Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек


Флуд тепла и обнимашек

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://pre00.deviantart.net/bbd5/th/pre/f/2007/022/7/e/sleepy_sandy_by_edlwannabe.jpg

Теплышки, обнимашечки, пледики и чай с вкусняшками. Чот мне этого нехватает сейчас.

Я таки нашла немного времени чтобы раздать подарки нашим победителям. Простите, что задержала, стараюсь как могу. Итак, венки были раздарены, независимый эксперт (в виде племяшки) выбрал кому какой попадет приз. И вот результаты! Поздравляем всех участников и победителей! Всем удачи.
Всегда ваша, Шиархи

Подарки Радужной эстафеты!

Аммун Таргоро

http://se.uploads.ru/3t0Qe.png

Сертификат на получение фамильяра
Вы можете подарить, обменять или продать этот сертификат, а так же поменять его на фамильяра.

Кайлан Аса-Фадири

http://sd.uploads.ru/QkBUY.png

Сертификат на оружие
Вы можете его продать, подарить, обменять, или же поменять на оружие не дороже 2500 соний у Марко

Сам-Ри Ниэль

http://sh.uploads.ru/SD2VP.png

Сундучок золота
На ваш счет будет зачислено 1000 соний

Корделия Ардженто

http://s0.uploads.ru/ZRN0A.png

Радужный лотос!
Вы выиграли супер-приз, исключительный мифический артефакт.

Герда Айри

http://s9.uploads.ru/9gIYt.png

Фамильяр типа Сааха
Небольшой фамильяр в виде кошки с изумрудом во лбу и тонкими антеннками-усиками. 1 стадия - помощник-предсказатель

0

31

Дарина
Фыр-фыр-фыр!  *наблюдает с любопытством* А почему ты на потолке?
Данте Альберант
Да лааааааааадно! Принц решил вспомнить о том, что я бываю на парх? Ага. Вернулась. И мне плохо! Где вся еда??????

0

32

Рэн
*тоже пожамкал пушистость*
Дарина
сбежал...
Данте Альберант
*показал язык и покрепче прижался к своему вамфири*

0

33

Дарина
даров, еще одна суровая тетенька

0

34

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я же маг хаоса. У меня есть дар предвидения) Я предвижу вечеринку со спиртным)

*зависла посчитывая сколько спирта осталось* Да, твои предвидения не лгут)

Ольшин Таргоро написал(а):

а ты тоже женись. Удиви всех! *хмыкнул*

Я бы с радостью, но вот мне стыдно предлагать это кое кому *вздохнула*

Дарина написал(а):

Да? *ныкает присущую участникам ЖК бутыль, зависая на балке*

Тебе Дарь это не грозит, я тебе сейчас дам закуску *дала закусон* А вот Ольшину нельзя, он ещё маленький.

Арнэо Ноа написал(а):

Не стоит беспокоиться, миледи, вамфири сыт, но Голод правит бал. *посмотрел на Ольшина при этом* как поживаете, прекрасная Корделия?

Ясно, но если что говори принесу любое блюдо) *улыбнулась* Неплохо, а вы как поживаете? Как ваше самочувствие?

Ольшин Таргоро написал(а):

можно! *вонзил зубы в пирожное, но все равно недовольно пыхтит*

Не бурчи, вот дорасти до такого возраста как Дарья или я, вот тогда и пей.
Рэн
*обняла* Привет)

0

35

Ольшин Таргоро
А чего с тобой драться? Тебя и так полфорума уже прибить хочет *пожал плечами*

Дарина
Дарина! *обрадовался, обнял левушку* я скучал

0

36

Данте Альберант
Привет, в альтернативе твоя очередь писать пост *обворожительно улыбнулась* Тебе кстати что приготовить?

0

37

Рэн
Пф... цени мою милость, хвостатый бомж *усмехнулся* Что? Кто сумел сточить твою стряпню? Шутишь. Нигде трупы не валяются х)

Ольшин Таргоро написал(а):

*показал язык и покрепче прижался к своему вамфири*

*Закатил глаза* Не волнуйся, я пока занят вином. Вот когда допью тогда может быть и поиграем в прятки вперемешку с догонялками *поднес хрустальный бокал к губам и сделал пару глотков*

Корделия Ардженто написал(а):

Привет, в альтернативе твоя очередь писать пост *обворожительно улыбнулась*

Рад снова вас видеть, милейшая * тепло улыбнулся девушке* Да, я уже в процессе)

Корделия Ардженто написал(а):

Тебе кстати что приготовить?

*Задумался* Чего-нибудь сладкого, может пирог? Или печенье...

0

38

Ольшин Таргоро
О, неужели? И как добыча? *поймал его руки, медленно поцеловал каждый пальчик глядя ему в глаза*

Рэн
*улыбнулся в ответ на объятия*

Данте Альберант
Приветствую, Принц Дома Крови *крайне учтиво склонил голову, улыбаясь приветливо*

0

39

Ольшин Таргоро
*Фыркает и ластится* Ух ты! А я посмотрю ты неплохо сдружился с одним из местных принцев! *подмигнула*
Корделия Ардженто
А мне что-нибудь приготовишь?
Данте Альберант
Ой все. Никто еще не умер.... но я слежу за соседкой, больно уж она подазрительно себя ведет... http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/34.gif

0

40

Рэн
*соскочила с балки на землю* А там периодически удобно за всем следить *отряхивается от пыли* и что-нибудь прятать *хитро улыбается*

Ольшин Таргоро
кто сбежал? *удивлённо*

Корделия Ардженто написал(а):

Тебе Дарь это не грозит, я тебе сейчас дам закуску *дала закусон* А вот Ольшину нельзя, он ещё маленький.

Мда, никто не бережёт моё хрупкое девичье здоровье *сокрушённо*

Данте Альберант
Алоха, клыкастый х) Добро пожаловать на ролевую )

Тэларан
*не успела понять как оказалась в объятиях, что-то неразборчиво пробурчала на тему оторванных хвостов и ушей, но всё же довольно заурчала, обнимая в ответ* Редиска ты и пороть тебя некому!

0

41

Данте Альберант написал(а):

Рад снова вас видеть, милейшая * тепло улыбнулся девушке* Да, я уже в процессе)

Можно на ты, и можно просто Корделия *улыбнулась* О какой ты шустрый, хвалю)))

Данте Альберант написал(а):

*Задумался* Чего-нибудь сладкого, может пирог? Или печенье...

*загадочно смотрит* Сейчас принесу *взяла пирог и печенье и принесла* Держи) Кстати, ты вчера хотел научится готовить, и убежал. Желание есть или уже не хочешь?

0

42

Корделия Ардженто
а я сейчас хочу! *нагло*
Тэларан
эй, а это тупо нечестно, я им еще не успел сделать ровно ничего!

Данте Альберант написал(а):

*Закатил глаза* Не волнуйся, я пока занят вином. Вот когда допью тогда может быть и поиграем в прятки вперемешку с догонялками *поднес хрустальный бокал к губам и сделал пару глотков*

видать, кому-то не сказали, что вамфири нельзя алкоголя *насмешливо фыркнул* наслаждайся обожженной глоткой

Арнэо Ноа написал(а):

О, неужели? И как добыча? *поймал его руки, медленно поцеловал каждый пальчик глядя ему в глаза*

ну вот.. *покраснел и семафорит ушами сквозь волосы* только что попалась...
Рэн
так я сам принц! *выпятил грудь* не веришь?
Дарина
появился! а я уж думал, испугался

0

43

Дарина
некому, я у тебя скрываюсь от порки *улыбается, зарылся носом в ее волосы, довольно жмурится* уж лучше любоваться любимой девушкой, чем слушать нравоучения учителей в замке )

0

44

Ольшин Таргоро написал(а):

эй, а это тупо нечестно, я им еще не успел сделать ровно ничего!

Ну это не ко мне вопросы *пожал плечами* но если попросишь, могу попробовать найти немного времени между обучением и любимой девушкой, чтобы помочь тебе *величественно разрешил*

0

45

Арнэо Ноа
Принц, какая приятная встреча *чуть склонил голову, лукаво улыбаясь юноше* надеюсь, мы поладим.

Рэн написал(а):

Ой все. Никто еще не умер.... но я слежу за соседкой, больно уж она подазрительно себя ведет...

Хм... мне кажется убийца - дворецкий!

Дарина написал(а):

Алоха, клыкастый х) Добро пожаловать на ролевую )

Спасибо, не не менее клыкастая леди *помахал приветливо* Как твои дела?

Корделия Ардженто написал(а):

*загадочно смотрит* Сейчас принесу *взяла пирог и печенье и принесла* Держи) Кстати, ты вчера хотел научится готовить, и убежал. Желание есть или уже не хочешь?

*хрустит печеньем* Готовить? Так я уже в фартуке и готов обучаться!

0

46

Рэн
Конечно приготовлю, чего бы ты хотела сьесть?

Дарина написал(а):

Мда, никто не бережёт моё хрупкое девичье здоровье *сокрушённо*

Почему бережем, но у меня не хватает храбрости тебе запретить пить. *обняла* но лучше бы ты сейчас не пила, а чего не будь поела)

0

47

Ольшин Таргоро написал(а):

появился! а я уж думал, испугался

Ольшин, по-моему, у тебя проблемы х)

Тэларан
Агааа *протянула* Значит, получить от меня нагоняй не настолько страшно? Я прямо теряю квалификацию *наигранно возмущается, дёргая самца за жилетку, чтоб не отвлекался* Да и вообще ты сейчас в лютый ветер паука бить собирался х)

Данте Альберант написал(а):

Спасибо, не не менее клыкастая леди *помахал приветливо* Как твои дела?

Жив, здоров, орёл! Осознаю, что осталась неделя до госов и расстраиваюсь х)
Сам как?)

Корделия Ардженто написал(а):

Почему бережем, но у меня не хватает храбрости тебе запретить пить. *обняла* но лучше бы ты сейчас не пила, а чего не будь поела)

Ну хоть кто-то меня опасается *фырчит* Гм.. нет, есть я не хочу, спасибо)

0

48

Дарина
*Карабкается на балку* И что же там спрятано? Клад? Еда?
Ольшин Таргоро
*Махнула хвостиком* Разве ты не граф? Значит ты у нас принц...
Арнэо Ноа
*Заурчала* Как ваши дела, Белый принц?
Данте Альберант
Ты опять напился? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/1.gif
Корделия Ардженто
Мяу, мяско! Курочку или уточку *облизнулась*

0

49

Ольшин Таргоро
Нельзя! Тебе много нельзя, максимум рюмку или бокал. *серьёзно смотрит*
Данте Альберант
*посмотрела с ног до головы* Хвалю, тогда вставай рядом будем сейчас готовить, значит так начнём с простого, с сливок взбитых. *положила ингредиенты и инвентарь перед парнем*

0

50

Тэларан написал(а):

Ну это не ко мне вопросы *пожал плечами* но если попросишь, могу попробовать найти немного времени между обучением и любимой девушкой, чтобы помочь тебе *величественно разрешил*

сам справлюсь! *показал язык*

Дарина написал(а):

льшин, по-моему, у тебя проблемы х)

с чем?? *аж заволновался*

Рэн написал(а):

*Махнула хвостиком* Разве ты не граф? Значит ты у нас принц...

дак у людей нет звания выше, только графы! а я наследный граф, значит типа принц

Корделия Ардженто написал(а):

Нельзя! Тебе много нельзя, максимум рюмку или бокал. *серьёзно смотрит*

а то что будет?

0

51

Дарина написал(а):

Ну хоть кто-то меня опасается *фырчит* Гм.. нет, есть я не хочу, спасибо)

Да есть такое, я тебя ещё и уважаю)))) *улыбнулась* Ну если что, говори приготовим *указала на Данте* он у меня помощник появился)

Рэн написал(а):

Мяу, мяско! Курочку или уточку *облизнулась*

Хорошо, значит уточку)))) *улыбнулась*

0

52

Ольшин Таргоро написал(а):

видать, кому-то не сказали, что вамфири нельзя алкоголя *насмешливо фыркнул* наслаждайся обожженной глоткой

На сколько мне известно, вамфири просто не пьянеют *пожал плечами и сделал еще один глоток*

Дарина написал(а):

Жив, здоров, орёл! Осознаю, что осталась неделя до госов и расстраиваюсь х)
Сам как?)

Как жизненно, только у меня менее серьезная проблема - сессия.
Отлично, на улице гроза и ливень, так что скорее всего выходные пройдут дома в обнимку с химией.
Рэн
Нееееее, ты что? Как я могу такое себе позволить? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/10.gif

0

53

Ольшин Таргоро написал(а):

а то что будет?

Наказан будешь, поставлю на сухом законе. *сердито*

0

54

Ольшин Таргоро
*рассмеялся, наслаждаясь видением прекрасным в виде розовых ушек юного виконта* а знает ли об этом та добыча?)))

Данте Альберант
И мне приятно встретить Вас, коль скоро довелось родиться нам иль стать уж теми, кто мы есть. *улыбнулся ласково, кивнул согласно* и я надежды полон этой - сильны Дома, когда нет розни между ними.

0

55

Арнэо Ноа
Арнео я восхищаюсь твоей речью *аж заслушалась* Как у тебя так получается?

0

56

Дарина
А что поделать, надо же показать своей леди, что я достоин ее внимания *улыбнулся, смотрит на нее с теплом во взгляде* мальчики так любят играть в героев, особенно влюбленные *обнимает ласково за талию*

Ольшин Таргоро написал(а):

сам справлюсь! *показал язык*

*смеется* ну и отлично, а то у меня там пауки, и погода нелетная, и девушка рядом.

0

57

Ольшин Таргоро
Слишком все у вас людей сложно! *прижала уши к голове* Вы хоть пояснительные бирки прикрепляйте!
Корделия Ардженто
А вы ее сами приготовите? Вместе с клыкастым?
Данте Альберант
Я все о тебе знаю... погади щас начну кидать про тебя факты из жизни! *злобный смех*

0

58

Рэн
Да всякое. Там нычек много 'D

Ольшин Таргоро написал(а):

с чем?? *аж заволновался*

с подачей информации *серьёзно*

Корделия Ардженто написал(а):

Да есть такое, я тебя ещё и уважаю)))) *улыбнулась* Ну если что, говори приготовим *указала на Данте* он у меня помощник появился)

Ммм, приятно! *добродушно улыбнулась в ответ и смерила взглядом второго повара* Не то, чтоб я ему не доверяла... о_о

Данте Альберант написал(а):

Как жизненно, только у меня менее серьезная проблема - сессия. Отлично, на улице гроза и ливень, так что скорее всего выходные пройдут дома в обнимку с химией.

О, сессия! Думаю, я буду вспоминать её добрым словом. Когда-нибудь х) Но удачи тебе!
А у нас что-то непонятное, типо облаков оО На кого хоть учишься?

0

59

Две страницы @_@
Еще раз здрасте.

0

60

Данте Альберант написал(а):

На сколько мне известно, вамфири просто не пьянеют *пожал плечами и сделал еще один глоток*

ага. а еще им нельзя острого и очень горячего

Корделия Ардженто написал(а):

Наказан будешь, поставлю на сухом законе. *сердито*

то есть просто делиться не хотите. Жадины.

Арнэо Ноа написал(а):

*рассмеялся, наслаждаясь видением прекрасным в виде розовых ушек юного виконта* а знает ли об этом та добыча?)))

*наклонился и звонко чмокнул в губы* да!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек