Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Учительский


Флуд Учительский

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Корделия Ардженто
Он не умеет, у него матан головного мозга :)

0

152

Каурто Кай-Эртум
а торт помидорный?

0

153

Сам-Ри Ниэль
Нет торта. Ты вообще забыл про него и др *бурчит*

0

154

Сам-Ри Ниэль
Вот и я о том же, кстати а не может произойти так что магия жизни из бытовой станет ещё атакующей и защитной? А то пока писала то те же самые заклинания начала видеть и атакующими и защитными
Да будем выпивать, обещаю даже не буянить *открыла барчик* только что пьем?
Каурто Кай-Эртум
Но если что говори)
*прислушалась* Каурто, ёшкин кот, так у тебя день рождение *притащила торт* Держи это тебе) Желаю много-много здоровья)

0

155

Квиллан Аса-Фадири
Привет) Это серьёзно, а у тебя как дела? Да будем знакомы)

0

156

Корделия Ардженто
Привет и тебе :)

И, это, полегче с сестрой, она обязана исправить ошибки в анкете, но не обязана быть мужиком

0

157

Я про флуд  :rain:

0

158

Квиллан Аса-Фадири
Как у тебя дела? как день прошел? выпьешь с нами?

0

159

Корделия Ардженто
можено, еще как можно!
Сидр! *гордо*

0

160

Корделия Ардженто
Выпить... Меня обязали говорить всем на вечеринках, что я алкоголик... А что есть?

0

161

Квиллан Аса-Фадири
так точно! *бодро*

0

162

Сам-Ри Ниэль
ага, тогда понятно) Спасибо)
*достала сидр и принесла* есть) *посмотрела на кухню где лежат стаканы посмотрела на вьющийся цветок* Ты знаешь, кажись я скоро растения ещё превращу в помощников своих *пошла за стаканами и принесла*
Квиллан Аса-Фадири
кто тебе дал такую обязанность? Есть сидр, и много чего ещё, так что заказывай принесу)

0

163

Корделия Ардженто
и они будут дружно ползать за тобой и виться?)

0

164

Сам-Ри Ниэль
ты же сам сказал что растения ползать и ходить не могут *немного опешила* А виться мне роз моих хватает, они так вьются что появляется ощущение что меня кто-то задушить хочет. А вот то что будут место меня приносить то что мне нужно, вот это да)

0

165

Корделия Ардженто
Опекун :) Не такого рода *закатила глаза* А который отвозит тебя домой, когда тебе уже небезопасно телепортироваться

0

166

Корделия Ардженто
вот правда, мне на твоем месте было бы страшно жить.
а приносить.. даже не знаю оО

0

167

Корделия Ардженто
*помахала* как оно?

Каурто Кай-Эртум
Ладно тебе, не бузи )
О! Вот кого мы будем за уши тягать! Сколько тебе там исполнилось, рыба наша?) *тянет лапки к ушам*

0

168

Корделия Ардженто
много сладкого не способствует многому здоровью, но спасибо *кивнул*

Дарина
*попятился в ужасе* 150

0

169

Квиллан Аса-Фадири
ааааа, ясно *посмотрела на бутылку* Мда, если мои узнают, одни с меня шкуру спустят другой наверное отчитает. НУ нечего с кем не бывает. Так что тебе тоже сидр наливать или что-то другое принести?
Сам-Ри Ниэль
Ну, как бы да) Но ты знаешь, мне не страшно, я привыкла и верю что всё будет хорошо.
Ну, а почему нет? Правда нужно практиковаться)
*налила сидра*

0

170

Каурто Кай-Эртум
так как насчет помидорного тортика, а?

0

171

Сам-Ри Ниэль
только из одних помидорок?

0

172

Каурто Кай-Эртум
а из чего еще ты его хочешь? *вкрадчиво*

0

173

Каурто Кай-Эртум
Это если его есть каждый день не переставая, но один раз, один день можно же особенно в день рождение)
На здоровье *улыбнулась*
Дарина
Не очень, грустно и тоскливо, что я аж решила сегодня напиться) Будешь с нами?

0

174

Каурто Кай-Эртум
*замерла* Нет, это слишком много *вздохнула и вручила в дар набор небольших изящных ваз* так что обойдёмся ) Хотя можно раз пятнадцать потянуть и сделать вид, что умножили на десять! *крадётся*

Отредактировано Дарина (24.01.2016 20:55)

0

175

Корделия Ардженто
что так? *хлопнула глазами, припомнила, что вроде как собиралась вести трезвый образ жизни* Ммм.. пожалуй, откажусь) Да и тебе не советую)

0

176

Дарина написал(а):

вздохнула и вручила в дар набор небольших изящных ваз

*при виде новых боеприпасов жалобно заскулил*

0

177

Дарина
эй, а я? я собирался бухать сидр за своего Каурто!

0

178

Дарина
Можно двадцать. в человеческом эквиваленте *разрешил, с восторгом глядя на вазочки и прикидвая с какой силой надо метнуть чтобы одной такой не убить но покалечить вырубить для стратегического отступления*

0

179

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Можно двадцать. в человеческом эквиваленте

*возрыдал и ушел в угол скорбеть* он миня не лююююбиииит

0

180

Дарина
Не знаю, но как-то грустно *улыбнулась* Да это один раз и всё, дальше я буду убивать грусть и печаль другими способами)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд Учительский