Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ♥♥♥ Праздничный любовный флуд ♥♥♥


♥♥♥ Праздничный любовный флуд ♥♥♥

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/31/311416__first-love_p.jpg

День Ши-Айзы дает возможнть всем показать свои чувства. Любимым, родным, друзьям, близким. Каждому, кто занимает в вашем сердце хотя бы крохотный кусочек. Любите и будьте любимыми!

Любовная эстафета

Чтбы поучаствовать в эстафете и  получить подарок от тайного посланника Ши-Айзы, вам нужно написать Имя того, кому вы хотите передать эстафету и цвет сердца, в котором спрятан секретный подарок-сюрприз. Тот, кому передали эстафету, делает то же самое. Одним персонажем начатьачать эстафету можно только один раз. Если вы начали эстафету, вам остается только ждать, пока кто-то назовет ваше имя, чтобы продолжить участие в ней. По итогам эстафеты будут определены дополнительные призы.

Цвета сердец, которые можно использовать

http://s2.uploads.ru/snt7K.png http://s6.uploads.ru/L4ECV.png http://s7.uploads.ru/PdNjE.png http://s2.uploads.ru/pOY83.png http://s7.uploads.ru/F1vJP.png http://s3.uploads.ru/62ZIP.png http://s2.uploads.ru/ZBudi.png http://s6.uploads.ru/weFAD.png

Марко - Тайвер (зеленый) - Марко (голубой) - Корделия (розовый) -

Сам-Ри - Каурто (сиреневый) - Корделия (желтый) - Марко (красный) - Дарина (синий) - Корделия (оранжевый) - Сам-Ри (голубой) - Иви (оранжевый)

Герда - Кайлан (красный) - Герда (синее) - Ашхаи (зеленое) -

0

61

Марко Ардженто
в какое мое королевство? *удивился* к вамфири? налетайте!

0

62

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в какое мое королевство? *удивился* к вамфири? налетайте!

Круто. Скоро будем. Тай как раз пар надо выпустить. Думаю, что пары сотен нам хватит.  :D

0

63

Марко Ардженто написал(а):

Вот и предупредил, что если кто подобное щас про нас брякнет, пущу того на котлеты для троблингов.

но шо делать, если оно так и есть? *ехидно* Не вижу в этом ничего особенного)

Марко Ардженто написал(а):

И это плохо?

И это диплом, который сдавать в начале июня, а он ещё даже наполовину не готов *разводит руками*

0

64

Марко Ардженто
да я вообще в Академии и ни о чем не думаю, у меня альв котом стал!)
Т

Дарина написал(а):

И это диплом, который сдавать в начале июня, а он ещё даже наполовину не готов *разводит руками*

я верю в твою крутость, систр

0

65

Марко Ардженто
Ну тогда хорошо))))

Марко Ардженто написал(а):

Имелась ввиду басня *Кукушка и Петух*. Помнишь - ,,За что Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку". Вот и предупредил, что если кто подобное щас про нас брякнет, пущу того на котлеты для троблингов.

аааа, теперь я поняла. Но можешь быть уверен хвалю я искренне, и всё правда. Ведь хорошо иметь старшего брата, всегда защитит, и вообще как эталон идеального мужчины.

Марко Ардженто написал(а):

Ничего. Просто пусти другой слух. Мол принц готов прибить каждого, кто их распускать будет.)))

Пущу, вот всем на зло пущу такой слух) Пусть боятся))))

Марко Ардженто написал(а):

Конечно. Чем больше народу, тем меньше вамфири.

Тогда я с вами *радая*

0

66

Дарина написал(а):

И это диплом, который сдавать в начале июня, а он ещё даже наполовину не готов *разводит руками*

Да не переживай ты так. Диплом не так страшен, как кажется студентам. Я его вообще за пол года накатал и ничего, сдал защиту на пять. Главное почаще показывай дополнения и изменения своему руководителю. И не нервничай, всё будет ок.)

0

67

Дарина написал(а):

но шо делать, если оно так и есть? *ехидно* Не вижу в этом ничего особенного)

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/16.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да я вообще в Академии и ни о чем не думаю, у меня альв котом стал!)

Значит можно вдоволь пошалить у тебя на родине. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

0

68

Всегда готова! К налёту, если что)

0

69

Корделия Ардженто написал(а):

аааа, теперь я поняла. Но можешь быть уверен хвалю я искренне, и всё правда. Ведь хорошо иметь старшего брата, всегда защитит, и вообще как эталон идеального мужчины.

Я тоже искренне говорю. Иметь младшую сестрёнку круто. Всегда приласкает, пожалеет и даст совет что девушке подарить.

Корделия Ардженто написал(а):

Пущу, вот всем на зло пущу такой слух) Пусть боятся))))

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

Корделия Ардженто написал(а):

Тогда я с вами *радая*

:yep:

0

70

Тайвэр Амбита
Ты в первую очередь с нами поедешь, без тебя никак)))

0

71

Тайвэр Амбита написал(а):

Всегда готова! К налёту, если что)

Сам-Ри дал добро. Так что, готовь колья, чеснок и святое пиво.  :glasses:

0

72

Марко Ардженто
я типа отвернулся *кивнул* но учти, я вернуссь

нашли, кого святым пивом пугать. Вы еще в качестве реликвии с собой сушеную воблу притащите и святые сухарики

0

73

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нашли, кого святым пивом пугать. Вы еще в качестве реликвии с собой сушеную воблу притащите и святые сухарики

Притащим. Обязательно притащим. Только фиг кому дадим.  :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я типа отвернулся *кивнул* но учти, я вернуссь

Возвращайся... Тебя будет ждать безумный дантист.  :D

0

74

Корделия Ардженто написал(а):

Ну так весело же)))

что веселого в том, что они друг с другом играют?

0

75

Марко Ардженто написал(а):

Сам-Ри дал добро. Так что, готовь колья, чеснок и святое пиво.

Пива рядом с тобой даже близко не будет, ибо ты в тандеме с пивом заставляешь переживать меня за девичью честь  :D
А вообще напоите меня кто-нибудь и будет нормально. И королевству каюк, заранее прости Сам-Ри)

0

76

Марко Ардженто написал(а):

Я тоже искренне говорю. Иметь младшую сестрёнку круто. Всегда приласкает, пожалеет и даст совет что девушке подарить.

А ну а как иначе то? ведь старшие братья это как кумиры, только роднее и ближе. Да и как не помочь в этом деле)))) Да и вообще ты классный брат))) Всегда рядом, всегда защитит и никогда не даст в обиду, а ещё прям чувствуешь что не одинока))) (по сюжету вообще Корделия в Марко души не чаит, всегда готова примчатся в любую минуту)

Марко Ардженто написал(а):

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!!

Вот и я того же мнения))) Хотя пустить ещё про животных, но не стоит это будет перебор)
Вот так что пойдём выпускать пар, а мне так ещё набивать навыки)

0

77

Марко Ардженто написал(а):

Притащим. Обязательно притащим. Только фиг кому дадим.

они ночью сами возьмут *хмыкнул*

Марко Ардженто написал(а):

Возвращайся... Тебя будет ждать безумный дантист.

у меня с собой Огонек *хмыкнул* против всех безумных дантистов
Тайвэр Амбита
неужели пьяные волчицы такие буйные, ммм?

0

78

Каурто Кай-Эртум
Ну, если честно не знаю как объяснить. Но, а то поделать то?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нашли, кого святым пивом пугать. Вы еще в качестве реликвии с собой сушеную воблу притащите и святые сухарики

*от услышанного вновь упала под стол и тихо хихикает, пытаясь успокоится* Не обижайся, просто прозвучало смешно.

0

79

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тайвэр Амбита
неужели пьяные волчицы такие буйные, ммм?

О, поверь, я ещё не буйная, это цветочки..)

0

80

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неужели пьяные волчицы такие буйные, ммм?

*опустила глазки к долу смутилась, сделала вид что невинна словно слеза младенца и пытается слинять куда подальше*

0

81

Тайвэр Амбита написал(а):

Пива рядом с тобой даже близко не будет, ибо ты в тандеме с пивом заставляешь переживать меня за девичью честь

Нууууу... Скажем так, я буду стараться держать себя в руках. Так что пиво берём.)))

Тайвэр Амбита написал(а):

А вообще напоите меня кто-нибудь и будет нормально. И королевству каюк, заранее прости Сам-Ри)

Значит я + пиво + угроза твоей девичьей чести, а ты + пиво не являетесь угрозой моей юношеской чести *от которой и след простыл более века назад*?  :D

Корделия Ардженто написал(а):

(по сюжету вообще Корделия в Марко души не чаит, всегда готова примчатся в любую минуту)

А Марко в Корделии вообще души не чает. Порвёт любого за неё.)))

Корделия Ардженто написал(а):

Вот и я того же мнения))) Хотя пустить ещё про животных, но не стоит это будет перебор)Вот так что пойдём выпускать пар, а мне так ещё набивать навыки)

Значит на завтрак у нас вамфири, обедаем пиратами, а ужин... а ужен будет в параллельных мирах.  :glasses:

0

82

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я верю в твою крутость, систр

а я нет *смешливо фыркнула, осушив очередной бокал*

Марко Ардженто написал(а):

Да не переживай ты так. Диплом не так страшен, как кажется студентам. Я его вообще за пол года накатал и ничего, сдал защиту на пять. Главное почаще показывай дополнения и изменения своему руководителю. И не нервничай, всё будет ок.)

Видишь ли в чём вся соль, Марко. Я не только пишу, я рисую мультфильм)

Марко Ардженто
Тю.. а разговоров о котлетах-то было х)

Отредактировано Дарина (14.02.2016 23:15)

0

83

Тайвэр Амбита написал(а):

О, поверь, я ещё не буйная, это цветочки..)

Ну да, ягодки это я, знатно тога повеселились, главное что бы Люка не узнал. *хохочет* Что-то я смеюсь много, наверное плакать буду.

0

84

Корделия Ардженто
так я и сказал смешно)

Тайвэр Амбита написал(а):

О, поверь, я ещё не буйная, это цветочки..)

ягодки пойдут после грибочков?)

Корделия Ардженто написал(а):

*опустила глазки к долу смутилась, сделала вид что невинна словно слеза младенца и пытается слинять куда подальше*

*сделал задумчивое лицо* так вот, кто разрушил Сарборо

Марко Ардженто написал(а):

а ты + пиво не являетесь угрозой моей юношеской чести

блин, я ради такого даже чипсы приволоку
Принца вульфаров злодейски лишают юношеской чести!

Дарина написал(а):

а я нет *смешливо фыркнула, осушив очередной бокал*

*заботливо подлил и сунул бутербродик зажевать* а зряааа

0

85

Сам-Ри Ниэль написал(а):

еужели пьяные волчицы такие буйные, ммм?

вообще ни капли! *пьяненько со своего уголка, обмотавшись гирляндой из сердечек и допивая бутыль*

0

86

Сам-Ри Ниэль написал(а):

они ночью сами возьмут *хмыкнул*

Пусть попробуют. Сразу пожалеют об этом! Тырить у вульфаров не стоит даже богам! Богиням можно, но не богам. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/16.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня с собой Огонек *хмыкнул* против всех безумных дантистов

Против дантистов он бесполезен. *Достал стоматологические щипцы*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неужели пьяные волчицы такие буйные, ммм?

Не то слово. Замаялись королевство отстраивать после их посиделок. У нас даже есть специальная статья расходов - На восстановление после женских гулянок.  %-)

Тайвэр Амбита написал(а):

, поверь, я ещё не буйная, это цветочки..)

Корделия Ардженто написал(а):

*опустила глазки к долу смутилась, сделала вид что невинна словно слеза младенца и пытается слинять куда подальше*

Пьяным Тайвэр и Корделии лучше даже Дагону не попадаться. Ибо даже бессмертные здоровьем рискуют. Прибьют и не заметят. Эх...

0

87

Марко Ардженто написал(а):

Нууууу... Скажем так, я буду стараться держать себя в руках. Так что пиво берём.)))

Сомнительно х) *потихоньку цедит пиво*

Марко Ардженто написал(а):

Значит я + пиво + угроза твоей девичьей чести, а ты + пиво не являетесь угрозой моей юношеской чести *от которой и след простыл более века назад*?

Неа, мы являемся угрозой вместе твоей нервной системе и сдерживаемости, ибо пьяная волчица, любящая декольте может ого го как провоцировать)) *ещё цедит пиво, стянула с плеча лямку майки, облизнулась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ягодки пойдут после грибочков?)

ага, после мухоморчиков)

0

88

Марко Ардженто написал(а):

А Марко в Корделии вообще души не чает. Порвёт любого за неё.)))

Самые отличные брат и сестра на всей Айлей по сюжету) Так что будем рвать всех друг за друга))) Я теперь буду знать куда бежать если что или к Тайвер или к тебе, а если вы вдвоём будите в одном месте то вообще защита в квадрате будет)

Марко Ардженто написал(а):

Значит на завтрак у нас вамфири, обедаем пиратами, а ужин... а ужен будет в параллельных мирах.

А нас туда впустят? *задумалась* Но перед этим предлагаю и нормально перекусить)

0

89

Дарина написал(а):

Видишь ли в чём вся соль, Марко. Я не только пишу, я рисую мультфильм)

Круто. Я в тебя верю. Ты обязательно справишься.)))

Дарина написал(а):

Тю.. а разговорах о котлетах-то было х)

Ну, ты же тоже уже практически родня. Так что тебя не трону.  :yep:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

блин, я ради такого даже чипсы приволокуПринца вульфаров злодейски лишают юношеской чести!

Принца вульфаров её лишили уже более века назад. Так что облом тебе, а не чипсы.  :P

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*сделал задумчивое лицо* так вот, кто разрушил Сарборо

Да-да, всё так. И кстати говоря, не закончись у них бухло, они бы в Лигву тусовать пошли бы.

0

90

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так вот, кто разрушил Сарборо

Неа, то были всадники *знающим тоном* я там был.. так, конечно, не наливали, но было жутко

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*заботливо подлил и сунул бутербродик зажевать* а зряааа

*вздохнула* изрядная самокритичность - мой бич *пожала плечами и жуёт бутер* а ещё твоя сестра такими темпами сопьётся

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ♥♥♥ Праздничный любовный флуд ♥♥♥