Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2

Маскарадно-чувственный флуд-2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.
Третья маска - Краски!
Маска должна не только быть определенного цвета или оттенка, но и отражать выбранный вами цвет так, как вы его видите. Например, если красный у вас ассоциируется с пламенем, то и маска должна быть не только красной, но и напоминать пламя. В общем включите фантазию, и наслаждайтесь маскарадом.

0

31

Сам-Ри Ниэль
Попроси сестру. Она тут ошивалась

0

32

Кстати, она что-то хотела

0

33

Кайлан Аса-Фадири
а тебе точно только зуб того? ОО
Герда Айри
я смутно подозреваю, что тогда я утром не встану)

0

34

Кайлан Аса-Фадири
я уже заметил про Виреллу. А что еще-то? и да, Квиллаааааан! *жалобно вопиет*

0

35

Сам-Ри Ниэль
А что еще-то? Мне три зуба лечили...

0

36

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я себе представляю Люку в этом хороводе х)

Как главна командующего моими телохранителями? *задумалась* Люка в большом выигрыше, ибо он будет моим мужем)
А мальчики, к ним только дружба, или деловое отношение.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Каурто будет не против, я уже договорился с ним, заодно и насчет следующего номера *вгрызся в пирожок* вкушно...

Тогда хорошо, как раз для человека будет вдвойне стимул, плюс плюшки, и хорошая репутация и работа всегда будет) И я спокойна буду.

Дерек Айер написал(а):

*изобразил что-то вроде улыбки, сел в углу у камина так, чтобы всех видеть и взял кусочек пирога*

*улыбнулась* Ну ты не стесняйся, бери сколько душе угодно)))

0

37

Сам-Ри Ниэль
всякое возможно, за то сколько энергии с утра..проснёшься, поймешь что проспал, а башка болииит, а надо бежааать...ух..

0

38

Сам-Ри Ниэль
Здесь :)

0

39

Квиллан Аса-Фадири
Привет) Присаживайся вкуси вкусных пирожков)

0

40

Кайлан Аса-Фадири
сразу три? офигеть ОО

Корделия Ардженто написал(а):

Как главна командующего моими телохранителями? *задумалась* Люка в большом выигрыше, ибо он будет моим мужем)
А мальчики, к ним только дружба, или деловое отношение.

зато как ревновать будет!

Тогда хорошо, как раз для человека будет вдвойне стимул, плюс плюшки, и хорошая репутация и работа всегда будет) И я спокойна буду.

вот и ладушки) и за пирожок спасибо) а чай какой?
Герда Айри
троллейбус обгоню х)
Квиллан Аса-Фадири
гм.. попиарь, пожалуйста, а? кстати, говорят, я тебе был нужен зачем-то

0

41

Корделия Ардженто
Нет-нет, не могу, пиарить иду  :disappointed:

0

42

Сам-Ри Ниэль написал(а):

зато как ревновать будет!

А он мне доверяет и знает, то я ему не изменю) К тому же, я не вижу себя женой кого-то из мужской стаи, и вряд ли на меня они посмотрят. Кому нужна неугомонная принцесса, с ужасным характером и рвением путешествовать.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот и ладушки) и за пирожок спасибо) а чай какой?

Ага))) И учителей в свиту я выберу, с нормальным характером) Хотя это уже в будущем всё)

0

43

А он мне доверяет и знает, то я ему не изменю) К тому же, я не вижу себя женой кого-то из мужской стаи, и вряд ли на меня они посмотрят. Кому нужна неугомонная принцесса, с ужасным характером и рвением путешествовать.

ты серьезно? принцесса? ОО

га))) И учителей в свиту я выберу, с нормальным характером) Хотя это уже в будущем всё)

*хихикает* не забудь проследить, чтобы они ужились с Марко

0

44

Герда Айри
Рааадость моя, уложила бы ты меня баиньки

0

45

Всем привет. Заскочил на секундочку, чтоб указать свою маску на вторую часть маскарада. Ну всё, показал её, а теперь всем пока.  :)

0

46

Квиллан Аса-Фадири
Ну с собой возьми один, будешь пиарить и перекусишь, а я тебе отложу половину пирожков)

0

47

Кайлан Аса-Фадири
Пойдем в нашу кроватку с пологом?))

0

48

Герда Айри
Пойдем, только никуда не уходи) *телепортировался на кровать вместе с девушкой* Ммм, подушечка холодная...

0

49

Марко Ардженто
*проверил, не поседел ли* впечатляет ОО

0

50

Кайлан Аса-Фадири
Пока ещё никуда не ухожу, но скоро)))

0

51

Марко Ардженто
О Боги брат, я с тобой точно посидею *смеётся* Рада тебя видеть братик) *поцеловала в щеку* А я себе телохранителя выбрала)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты серьезно? принцесса? ОО

Да, я серьёзно) Ну сам посмотри, ну кто на меня посмотрит? Я не супер пупер красивая, у меня волосы и то золотые, характер ужасный. И зачем мне другой? У меня есть мой любимый Люка, а другой мне не нужен. А так будет телохранитель, который надеюсь станет мне другом и помощником.
А насчёт Люки, он знает что я его люблю, он мне верит)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*хихикает* не забудь проследить, чтобы они ужились с Марко

хих, если будем разыгрывать альтернативу "телохранитель для принцессы" где будет вся мужская стая из школы Дагона, то да надо будет проследить что бы они ужились с братом)

0

52

Да, я серьёзно) Ну сам посмотри, ну кто на меня посмотрит? Я не супер пупер красивая, у меня волосы и то золотые, характер ужасный. И зачем мне другой? У меня есть мой любимый Люка, а другой мне не нужен. А так будет телохранитель, который надеюсь станет мне другом и помощником.
А насчёт Люки, он знает что я его люблю, он мне верит)

нет, нам точно нужна старшая самка, которая расскажет тебе, что все это - достоинства

хих, если будем разыгрывать альтернативу "телохранитель для принцессы" где будет вся мужская стая из школы Дагона, то да надо будет проследить что бы они ужились с братом)

иначе он спустит их с лестницы х)

0

53

Боюсь меня Каурто за эту альтернативу прибьёт *немного нервничает боится*

0

54

Герда Айри
*прижимается к ней*

0

55

Кайлан Аса-Фадири
* обнимает и поглаживает по голове, перебирая волос*

0

56

Корделия Ардженто
почему он должен тебя прибить?
Кайлан Аса-Фадири
*насвистывает ему колыбельную* х)

0

57

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, нам точно нужна старшая самка, которая расскажет тебе, что все это - достоинства

Пусть это выполняет королева) *вздохнула и смотрит грустно* Все же хотят рядом видеть покорную и послушную жену, с сногсшибательной внешностью. Мне даже Кайлан говорит, что нужно быть воздушной. Да и фиг с ними, зато я у Люки самая красивая и самая лучшая *улыбнулась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

иначе он спустит их с лестницы х)

Может на это время снять отдельный домик, а то как-то страшно за парней. *задумалась* Зато я представляю как это выглядеть буду, пошла я в зоомагазин и за мной ходят парни, и каждый что-то советует, пошла я в стойла и они за мной как хвостики *смеётся*

0

58

Сам-Ри Ниэль
за такую альтернативу, или он к ней отнесётся нормально?

0

59

Пусть это выполняет королева) *вздохнула и смотрит грустно* Все же хотят рядом видеть покорную и послушную жену, с сногсшибательной внешностью. Мне даже Кайлан говорит, что нужно быть воздушной. Да и фиг с ними, зато я у Люки самая красивая и самая лучшая *улыбнулась*

ты принцесса. Это снимает половину претензий)

Может на это время снять отдельный домик, а то как-то страшно за парней. *задумалась* Зато я представляю как это выглядеть буду, пошла я в зоомагазин и за мной ходят парни, и каждый что-то советует, пошла я в стойла и они за мной как хвостики *смеётся*

всей стаей! х)
Лучше пусть Лайон)

0

60

Герда Айри
*мирно засыпает*

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2