Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.


Флуд в честь маскарада.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.

0

991

Герда Айри
На здоровье *улыбнулась* Я рада что тебе нравится)

0

992

Тайвэр Амбита
Приятного аппетита) *улыбнулась и села возле Багиры начала расчёсывать её*

0

993

Корделия Ардженто
спасибки)

0

994

Тайвэр Амбита
Не за что *поцеловала в щёку*

0

995

Тацца, а можно я пост попозжа напишу? В меня вкололи столько анестезии, что она еще даже не прошла...

0

996

Герда Айри
Гм.. извини за происходящее *выдал чай липовый*

0

997

Кайлан Аса-Фадири
что с тобой было?http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/10.gif

0

998

Сам-Ри Ниэль
тебе не за что извиняться, но чай я возьму)))болею и горло постоянно пересыхает)

0

999

Герда Айри
Я сегодня стоооолько всего сделал, много где побывал... Но обезболивающее мне кололи у зубного врача) Зато в понедельник туда не надо, вылечили сразу все) Но у меня теперь глаз болит. И странное в голове... Вуууу)

0

1000

Кайлан Аса-Фадири
Жесть...зубной, анестезия..мне страшно...Я даже не знаю как спросить, ведь понятно что ты не в порядке...в общем, ляг и отдыхай, за ножики не берись, за горячее тоже не берись...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маскарада.