Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!


Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Всем доброй ночи)

0

842

Корделия Ардженто
добрых снов

0

843

Утра... *отчаянно пытается натянуть ночь обратно и доспать*

0

844

всем снежного ура)

0

845

*готовит куропатку и салаты*

0

846

*пришла задумчивая, вздохнула, махнула рукой* А пшло оно всё нафиг, пойду рисовать и сериал смотреть.
Всем алоха, товарищи

0

847

Дарина
Привет, что тебя всё так сильно достало?

0

848

Корделия Ардженто
да это.. Не обращай внимания *хмыкнула* просто жизнь меня ничему не учит. Точнее я стабильно считаю, что хорошее отношение к людям откликнется тем же, но не всегда *задумчиво*

0

849

Корделия Ардженто
отлично, любовь моя *улыбнулся, обнимая ее* а ты как?

0

850

*пришел. И ослабел. и лег. Под сводом шалаша на лыки*

0

851

Дарина
Понимаю, сама не раз наступала на эти свои грабли, а теперь как-то получается хитрить что ли) Не переживай всё будет хорошо, не все такие гады как некоторые *улыбнулась* Вареники с вишней будешь?

0

852

Сам-Ри Ниэль
Тебе что-то принести? *смотрит в глаза* Предложила бы массаж, но боюсь меня покусают потом)
Люка
Я хорошо, жду тебя, и твоего поста сладкий мой *поцеловала в губы* А ещё у меня есть к тебе предложение)

0

853

Корделия Ардженто
Дело не в хитрости *вздохнула* Дело в том, что я либо доверяю людям, либо нет, а тут прилетело оттуда, откуда не ждала *усмехнулась* Обидно, досадно, но ладно ) Не, есть не хочу, спасибо)

Сам-Ри Ниэль
Броо *тискает*

0

854

Дарина
*обнял* всё будет хорошо, главное в это верить и на зло всем остальным радоваться жизнью. Пусть им будет завидно. Всё будет хорошо, не расстраивайся.

0

855

Корделия Ардженто
Я знаю, но благодарю )

0

856

Корделия Ардженто
не покусают. Испепелят *открыл один глаз* колоду таро и обещание, что все будет хорошо, пожалуйста.
Дарина
сестриииица *тискает в ответ*

0

857

Дарина
*улыбнулась* держись, мы с тобой)
Сам-Ри Ниэль
Вот и я о том же *кивнула готовой и достала с кармана карты Таро* Держите) Всё будет хорошо, что бы ни случилось я рядом)

0

858

Корделия Ардженто
спасибо за поддержку *порывисто обнял и вручил чай* мне постоянно выпадает повешенный в половине раскладов

0

859

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась* Не за что))) Ух уж эти карты, а я ни разу не раскладывала карты Таро, но гадалки говорили что мне предстоит дорога)

0

860

Корделия Ардженто
когда говорили? *чуть удивился*

0

861

Сам-Ри Ниэль
ты в гадалки подался?

Корделия Ардженто
куда мне деваться?х)

0

862

Сам-Ри Ниэль
хм, в прошлом году летом, последний раз говорили, правда слова гадалок не сбывались ни одной, ни второй
Дарина
Тоже верно)

0

863

Дарина
ага, в гадатели *хмыкнул и принялся трепать систр прическу*
Корделия Ардженто
ууу... а мне тоже чего-то обещали большого и светлого)

0

864

Сам-Ри Ниэль
Не всегда гадалки правдивы, зато гадания говорили правду, особенно те которые на стихах пушкина)

0

865

Корделия Ардженто
воу. А так я еще не извра.. не пробовал ОО

0

866

Сам-Ри Ниэль
А вы попробуйте *в глазах пляшет огонь* Особенно перед зеркалом, когда горит свеча, правда предупреждаю вампира или пиковую даму вызывать чревато. Так что лучше на игральных картах или на стихах причём можно любого поэта) *накрыла свечу прозрачной крышкой*

0

867

я спать всем доброй ночи)

0

868

Корделия Ардженто
доброй ночи )

Тоже мне, медиумы доморощенные *хмыкнула*

0

869

Корделия Ардженто
да зеркала вообще чреваты.. *бормочет, с опаской поглядывая на вульфарку*
Дарина
меня всякие пасьянсы успокаивают. Хотя и норовят меня повесить)

0

870

Хлеба и зрелищ *кушает грушу*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь снежных заносов и трескучих морозов!