Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2


Маскарадно-чувственный флуд-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.
Третья маска - Краски!
Маска должна не только быть определенного цвета или оттенка, но и отражать выбранный вами цвет так, как вы его видите. Например, если красный у вас ассоциируется с пламенем, то и маска должна быть не только красной, но и напоминать пламя. В общем включите фантазию, и наслаждайтесь маскарадом.

0

2

Вай новый флуд, да будет новый флуд, идёмте все кушать) Кстати я по моему себе телохранителя идеального нашла)))

0

3

Корделия Ардженто
кого, если не секрет

0

4

Корделия Ардженто
Мне тоже интересно..Кто же это?)

0

5

Сам-Ри Ниэль
Лайона Бешерона, удивительный парень, хоть какая-то гармония будет. Хотя я не до конца прочитала про парней из мужской стаи.
Герда Айри
Лайон Бешерон, бета милый парень, зелёные глаза, цепочки милые и характер потрясающий.

0

6

видать, тайна великая *засербал кофе с кексом* кому кексик?

Герда Айри
кстати, Рокси серьезно или она за тебя?

0

7

Корделия Ардженто
мы его потом поставим в поиск отдельно)

0

8

Корделия Ардженто
Эм. надо будет почитать, о ком ты, а то уже подзабылось)
Сам-Ри Ниэль
Она серьезно ушла, и причина не я)))Она меня конечно любит, но не до такой степени)))

0

9

Герда Айри
понятно. Жаль)

0

10

Высокий пост при короле *представила и старается не захихикать* Нет точно будет Лайон, потому что остальные меня чисто говоря убьют за мою непосидючесть и мой характер.

0

11

Корделия Ардженто
они будут мужественно терпеть)

0

12

Сам-Ри Ниэль
что тайна? где тайна?
Так погоди, он же и так в акции или я что-то не понимаю?
Герда Айри
Почитай, парень хороий, мне в телохранители подойдёт. А то с другими с мужской стаи я просто напросто или не выживу (они меня сами прибьют) или жизнь будет довольно ужасной.
Я из женской стаи хотела, но там тоже не все подходят, жаль Рокси ушла, вот она бы подошла

0

13

Герда Айри
Герда, исцели мою боль! *положил голову ей на колени*

0

14

Герда Айри
И тебе будет логичней ответить следующей)

0

15

Корделия Ардженто
да, он в акции, но я могу пометить, что его хочет принцесса)

0

16

Кайлан Аса-Фадири
*Поглаживает по голове и приговаривает" У кошки боли, у собаки боли, а у Кайлана моего, не боли!
А я уже ответила)

0

17

*огляделся*

0

18

*бормочет* я личность свободная, хочу - пиарю, не хочу - не пиарю

0

19

Сам-Ри Ниэль
Они? Представь король и королева, вместе с братом поставили мне в телохранители всю мужскую стаю. *представляет себе это* Это будет жесть, или они меня прибьют, или я их всех перевоспитаю. *не выдержала и засмеялась*
Хотя можно было ради прикола в альтернативе сыграть это, но боюсь Каурто ругаться будет. А мне страшно когда он ругается и не хочу что бы он ругался.

0

20

*заглянул*

0

21

Дерек Айер
Гай Фисби
Привет)У нас сегодня чай безалкогольный и пирог приготовления принцессы))

0

22

Корделия Ардженто
я себе представляю Люку в этом хороводе х)
Герда Айри
а я хочу алкогольный чай *_*

0

23

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да, он в акции, но я могу пометить, что его хочет принцесса)

Хм, ну если Каурто будет не против, то можно и так сделать))) Да парня ждёт хорошая жизнь, он ещё станет моим помощником по делу зоомагазина и стойла) Так что даже если я и перестану путешествовать, и буду сидеть дома, то он без работы не будет)
Не пиарь, присядь поешь пирога или пирожков с чаем))))
Дерек Айер
Добра) Присаживайся, бери кусочек пирога и пирожки)

0

24

Сам-Ри Ниэль
алкоголь под запретом, но если честно*шепотом* я его тоже хочу)))

Отредактировано Герда Айри (24.03.2016 20:29)

0

25

Корделия Ардженто
Каурто будет не против, я уже договорился с ним, заодно и насчет следующего номера *вгрызся в пирожок* вкушно...

0

26

Корделия Ардженто
*изобразил что-то вроде улыбки, сел в углу у камина так, чтобы всех видеть и взял кусочек пирога*

0

27

Герда Айри
как жаль, что пятница только завтра *печально чокнулся кружкой с девушкой*

0

28

Герда Айри
Да, ты у меня шустрая... А у меня ухо болит *жмется к девушке* И вокруг уха. Вся голова

0

29

Сам-Ри Ниэль
а зачем тебе пятница? чтобы пить?*подозрительно*так на работу с бодуна прикольнее))

0

30

Кайлан Аса-Фадири
*обнимает*бедный...таблеточку выпей ну или ещё что..не знаю..что за изверги

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2