Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ♥♥♥ Праздничный любовный флуд ♥♥♥


♥♥♥ Праздничный любовный флуд ♥♥♥

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/31/311416__first-love_p.jpg

День Ши-Айзы дает возможнть всем показать свои чувства. Любимым, родным, друзьям, близким. Каждому, кто занимает в вашем сердце хотя бы крохотный кусочек. Любите и будьте любимыми!

Любовная эстафета

Чтбы поучаствовать в эстафете и  получить подарок от тайного посланника Ши-Айзы, вам нужно написать Имя того, кому вы хотите передать эстафету и цвет сердца, в котором спрятан секретный подарок-сюрприз. Тот, кому передали эстафету, делает то же самое. Одним персонажем начатьачать эстафету можно только один раз. Если вы начали эстафету, вам остается только ждать, пока кто-то назовет ваше имя, чтобы продолжить участие в ней. По итогам эстафеты будут определены дополнительные призы.

Цвета сердец, которые можно использовать

http://s2.uploads.ru/snt7K.png http://s6.uploads.ru/L4ECV.png http://s7.uploads.ru/PdNjE.png http://s2.uploads.ru/pOY83.png http://s7.uploads.ru/F1vJP.png http://s3.uploads.ru/62ZIP.png http://s2.uploads.ru/ZBudi.png http://s6.uploads.ru/weFAD.png

Марко - Тайвер (зеленый) - Марко (голубой) - Корделия (розовый) -

Сам-Ри - Каурто (сиреневый) - Корделия (желтый) - Марко (красный) - Дарина (синий) - Корделия (оранжевый) - Сам-Ри (голубой) - Иви (оранжевый)

Герда - Кайлан (красный) - Герда (синее) - Ашхаи (зеленое) -

0

91

Марко Ардженто написал(а):

Круто. Я в тебя верю. Ты обязательно справишься.)))

Ох, надеюсь ) Впрочем, вариантов у меня иных нет)

Марко Ардженто написал(а):

Ну, ты же тоже уже практически родня. Так что тебя не трону.

Почему родня? *повела появившимся ухом, думая, что послышалось*

0

92

Тайвэр Амбита написал(а):

Сомнительно х) *потихоньку цедит пиво*

*Невинно насвистывая, толкает ногой мешок с пивом за диван*.

Тайвэр Амбита написал(а):

Неа, мы являемся угрозой вместе твоей нервной системе и сдерживаемости, ибо пьяная волчица, любящая декольте может ого го как провоцировать)) *ещё цедит пиво, стянула с плеча лямку майки, облизнулась*

*Уставился с высунутым языком, широченной улыбкой и огроменнейшими глазами*. Это будет величайшее испытание моей силе воли... которое я буду страстно желать провалить.

Корделия Ардженто написал(а):

А нас туда впустят? *задумалась* Но перед этим предлагаю и нормально перекусить)

Лучше спроси, смогут ли они нас НЕ впустить.  :D

0

93

Дарина
по-моему, ты здесь самая тихая из пьяных волчиц. А бутербродики кушай-кушай

Марко Ардженто написал(а):

Пусть попробуют. Сразу пожалеют об этом! Тырить у вульфаров не стоит даже богам! Богиням можно, но не богам.

зато они магическая раса *поучительно* всех заморозят, заберут и сбегут

Марко Ардженто написал(а):

Против дантистов он бесполезен. *Достал стоматологические щипцы*.

навряд ли горстка пепла способна покушаться на мои клыки *хмыкнул*

Марко Ардженто написал(а):

Не то слово. Замаялись королевство отстраивать после их посиделок. У нас даже есть специальная статья расходов - На восстановление после женских гулянок.

и часто они у вас?

Тайвэр Амбита написал(а):

ага, после мухоморчиков)

чувствую многоопытную речь х)

Марко Ардженто написал(а):

Принца вульфаров её лишили уже более века назад. Так что облом тебе, а не чипсы.

весь спектакль испоганил *печально*

Марко Ардженто написал(а):

Да-да, всё так. И кстати говоря, не закончись у них бухло, они бы в Лигву тусовать пошли бы.

Ариман против бухих волчиц.. даже и не знаю..

Дарина написал(а):

Неа, то были всадники *знающим тоном* я там был.. так, конечно, не наливали, но было жутко

дааа? а пьяных волчиц точно не было?

Дарина написал(а):

*вздохнула* изрядная самокритичность - мой бич *пожала плечами и жуёт бутер* а ещё твоя сестра такими темпами сопьётся

поэтому я ее и подкармливаю. Налей мне тоже, только разбавь

0

94

Марко Ардженто написал(а):

*Невинно насвистывая, толкает ногой мешок с пивом за диван*.

*притянула обратно, активнее пьёт*
Усё голубчики. Допрыгались.

Марко Ардженто написал(а):

*Уставился с высунутым языком, широченной улыбкой и огроменнейшими глазами*. Это будет величайшее испытание моей силе воли... которое я буду страстно желать провалить.

Даже так? *хихикнула*
Тогдааа... *ещё одна брителька сползает, платье придерживается только прижатой ниже груди рукой, в которой кружка пиво. Затем, разочаровавшись в пиве, Тай надыбала вино...*

0

95

Дарина написал(а):

Неа, то были всадники *знающим тоном* я там был.. так, конечно, не наливали, но было жутко

Я сейчас сообщу тебе величайшую тайну. Всадники были лишь иллюзией. Прикрытием для сих особ.  :yep:

Дарина написал(а):

Почему родня? *повела появившимся ухом, думая, что послышалось*

Ну, у вас же с Телараном любовь-морковь и свежие помидоры. Так сказать первоочередная кандидатка в невесты. А Тэл и дядя Рихард мне как семья. Вот и выходит, что ты мне тоже практически семья.  :yep:

0

96

Сам-Ри Ниэль
аааа, ну тогда всё хорошо *встала со стола и поправила причёску*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*сделал задумчивое лицо* так вот, кто разрушил Сарборо

Неправда, это не моих рук дело *всё таки подошла* Такого мне бы сделать не позволили. Сарборо слишком сильная крепость для меня, а я не настолько сильная что бы его разрушать.

Марко Ардженто написал(а):

Пьяным Тайвэр и Корделии лучше даже Дагону не попадаться. Ибо даже бессмертные здоровьем рискуют. Прибьют и не заметят. Эх...

Ну ты преувеличиваешь, не такие мы и буйные, разнос таверны и лабораторной Академии ещё нечего не значит *вспоминает и хихикает* Но веселье знатное было))))

0

97

Корделия Ардженто написал(а):

аааа, ну тогда всё хорошо *встала со стола и поправила причёску*

*очень удивился, но с пьяными волчицами не спорят*

Корделия Ардженто написал(а):

Неправда, это не моих рук дело *всё таки подошла* Такого мне бы сделать не позволили. Сарборо слишком сильная крепость для меня, а я не настолько сильная что бы его разрушать.

в одиночку?

0

98

Марко Ардженто написал(а):

Лучше спроси, смогут ли они нас НЕ впустить

Не знаю, но вся надежда на тебя братишка *смеётся представляя себе эту картину*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ариман против бухих волчиц.. даже и не знаю..

*от подобного представления свалилась вновь но уже возле пальмы и хохочет во всю* Ох, не могу Сам-Ри, пощади меня, я сейчас умру.

Марко Ардженто написал(а):

дядя Рихард мне как семья.

Кстати, а ты случайно не вкурсе он меня не крестил? А то для меня он словно родной дядя)))

0

99

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарина
по-моему, ты здесь самая тихая из пьяных волчиц. А бутербродики кушай-кушай

Думаешь, мне должно быть за это стыдно? *насупилась, жуя бутерброд*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

дааа? а пьяных волчиц точно не было?

ну я была трезва *пожала плечами* Да и не буйная я, Балто, блин, недоделанный *фыркнула*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

поэтому я ее и подкармливаю. Налей мне тоже, только разбавь

Вино разбавить? *удивлённо*

Марко Ардженто написал(а):

Я сейчас сообщу тебе величайшую тайну. Всадники были лишь иллюзией. Прикрытием для сих особ.

Фигульки. Магия была ненашинская, не местная )

Марко Ардженто написал(а):

Ну, у вас же с Телараном любовь-морковь и свежие помидоры. Так сказать первоочередная кандидатка в невесты. А Тэл и дядя Рихард мне как семья. Вот и выходит, что ты мне тоже практически семья.

А, с этой стороны *задумчиво допила оставшееся вино* у нас помидоры не свежие, у нас они в анабиозе *насмешливо фыркнула* но я буду рада ещё одному старшему брату *кивнула*

0

100

Сам-Ри Ниэль написал(а):

по-моему, ты здесь самая тихая из пьяных волчиц.

Это только пока её не растормошить чуток. А дальше... Эх... Держите её семь сотен.  :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

зато они магическая раса *поучительно* всех заморозят, заберут и сбегут

Фиг им! Мы трое тоже маги. Плюс ещё воины. Плюс и в волков обращаться умеем. Плюс ещё артефакты мощные у каждого есть. Так что если сунутся, назад могут и не вернуться. Во всяком случае здоровыми.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

навряд ли горстка пепла способна покушаться на мои клыки *хмыкнул*

А ты сначала попади в эту горстку пепла. *Достал сверло*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и часто они у вас?

Скажем так, вульфарские мужики оттого и такие крепкие, чтоб могли выдерживать попойки вульфарских женщин.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

весь спектакль испоганил *печально*

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/11.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ариман против бухих волчиц.. даже и не знаю..

А чего тут знать. Был бы тогда у нас сейчас граф без графства. Так что, ему ещё повезло.

Тайвэр Амбита написал(а):

*притянула обратно, активнее пьёт*Усё голубчики. Допрыгались.

Блин, чтож мне делать, как мне быть? Как от совращений себя защитить? *Притворно охаю, заодно пододвигая к любимой бочонок пива*.

Тайвэр Амбита написал(а):

Даже так? *хихикнула*Тогдааа... *ещё одна брителька сползает, платье придерживается только прижатой ниже груди рукой, в которой кружка пиво. Затем, разочаровавшись в пиве, Тай надыбала вино...*

*Дыхание учащается. Глаза вылезают из орбит. Руки слегка трясутся*. Я сдержусь! Я сдержусь! Я сдержусь! Гарсон, пожалуйста королевский люкс, вино, клубнику и сливки! Я сдержусь! Я сдержусь! Я сдержусь!

0

101

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*очень удивился, но с пьяными волчицами не спорят*

Так я сейчас не сильно пьяная, что бы опьянеть мне нужно бочку выпить)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в одиночку?

Ну да, в одиночку я разрушить не могу, а туда самой пойти страшновато *невинно так* Я девушка невинная, слабая, так что не я это.

0

102

Корделия Ардженто написал(а):

*от подобного представления свалилась вновь но уже возле пальмы и хохочет во всю* Ох, не могу Сам-Ри, пощади меня, я сейчас умру.

*обмахивает ее полой плаща* да я как бы только начал...

Дарина написал(а):

Думаешь, мне должно быть за это стыдно? *насупилась, жуя бутерброд*

думаю, в случае чего я буду прятаться именно за тебя http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/8.gif ъ

Дарина написал(а):

ну я была трезва *пожала плечами* Да и не буйная я, Балто, блин, недоделанный *фыркнула*

ваще не понял, причем тут Балто, но поверю)

Дарина написал(а):

Вино разбавить? *удивлённо*

ну я ж вамфири!

0

103

Марко Ардженто написал(а):

Блин, чтож мне делать, как мне быть? Как от совращений себя защитить? *Притворно охаю, заодно пододвигая к любимой бочонок пива*.

*невинные глазки*
Какие совращения, огонь моего сердца? *Отхлебнула вина, раскраснелась, откинулась на подушки, прижатие руки слабеет, вот уже виден маааленький кусочек кружева*

Марко Ардженто написал(а):

*Дыхание учащается. Глаза вылезают из орбит. Руки слегка трясутся*. Я сдержусь! Я сдержусь! Я сдержусь! Гарсон, пожалуйста королевский люкс, вино, клубнику и сливки! Я сдержусь! Я сдержусь! Я сдержусь!

*облизнулась, покусывает нижнюю губу, облизывает клубничку...*

0

104

Корделия Ардженто написал(а):

Ну ты преувеличиваешь, не такие мы и буйные, разнос таверны и лабораторной Академии ещё нечего не значит *вспоминает и хихикает* Но веселье знатное было))))

А может вспомним как вы порт академии разнесли, когда вам отказались наливать, сказав что вам хватит? *Немного строго покосился на сестру*.

Корделия Ардженто написал(а):

Кстати, а ты случайно не вкурсе он меня не крестил? А то для меня он словно родной дядя)))

Я не уверен, что у нас вообще кого-то крестят.

Дарина написал(а):

Фигульки. Магия была ненашинская, не местная )

Ну так девчонки, просто в иной мир по пьяни забрели и там её спёрли, предварительно всадникам морды набив. Иначе почему ты думаешь, эти всадники вообще к нам заявились?

Дарина написал(а):

А, с этой стороны *задумчиво допила оставшееся вино* у нас помидоры не свежие, у нас они в анабиозе *насмешливо фыркнула*

В анабиозе? Замариновали что ли?  :D

Дарина написал(а):

но я буду рада ещё одному старшему брату *кивнула*

А я ещё одной младшей сестре.)))

0

105

Тайвэр Амбита написал(а):

*невинные глазки*Какие совращения, огонь моего сердца? *Отхлебнула вина, раскраснелась, откинулась на подушки, прижатие руки слабеет, вот уже виден маааленький кусочек кружева*

У кого-нибудь есть успокоительное? *Наблюдая за девушкой, спрашивает у собравшихся*. Мне пожалуйста тройную драконью дозу!

Тайвэр Амбита написал(а):

*облизнулась, покусывает нижнюю губу, облизывает клубничку...*

Лучше десятерную дозу! СРОЧНО!!! *Нога невольно сделала шаг вперёд*. Либо меня щас кто-нибудь спасёт, либо бедный принц, находясь под властью гормонов, устроит тут рейтинг 21+. Так что не вините меня потом, за ваше бездействие! *Вновь обратился к публике, делая очередной шаг в сторону Тайвэр*.

0

106

Марко Ардженто написал(а):

Гарсон, пожалуйста королевский люкс, вино, клубнику и сливки!

*Пошла оформлять заказ* Готово, самый лучший номер, и плюс завтрак будет *дала ключи номера*

0

107

Марко Ардженто написал(а):

Это только пока её не растормошить чуток. А дальше... Эх... Держите её семь сотен.

Слишком уж ты в меня веришь *хмыкнула*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

думаю, в случае чего я буду прятаться именно за тебя

Ага, чтобы прилетало мне? Нц спасибо за доброту, за ласку х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ваще не понял, причем тут Балто, но поверю)

Ну там было "Не волк и не собака, он вообще одно сплошное 'не' " )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну я ж вамфири!

И что? Знаешь толк в извращениях?

Марко Ардженто написал(а):

Ну так девчонки, просто в иной мир по пьяни забрели и там её спёрли, предварительно всадникам морды набив. Иначе почему ты думаешь, эти всадники вообще к нам заявились?

неее, это уже слишком, даже для теории))

Марко Ардженто написал(а):

В анабиозе? Замариновали что ли?

Не, спит во время зимы, ибо глухо как в танке *хмыкает*

Марко Ардженто написал(а):

А я ещё одной младшей сестре.)))

Осталось дело за малым: чтобы всё свершилось *ехидно*

0

108

Корделия Ардженто написал(а):

*Пошла оформлять заказ* Готово, самый лучший номер, и плюс завтрак будет *дала ключи номера*

Боюсь, что если я сейчас отнесу туда Тай, то там мебель новая нужна будет... А наша свадьба наступит раньше чем мы думали.

0

109

Марко Ардженто
*сняла резинку с волос, они, будто огонь растрепались по подушке, дыхание чуть учащённое, пламенный взгляд и мучения несчастной клубнички*

0

110

Дарина написал(а):

Слишком уж ты в меня веришь *хмыкнула*

И верю и знаю.  :D

Дарина написал(а):

неее, это уже слишком, даже для теории))

Когда речь идёт о пьяных вульфарках, слишком можно употребить лишь в сочетании с двумя словами - Погром и бухло!

Дарина написал(а):

Не, спит во время зимы, ибо глухо как в танке *хмыкает*

А ты ему намекни, что тебя тут украсть могут, пока ты дрыхнешь.)

Дарина написал(а):

Осталось дело за малым: чтобы всё свершилось *ехидно*

Ничего. Если что, у меня хлороформ есть. Пара капель и к священнику. :D

0

111

Корделия Ардженто написал(а):

Так я сейчас не сильно пьяная, что бы опьянеть мне нужно бочку выпить)

серьезно? *с уважением посмотрел на девушку* даже я в ней скорее утону

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да, в одиночку я разрушить не могу, а туда самой пойти страшновато *невинно так* Я девушка невинная, слабая, так что не я это.

*почему-то выражает лицом сомнение*

0

112

Тайвэр Амбита написал(а):

*сняла резинку с волос, они, будто огонь растрепались по подушке, дыхание чуть учащённое, пламенный взгляд и мучения несчастной клубнички*

*Медленно приближается к девушке, всё ещё стараясь остановить себя*. Народ, спасайте!!!

0

113

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*почему-то выражает лицом сомнение*

И правильно делаете, товарищ.  :yep:

0

114

Марко Ардженто написал(а):

*Медленно приближается к девушке, всё ещё стараясь остановить себя*. Народ, спасайте!!!

ее, тебя или оставшуюся мебель?

Марко Ардженто написал(а):

И правильно делаете, товарищ.

так и знал! *скорбно*

0

115

Сам-Ри Ниэль
*уже и плачет от смеха и стонет от смеха* Сам-Ри, прошу не надо, или хотя бы Люку вызови что бы, не дал на тот вет отправится. *задумалась и вытирает слёзы* Хотя не стоит, поздно, он наверное спит, ему плюс на работу завтра, так что лучше не трогай. Пусть спит.

Марко Ардженто написал(а):

А может вспомним как вы порт академии разнесли, когда вам отказались наливать, сказав что вам хватит? *Немного строго покосился на сестру*.

И такое было? *вообще в шоке* А почему я не помню, как так. А где Багира была в то время? И я надеюсь не уничтожила тот красивый корабль. Просто только его я и помню, потому что он мне ужас как понравился)

Марко Ардженто написал(а):

Я не уверен, что у нас вообще кого-то крестят.

Да? Ну тогда хорошо, но он мне тоже как семья родная)))

Марко Ардженто написал(а):

Лучше десятерную дозу! СРОЧНО!!! *Нога невольно сделала шаг вперёд*. Либо меня щас кто-нибудь спасёт, либо бедный принц, находясь под властью гормонов, устроит тут рейтинг 21+. Так что не вините меня потом, за ваше бездействие! *Вновь обратился к публике, делая очередной шаг в сторону Тайвэр*.

Это, в номер братик, быстро бери Тай и в номер *не знает что делать решила закрыть глаза*

0

116

Марко Ардженто написал(а):

*Медленно приближается к девушке, всё ещё стараясь остановить себя*. Народ, спасайте!!!

*встала, еле еле придёрживая струящийся шёлк на теле, подошла, огонь в глазах всё сильнее... Свободной рукой провела по щеке нежно*

0

117

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ее, тебя или оставшуюся мебель?

Всех разом! Иначе рейтинг 21+ форуму гарантирован! *Вылил на себя ведро холодной воды. Затем обрызгал себя из шланга. Потом высыпал на себя мешок снега. После сунул голову в котёл со льдом. Наконец стал колотить себя дубинкой по башке. Но ничего не помогло! Ноги как шли, так и продолжают идти*. И лучше бы тебе поторопиться!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так и знал! *скорбно*

:(

Корделия Ардженто написал(а):

И такое было? *вообще в шоке* А почему я не помню, как так. А где Багира была в то время? И я надеюсь не уничтожила тот красивый корабль. Просто только его я и помню, потому что он мне ужас как понравился)

Ну так немудрено. Вы же вылакали половину запасов алкоголя острова. От такого напрочь память отшибает.

Корделия Ардженто написал(а):

Это, в номер братик, быстро бери Тай и в номер *не знает что делать решила закрыть глаза*

*Уже подошёл близко к Тай. Поднял руки*.

0

118

Тайвэр Амбита написал(а):

*встала, еле еле придёрживая струящийся шёлк на теле, подошла, огонь в глазах всё сильнее... Свободной рукой провела по щеке нежно*

*Всё, нервы окончательно сдали! Подхватил девушку на руки и понёс её в номер*. Всё, бедный принц окончательно перестал себя контролировать! Советую вам народ, не подходить к номеру в ближайшие дней пять!

0

119

Марко Ардженто написал(а):

Боюсь, что если я сейчас отнесу туда Тай, то там мебель новая нужна будет... А наша свадьба наступит раньше чем мы думали.

Ну знаешь, я бы конечно смогла тебя остановить, но вот тут, я считаю это не моё дело, и вы сами, вправе всё решать. Но тут лучше не надо, иди знай вдруг где-то дети ходят.
Сам-Ри Ниэль
у я приблизительно тебе сказала, но сейчас я трезвая)
*вздохнула* Ну и ладно, не верите не надо.

0

120

Корделия Ардженто
предпочтешь на тот свет без него все-таки? *оценил жертву*

Марко Ардженто написал(а):

Всех разом! Иначе рейтинг 21+ форуму гарантирован! *Вылил на себя ведро холодной воды. Затем обрызгал себя из шланга. Потом высыпал на себя мешок снега. После сунул голову в котёл со льдом. Наконец стал колотить себя дубинкой по башке. Но ничего не помогло! Ноги как шли, так и продолжают идти*. И лучше бы тебе поторопиться!

*уже достал ремешки связать, потом понял, что опоздал, и философски включил романтичную музыку*
весна на носу. Скоро Рих тоже начнет бросаться на окружающих..*подозрительно смотрит на остальных волков, вернее волчиц*
Корделия Ардженто
ага, а Марко и Тай явно уже "в форме"

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » ♥♥♥ Праздничный любовный флуд ♥♥♥