Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.


Флуд в честь Админской недели. 2.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. завершен
Этап третий - Венок в подарок. запущен

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Выбирать не из кого, так что у нас еще один победитель для третьего тура )

http://sa.uploads.ru/3ovVu.png

У нас не так много победителей, так что и венков будет не много. Итак, венок это символ весны, улыбки и удачи. Так подарите же друг другу немного тепла и радости.
Цель игры - каждый из победителей выбирает один из венков и говорит кому он дарит этот венок. Участвуют только победители первых двух игр. Все остальные участники получают медальки в профиль и начисления на свои счета в виде утешительного приза. Итак, кому же выпадет честь получить заветный подарок богини?

http://sh.uploads.ru/nAF8u.png
Герде от Кая

http://sa.uploads.ru/B8Iny.png
Каю от Герды

http://s0.uploads.ru/v0ZyH.png
Аммуну от... высших сил ))

http://s3.uploads.ru/RtQoI.png
[align=center]Сам-Ри от Корделии

http://s1.uploads.ru/TrOA3.png
Корделии от Сам-Ри

[/align]

0

61

Сам-Ри Ниэль написал(а):

он и тебе куклу сделает... *захрюкал*

Я знаю, в виде кого *подхрюкивает*

0

62

Марко Ардженто написал(а):

Щас закончу. *Продолжает считать*. Тысяча триста семьдесят один... Тысяча триста семьдесят два... Тысяча триста семьдесят три... Тысяча... Стоп... Кажись, я немного переборщил. Ладно, сойдёт. *Отпустил уши именинника и пошёл к столу*.

Нет, все-таки Ариман был прав, я лошадь в самом расцвете сил.. *проверяет наличие ушей на месте*

0

63

Кайлан Аса-Фадири

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Со мной можно *жует яблоко*

Ты сказал это, когда речь о моей сестрёнке шла.

0

64

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я знаю, в виде кого *подхрюкивает*

так это, в любом храме Ашхаи...

0

65

Марко Ардженто
Но Люке. Твоей сестренке ни за что нельзя. У Герды все еще есть та сковородка.

0

66

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, все-таки Ариман был прав, я лошадь в самом расцвете сил.. *проверяет наличие ушей на месте*

Да не боись. Я дёргал легонько. Максимум что тебе грозит, это длинна ушей, вдвое превосходящая длину ушей Кау. *Уплетает шашлык, запивая пивом прямо из бочонка*.

0

67

Сам-Ри Ниэль
Каменные вроде, а не плюшевые? *поднял бровь*

0

68

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Но Люке. Твоей сестренке ни за что нельзя. У Герды все еще есть та сковородка.

Во-во, а я о чём. Сестрёнка то отобьётся, а вот тебя Ашхаи будет ждать, коль Герда услышит об этом.

0

69

Марко Ардженто написал(а):

Да не боись. Я дёргал легонько. Максимум что тебе грозит, это длинна ушей, вдвое превосходящая длину ушей Кау. *Уплетает шашлык, запивая пивом прямо из бочонка*.

хм.. ты знаешь, гипнотизировать Кау ушами - это определенно нечто новое *оценил, вздохнул и оставил ухи в покое*
Кайлан Аса-Фадири
Ты прав. Плюшевые наверняка приятнее!

блин, и не хочется уходить, и на работу завтра.
Народ, я вас обожаю, вы классные х))

0

70

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так это, в любом храме Ашхаи...

Интересно, а сестрёнка моя в курсе того, что Люка по ночам с Ашхаи... *Плюшками балуется*?  :D

0

71

Марко Ардженто
Короче, оно пропало, один Сам-Ри понял

0

72

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Народ, я вас обожаю, вы классные х))

Я тебя люблю. Обожаю всей душой. Даже и не знаю, как жить без тебя смог бы. *Улыбнулся. Затем перевёл взгляд с шашлыка на Сам-Ри*. Ты тоже крут, бро.

0

73

Марко Ардженто написал(а):

Во-во, а я о чём. Сестрёнка то отобьётся, а вот тебя Ашхаи будет ждать, коль Герда услышит об этом.

Ашхаи и так, и так, и даже этак...

0

74

Марко Ардженто
Ах, Гердочка меня ни за что не убьет. Максимум свяжет и запрет в подвале. Она меня слишком любит.

0

75

Марко Ардженто написал(а):

Интересно, а сестрёнка моя в курсе того, что Люка по ночам с Ашхаи... *Плюшками балуется*?

уже да х)

Марко Ардженто написал(а):

Я тебя люблю. Обожаю всей душой. Даже и не знаю, как жить без тебя смог бы. *Улыбнулся. Затем перевёл взгляд с шашлыка на Сам-Ри*. Ты тоже крут, бро.

*похитил кусок шашлыка* о дааа, он великолепен х)

все, всем ночи, я пошел *утащил себя за уши спать*

0

76

Марко Ардженто
Кстати вот насчет плюшек у Ашхаи - Корди ты лучше этим не подкалывай, она уже видела те плюшки и ей не понравилось

0

77

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ах, Гердочка меня ни за что не убьет. Максимум свяжет и запрет в подвале. Она меня слишком любит.

Ну и сотрясение мозга устроит. Так, для профилактики верности, моногамии и будущих уз брака. Терапия имени доктора Чугуна Сковородкина :D

0

78

Сам-Ри Ниэль

Добрых снов.)

Ладно, я тоже пойду. Всем добрых снов.)

0

79

Марко Ардженто
Она же целительница) Исцелит, мозг будет как новенький

0

80

Марко Ардженто написал(а):

*Дико ржёт*. И часто вы с Ашхаи проводите ночь вместе?

Он всегда в моей душе и мыслях *сложил ручки молитвенно, возвел очи к небу*

0

81

утрища *маньячит и ищет кофе*

0

82

Доброго утра. *зевнул*

0

83

Марко Ардженто написал(а):

Никаких *да ладно тебе*! С ним только после свадьбы! А чтоб ты уснула, я тебе заменитель дам! *Щёлкнул пальцами и в руках сестры появилась плюшевая кукла альва*. Вот. А оригинал только после свадьбы!

Ну Марко *плачет* Ну мы же чёрт побери небудем нечем заниматся, между нами багира ложится.
Ты знаешь, вот не получилось не моё и всё, так что я вообще эту ночь не спала. Кстати готовся, ты следующий после вылупления моего фамильяра.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да мне тоже свое высидеть надо будет... пока с ним чего не случилось

вот, будем вместе высиживать, у меня вообще появилась идея заиметь второго персонажа, с магией жизни первого уровня.

Марко Ардженто написал(а):

А до свадьбы можно лишь с твоей плюшевой версией.

Марко, это ззвучит двухсмысленно. И не надо мне кукла, я хочу Люку и точка.

Люка написал(а):

у меня есть мой бог

Хочешь сказат, ты меня с Ашхаи изменишь ? *руки на груди сложила и гроздно смотрит*

0

84

Марко Ардженто написал(а):

Интересно, а сестрёнка моя в курсе того, что Люка по ночам с Ашхаи... *Плюшками балуется*?

Сестрёнка твоя сейчас очень зла, и если я узнаю запру в башне и буду пристально следить, что бы никто не зашел и не вышел.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Корди ты лучше этим не подкалывай, она уже видела те плюшки и ей не понравилось

Правильн, потому что если Корди в гневе, то будут получать всё, укушу и откушу всё до чего дотянусь *рычит и нервно ногтями впивается в подлокотник кресла*

Люка написал(а):

Он всегда в моей душе и мыслях

А как же я?

0

85

Всем утра *вяжет канат*

0

86

Добби дома! Добби отпустили!

0

87

Корделия Ардженто
Для чего канат?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Добби дома! Добби отпустили!

Скоро и я пополню ряды белых людей... *умирает от скуки на вечерней паре*
С днем рождения, кстати. :3

0

88

Сам-Ри Ниэль
*обняла* с возвращением именинник, торт будешь кушать? *улыбнулась*

0

89

Аммун Хельм
На всякий пожарный) Добра)
*скрутила верёвку и положила в сумку*

0

90

Корделия Ардженто
Даже боюсь представить, какой пожарный случай должен быть, что для него готовится канат. *задумался* И тебе всего хорошего. Как день проходит? Надеюсь, я единственный неудачник, который с самого утра не покидал пределов своего универа.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь Админской недели. 2.