Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек


Флуд тепла и обнимашек

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://pre00.deviantart.net/bbd5/th/pre/f/2007/022/7/e/sleepy_sandy_by_edlwannabe.jpg

Теплышки, обнимашечки, пледики и чай с вкусняшками. Чот мне этого нехватает сейчас.

Я таки нашла немного времени чтобы раздать подарки нашим победителям. Простите, что задержала, стараюсь как могу. Итак, венки были раздарены, независимый эксперт (в виде племяшки) выбрал кому какой попадет приз. И вот результаты! Поздравляем всех участников и победителей! Всем удачи.
Всегда ваша, Шиархи

Подарки Радужной эстафеты!

Аммун Таргоро

http://se.uploads.ru/3t0Qe.png

Сертификат на получение фамильяра
Вы можете подарить, обменять или продать этот сертификат, а так же поменять его на фамильяра.

Кайлан Аса-Фадири

http://sd.uploads.ru/QkBUY.png

Сертификат на оружие
Вы можете его продать, подарить, обменять, или же поменять на оружие не дороже 2500 соний у Марко

Сам-Ри Ниэль

http://sh.uploads.ru/SD2VP.png

Сундучок золота
На ваш счет будет зачислено 1000 соний

Корделия Ардженто

http://s0.uploads.ru/ZRN0A.png

Радужный лотос!
Вы выиграли супер-приз, исключительный мифический артефакт.

Герда Айри

http://s9.uploads.ru/9gIYt.png

Фамильяр типа Сааха
Небольшой фамильяр в виде кошки с изумрудом во лбу и тонкими антеннками-усиками. 1 стадия - помощник-предсказатель

0

2

ковааарный! *сгреб и заобнимал*

0

3

Сам-Ри Ниэль
*показал язык, довольно жмурится*

0

4

Каурто Кай-Эртум
*куснул за ухо и выпустил*

Аммун
я ж говорю - мало ли, от каких!!! *с нажимом*

0

5

Не может быть. Ты нашел с ней общий язык? Даже я до сих пор не смог этого сделать! *искрится завистью*

Да не то, чтобы я его искал.. я сказал, что это твое задание!

0

6

*прочитал название флуда, пристает ко всем с объятиями*

0

7

Аммун Хельм
*выдал обнимашки и погладил по голове*

0

8

Аммун Хельм
*сглотнул и сполз под стол*

0

9

всем дня *оглядывается*

0

10

Сам-Ри Ниэль
На здоровье *улыбнулась и поставила пирог в духовку* ох, терпеть не могу мыт окна.
Аммун Хельм
*обняла и отпустила* Так бери фартук и шапку поварскую, сейчас мы с тобой будем готовить рагу) *улыбнулась и надела косынку с фартуком, пошла доставать ингредиенты и инвентарь*
А чего тошнит? Что-то не то съел?
Ольшин Таргоро
Добра) как ты?
Каурто Кай-Эртум
Добра *улыбнулась и дала помидорки с какао* Держи)

0

11

Тэларан
Доброго дня) Как поживаешь?

0

12

Корделия Ардженто
*помахал ей* привет, принцесса.

0

13

Аммун Хельм написал(а):

Ох уж эти альвы, всегда обо всем прознают. *наливает*

*вспоминает вчерашнее и аж тарелка с рук упала и разбилась* Да, я тоже хочу так, откудого и кто им говорит, как они это так делает? *замела осколки и выбросила, начала что-то начала петь*

0

14

Тэларан
Привет-привет, как ты? Принести чаю или кофе, с сладостями?

0

15

Корделия Ардженто
Нет, спасибо. Ты Дарь не видела?

0

16

Тэларан
о. Волчонок. Здоров! *махнул* драться сегодня будем?
Корделия Ардженто
офигительно! *выставил большой палец*

0

17

Тэларан
Неа, не видела. Сегодня точно не видела.
Ольшин Таргоро
Даже так, ну это хорошо *отобрала бутылку* что-то принести поесть? Или попить?
Чем занимаешься?

0

18

Офигеть, все друзья и подруги женятся и замуж выходят, а я одна не сном не духом *грустно вздохнула*

0

19

Ольшин Таргоро
*за его спиной возник, прикусил нежно загривок, тут же ласково поцеловав место укуса* доброго дня, виконт желанный *рассмеялся и прошел к камину, сел в кресло и накрыл колени пледом тёплым*

И всех приветствую я, к слову, да будет день ваш добрым нынче, а ночь теплее предыдущей.

0

20

Корделия Ардженто
эээй! ну вот, опять... злые люди!
Арнэо Ноа
*ойкнул и вздрогнул всем телом,зашуршал следом, горя жаждой взять реванш, уселся на подлокотник нагло* И тебе привет! Кого-то явно не кормили, дааа? *косится на длинные светлые волосы вамфири*

0

21

Арнэо Ноа
Привет *улыбнулась* тебе что-то принести?
Ольшин Таргоро
Я вульфар, а не человек. И пить на голодный желудок, особенно молодому организму нельзя. *качает головой* Между прочим, это для твоего блага. *вручила пироженые* К тому же кто сказал что нельзя пропитанные пироженые и пироги) Можно ведь совместить приятное с полезным *подмигнула*

0

22

Корделия Ардженто
а ты тоже женись. Удиви всех! *хмыкнул*

0

23

Я же маг хаоса. У меня есть дар предвидения) Я предвижу вечеринку со спиртным)

0

24

Ольшин Таргоро
*вздохнул тяжко, кивнул согасно* и Жажду эту заменить не может Голод вечный. *улыбнулся наследнику Таргоро, взглядом указал ему на подлокотник кресла* но неужели там удобно, мой граф? Перебирайтесь же сюда...

0

25

Корделия Ардженто
Не стоит беспокоиться, миледи, вамфири сыт, но Голод правит бал. *посмотрел на Ольшина при этом* как поживаете, прекрасная Корделия?

0

26

Корделия Ардженто написал(а):

И пить на голодный желудок, особенно молодому организму нельзя

Да? *ныкает присущую участникам ЖК бутыль, зависая на балке*

0

27

Кайлан Аса-Фадири
дааа!!! *активно за* а то отбирают бутылки всякие..
Арнэо Ноа
*переполз на колени, деловито запустил пальцы в длинные пряди* я, может, тоже охочусь.. *ворчит, ерзает поближе и размышляет о судьбе своей шеи*
Корделия Ардженто
можно! *вонзил зубы в пирожное, но все равно недовольно пыхтит*

0

28

Да здрррррррррррррррравствует новый флуд! *обняла по очереди всех собравшихся*

0

29

Рэн
привет, Лисонька *помахала лапкой с потолка*

И да, всем трям, ромашки

0

30

Здравия, народ. *расположился на кресле с бокалом вина*

Рэн написал(а):

Да здрррррррррррррррравствует новый флуд! *обняла по очереди всех собравшихся*

*Закатил глаза принимая внезапные нежности* Привет, Лиса! Что уже вернулась с универа?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек