Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?


Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Отчаяться, или обрести надежду! А что выберешь ты?

0

91

Тайвэр Амбита
Те, кто так не считает, либо слепцы, либо слишком глупы, чтобы оценить подобную красоту *мягко улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль
Как жизнь, Ваше Высочество? )

0

92

Сам-Ри Ниэль
прошу.))
Инсанирэ
приятно слышать.)

0

93

Тайвэр Амбита
Ну знаешь, это тоже иногда полезно и для себя и для других) *смеётся* Я он вообще по жизни иногда тихая, а иногда бойкая)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я за ним сам охочусь.. *кивнул*
*чинно сел, пристроил салфетку и старается сглатывать не очень шумно*

Охота, это серьёзно
*улыбнулась и пошла дальше готовить* Приятного аппетита)
Хоул Алэ-Нролд
Очень приятно познакомится) Чаю? Или же хотите чего нибудь поесть?

Инсанирэ написал(а):

О, принцесса *почтительно склонил голову в знак приветствия* безмерно рад познакомиться с Вами, Ваше Высочество.

*покраснела* Мне тоже очень приятно с вами познакомится *улыбнулась и присела в реверансе* Как поживаете? Как день прошел?
Кайлан Аса-Фадири
*качает головой но смотрит с доброй улыбкой* Приятного аппетита)

0

94

Тайвэр Амбита
Всегда рад услужить )

Корделия Ардженто
Прекрасно и весьма плохотворно *улыбнулся* А как Вы поживаете? Настроение хорошее?

0

95

Корделия Ардженто
очень важное *кивнул*

0

96

Инсанирэ
Вот как, а почему плохотворно? *улыбнулась в ответ* Я поживаю хорошо, пока без приключений) О, настроение замечательное)
Чем вы занимаетесь?

0

97

Сам-Ри Ниэль
Понимаю, у самой была очень важная охота, до тех пор пока родители не обломали всю малину *в это время надела на Баргиру ошейник*

0

98

Корделия Ардженто
типо в стрессовых ситуациях новые таланты у них появятся?)) так это нормально и хорошо.)

0

99

Инсанирэ
весьма неплохо, благодарю)
Корделия Ардженто
они поймали зверя первыми?

0

100

Тайвэр Амбита
Всё возможно, но не факт))) Как бы да, правда иногда идёт всё это не в мою пользу)
Сам-Ри Ниэль
Они спугнули мою дичь, за которой я охотилась так долго *вздохнула* Ну нечего я всё равно его поймаю *в глазах загорелось зелёное пламя*

0

101

Корделия Ардженто
и загрызете? *восхищенно*

0

102

Сам-Ри Ниэль
А в теле волчицы по другому не получится *хихикнула* Правда потом придётся искать пруд что бы в замок не прийти вся в крови, а то королеву-мать инфаркт схватит.

0

103

Корделия Ардженто
эм.. а как же разделка добычи и пир там? *кровавый упырь разочарован таким разбазариванием*

0

104

Сам-Ри Ниэль
*вздохнула и села на диван* Можно и пир, не знаю как получится *гладит Багиру которая запрыгнула на руки* Главное поймать, а там посмотрим *посмотрела на вамфири* Всё зависит от настроения, но поймать добычу нужно)

0

105

Всем доброй ночи)

0

106

Корделия Ардженто
*одобрительно кивает* нужно! Бегает тут... всякое...

всем бодрого утра

0

107

Сам-Ри Ниэль
Добрый день) *сидит на диване с кошкой* Знали бы вы как он аппетитно выглядит, красавец, а рога какие мммм *задумалась* Нет нужно устроить пир)

0

108

Всем Доброго дня)

0

109

действительно

0

110

Сам-Ри Ниэль
Добрый вечер)

0

111

конспект, а конспект...изыди хд

0

112

Тайвэр Амбита
Привет, что замучили тебя? *сочувственно гладит по руке*

0

113

Корделия Ардженто
Привет. Больше скажу. Я ещё не всё. И есть не могу пойти, и доделать сил нет. Ибо среда, а меня уже примучали х)

0

114

Корделия Ардженто
вечера. Скучаете?
Тайвэр Амбита
можешь его сжечь!

0

115

Сам-Ри Ниэль
увы, тогда я завалю квалификационку х)

0

116

Тайвэр Амбита
Бедная сочувствую, всегда знала что преподаватели изверги, но не когда не думали что до такой степени *серьёзно так смотрит*
Сам-Ри Ниэль
Можно и так сказать) а вы чем занимаетесь?

0

117

Корделия Ардженто
Это ещё вершинка айзберга, если бы не тянули во все стороны как ведущую и т.п я бы нервы так не порвала. До успокоительных сборов дошла, сама с себя прикалываюсь х)

0

118

Тайвэр Амбита
а моральное удовлетворение?
Корделия Ардженто
уговариваю себя пиарить и коварно пичкаю Шая стихами

0

119

Сам-Ри Ниэль
было бы безууумное, но уви х)

0

120

Тайвэр Амбита
*обняла* Бедная, сочувствую тебе. Изверги они эти учителя, может всё булдет хорошо, вот закончится сессия и всё станет хорошо.
Сам-Ри Ниэль
О как, пиар не очень интересное дело по себе знаю. Стихи? Стихи это хорошо, сама их люблю, раньше и писала, и в интернете читала)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?