Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?


Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Отчаяться, или обрести надежду! А что выберешь ты?

0

151

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась и посмотрела в глаза вамфири* Будет, правда я ещё мелодию не выбрала, но будет *села удобней и продолжила перебирать струны и вспоминать весёлую мелодию* Кстати, а ужин уже на столе) Хотите можете прям сейчас приступить к трапезе)

0

152

Корделия Ардженто
а я уж подумал, ушастик снова здесь *улыбнулся и подсел к столу*

0

153

Сам-Ри Ниэль
Вот как, ну бывает *улыбнулась и уже выбрав мелодию заиграла*

0

154

Сам-Ри Ниэль
Эх, мой хвостасик тоже убежал спать...

0

155

Корделия Ардженто
по-всякому бывает *философски, улыбается и слушает, прикрыв глаза*
Кайлан Аса-Фадири
что-то вы с ним почти не встречаетесь..

0

156

Сам-Ри Ниэль
В смысле? Мы во флэше и в личку)

0

157

Сам-Ри Ниэль
Вы бы знали как у меня по всякому бывает *Улыбнулась но не прекращает играть, наслаждаясь мелодией*

0

158

Кайлан Аса-Фадири
а. Понял)
Корделия Ардженто
и как у вас по-разному бывает? *засыпает под мелодию*

0

159

Сам-Ри Ниэль
ооооо, очень интересно, по крайней мерии для тех кто наблюдает *рассмеялась но продолжает играть* Бывает то весело, то грустно, бывает вообще непонятно как. *вздохнула* Интересно найду я когда-то свою вторую половинку, свою противоположность. *задумчиво* Как белое и чёрное, огонь и лёд, две половинки одного целого. *вздохнула и закончила мелодию*

0

160

Сам-Ри Ниэль
Кажется, я знаю, с кем бы свести принцессу... Ты думаешь о том же, о чем и я?)

0

161

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кажется, я знаю, с кем бы свести принцессу... Ты думаешь о том же, о чем и я?)

*споткнулась но равновесие держит посмотрела на альва* Интересно кому попадёт такое "счастье" как я? *хихикнула но покраснела и всё таки поставила лютню присела на ковёр к Багире*

0

162

Корделия Ардженто
О, Сам-Ри мог бы рассказать, будь он тут) Такому счастью и такое счастье)

0

163

Кайлан Аса-Фадири
Чувствую королевство будет очень радо когда такое "счастье" в кубе будет жить *смеётся* Ты меня заинтриговал, главное что бы жених был согласен на такое счастье как я) А то иди знай вдруг не согласится)

0

164

Корделия Ардженто
Да, кто ж его знает... Пропадает на работе да и от богинь прячется) А еще тут есть некий тип, весьма порядочный и обходительный, в отличие от счастья... Да, тут много свободных натуралов...

0

165

Кайлан Аса-Фадири
*В глазах пылает огонь* Интересно-интересно, а я думала что все заняты, а тут оказывается не все. Посмотреть на них бы хоть одним глазком *вздохнула* Бедные женихи, такая морока на их голову упадёт, аж самой жалко *грустно так смотрит* Столько парней, хоть бери гарем создавай *вздохнула* Но ты меня заинтриговал, я вся в нетерпении *Багира фыркнула, закатила глаза и легла на бок*

0

166

Эх, всем доброй ночи)

0

167

Кайлан Аса-Фадири
нееет *медленно, сонный зомби*

0

168

Сам-Ри Ниэль
Что нееет?)

Где ж все-таки мой хвостасик?

0

169

Всем доброе утро)

0

170

Корделия Ардженто
Доброе утро, принцесса)

0

171

Кайлан Аса-Фадири
Доброе-доброе, как вы поживаете? как чувствуешь себя?)

0

172

Корделия Ардженто
Скучаю по Волчонку)

0

173

Корделия Ардженто
А ты, принцесса, чего не начинаешь игру?) Судьба на месте не стоит)

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (04.12.2015 13:15)

0

174

Кайлан Аса-Фадири
Ясненко, как день проходит?
А меня что уже на квест по Поймать единорога приняли?

0

175

Корделия Ардженто
Шиархи, наверное, забыла

0

176

Кайлан Аса-Фадири
Всё возможно, но как только то сразу *улыбнулась* А то как-то ходить по замку и сама с собой говорить будет не сильно интересно)

0

177

Ах, Волчонок, где же ты... *ест мороженое*

0

178

действительно. я думаю, это все сессия

0

179

*вздохнула* Эх, где же ты моя вторая будущая половинка *расчёсывает Багиру*

0

180

Сам-Ри Ниэль
Страшное дело *ежится*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь выбора - Надежда или отчаяние?