ну а что делать, надо же чем-то руки занять) Я конечно могу заняться шитьём и нашить одежды всем, но лучше буду готовить) Зато на много дней будет что поесть)
Кайлан Аса-Фадири
Бедный, сочувствую. Я он вообще не могу не как выздороветь, горло и кашель меня замучал уже.
Сам-Ри Ниэль
Да не за что))) Кушайте на здоровье))))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Объявляю этот год годом нашествия хорошеньких девушек-вульфарок! *запустил в небо фейерверки*

*смотрит на феерверк* Да только тут и только здесь можно найти милых и хорошеньких девушек-вульфарок *улыбается* И я не о себе говорю) Интерестно в следующем году нашествие кого будет *задумалась*

0

891

Всем нехватающего :D

0

892

Эйшери Аса-Герлих
привет привет)))Добро пожаловать к нам в компашку))))

0

893

Эйшери Аса-Герлих
Приветствую, вторая альвийка во вселенной) Моей сестре не помешает компания) Вообще, когда у нас будет нашествие альвиек?

0

894

Кайлан Аса-Фадири
сократи до "Нашествия хорошеньких девушек" и можешь запиливать следующий флуд. Хотя бы мысленно)
Корделия Ардженто
*уничтожает, аж за ушами трещит*
Эйшери Аса-Герлих
Добрый вечер

0

895

Здрасть. Есть кто?

0

896

Ольшин Таргоро
Кто есть *жует что-то*

0

897

Кайлан Аса-Фадири
что ешь?

0

898

Ольшин Таргоро
Это, как его. Как его? Отбивную

0

899

Эйшери Аса-Герлих
Доброго вечера, будем знакомы)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*уничтожает, аж за ушами трещит*

Как говорила наша повариха *задумалась* Люблю когда хорошо кушают) Приятного аппетита)
Ольшин Таргоро
Доброго дня будем знакомы)

0

900

Кайлан Аса-Фадири
эй, я тоже хочуу!
Корделия Ардженто
Здрасте, будем! *протянул руку* Я Оль!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Настоящей Любви