Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Перекличка!


Перекличка!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Поскольку после лета все оживают медленно, я решил, что самое время посчитать цыплят. Осень как-никак.
На этот раз форма переклички будет сложновата, но просьба заполнить ответы максимально. Перекличка закроется 18 сентября.
Обращаю ваше внимание, сначала пост, потом перекличка и ссылка на оный пост

1. Имя персонажа:
2. Пост: ваш последний пост после 2 сентября (от старта переклички).
3. Количество отыгрышей: можете перечислить и флэшбеки, и квесты, и вообще все, в чем вы участвуете.
4. Планы на персонажа: пожалуйста,расскажите, что вы собираете делать. Во-первых, это поможет нам в разработке сюжета, во-вторых, так мы сможем помочь вам в поиске соигрока
Дополнительно: периодичность, с которой вы можете писать посты, еще что-то, что вы хотели бы сообщить администрации

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Пост:[/b]
[b]3. Количество отыгрышей:[/b]
[b]4. Планы на персонажа:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

Буду первой

1. Имя персонажа: Дарина
2. Пост: Эритар. Последний пост был 2-го августа.
3. Количество отыгрышей: Два условно-активных флэшбека и свободное плаванье в основе.
4. Планы на персонажа: Гм. Спасать родной народ? Бороться с нежитью, заводить полезные и не очень знакомства. Может даже фамильяром обзавестись. А может, Дарька даже влюбится. Не, нуачо. Хотите, можно даже арестовать. В общем, готова играть во всё, что угодно. Но туплю в интриганстве, так и знайте.
Дополнительно: Посты. Постыы. Вообще, раз в два-три дня вполне могу отписываться, когда разберусь с насущными делами.

0

3

1. Имя персонажа:
Арнэо Ноа
2. Пост:
Столовая (1 этаж) от 3 сентября 2016
3. Количество отыгрышей:
3 активных: основа + 2 флэшфорварда
4. Планы на персонажа:
Весьма глобальные, хотя захвата мира не предполагают.
Пока что - установление личных отношений и завязка для дипломатии и перетягивания одеяла власти в Доме Исцеления на себя.
Дополнительно:
Не слишком быстро, хотя при наличии времени, по волшебному пинку и при должном настрое - отпись будет быстрее, чем раз в неделю.

0

4

1. Имя персонажа: Шеду Грэй
2. Пост: Некоторые осечки стоят головы от 3 сентября
3. Количество отыгрышей: 4 флэшбека (1 закончен, 3 в процессе) и основа.
4. Планы на персонажа: Прожить достаточно долго, чтобы апнуть магию, поучаствовать в отвоевывании Сарборо, возможно, найти даму сердца, друзей, приключения.
Дополнительно: периодичность скачет, как заяц в приступе эпилепсии, но вроде как собирается налаживаться. постараюсь отписывать посты хотя бы не реже раза в неделю.

Отредактировано Шеду Грэй (03.09.2016 21:20)

0

5

1. Имя персонажа: Аммун Хельм
2. Пост: последний пост был в замке лорда ди Рхаурра ( Гостиная с камином ).
3. Количество отыгрышей: основная игра (см. пункт 2) + Лучше поздно, чем как тогда (флешбек) + Весёлые посиделки у костра (альтернатива).
4. Планы на персонажа: хочу создать мафию в графстве Таргоро!
Дополнительно: вялый, но на 1 пост в неделю хватит.

0

6

*решил подать хороший пример*

1. Имя персонажа: Сам-Ри Ниэль
2. Пост: Никогда не стоит сдаваться.
3. Количество отыгрышей: только основа
4. Планы на персонажа: спасти Каурто, залезть в библиотеку Академии, прокачать магию, под покровительством Кагана быстренько понастроить школ и университет, вырастить инженеров, а потом стать Главой.
Дополнительно: в пределах трех-четырех дней - пост

0

7

1. Имя персонажа: Квиллан Аса-Фадири
2. Пост:а вот и пост, можешь выключить рычалку, Самми
3. Количество отыгрышей:основа и один флеш
4. Планы на персонажа: уже убить гада! Не себя, а того, гада
Дополнительно: я устал, но я никуда не пойду :)

Отредактировано Квиллан Аса-Фадири (17.09.2016 09:57)

0

8

1. Имя персонажа: Корделия Ардженто
2. Пост: Никогда не стоит сдаваться
3. Количество отыгрышей: Тайны прошлого: Случайных встреч не бывает; Альтернатива: Никогда не стоит сдаваться, Весёлые посиделки у костра;
4. Планы на персонажа: Оооо, женить брата, развивать магию, помогать людям и много чего другого. А если серьёзно, хочу влиться в сюжет, только вот не знаю как я это сделаю, буду рада помочь Гнезду Гарпий, Адагору и всем остальным. Хочу да всё таки развить магию до первого, даже появилось желание стать магистром и помогать всем своей же магией. Ну а там, посмотрим какие фантазии появятся, но обещаю за рамки не выходить и быть послушной. И хотелось бы быть счастливой.
Дополнительно: Вот насчёт постов, вот как силы будут буду писать, может не три поста в день, но один в день точно, обещаю не замедлять. Если вдруг сразу не отпишусь, то это или свет выключили, или же интернет, а так буду высасывать с себя все силы но пост сам по любому.

0

9

1. Имя персонажа: Дарио Алвер
2. Пост: нет
3. Количество отыгрышей: Лигва, захват Сарборо
4. Планы на персонажа: жду брата
Дополнительно: частота постов зависит от реальной зарузки, ничего администрации сообщить не хочу

0

10

1. Имя персонажа: Ольшин Таргоро
2. Пост: Столовая (1 этаж)
3. Количество отыгрышей: основа и вроде два флэшбека *задумался*
4. Планы на персонажа: установить тессссные связи с одним альбиносом и отомстить за отца. Выучиться и стать великим графом.
Дополнительно: раза этак два в неделю

0

11

1. Имя персонажа: Герион Линд
2. Пост: ээ.. последний быыыыыл...
3. Количество отыгрышей: только основа, только хардкор
4. Планы на персонажа: война, вроде как
Дополнительно: я с работы сейчас мертвый прихожу и часов эдак в девять-десять, так что только выходные.

0

12

1. Имя персонажа: Рихард
2. Пост: Страж степей
3. Количество отыгрышей: 1
4. Планы на персонажа: набрать новых воинов в свою армию, укрепить позиции Стража, пережить зиму.
Дополнительно: 2-3 раза в неделю, в зависимости от игры

Отредактировано Рихард ди Рхаурр (08.09.2016 02:11)

0

13

Герион Линд
Рихард ди Рхаурр
Ребята, сначала пост, потом перекличка =_= и ссылку на пост

0

14

С меня игровых постов еще нет и в ближайшие пару недель навряд ли до них дойдет дело (слишком много всякого важного творится в реале), так что просто обозначаюсь в перекличке.

1. Имя персонажа: Эсмер Сантилл
2. Пост: Отсутствует
3. Количество отыгрышей: Отсутствуют
4. Планы на персонажа: Открыть магазин (маджитек + артефактная ювелирка и минералы + услуги по зачарованию предметов) и постепенно влиться в сюжет через отыгрыши в Эпизодах. По возможности устроиться в качестве местного квестораздавателя и заняться раскруткой темы храмов и их жрецов.
Дополнительно: Милые родственники добросили мне ворох срочных дел на сентябрь, потому в игру пока не суюсь. Когда появится чуть больше времени на себя, постараюсь выдавать по игровому посту хотя бы раз в 3-4 дня.
Про взятые на себя обязательства в делах АМС помню и апдейты с обещанной инфой начнут поступать как только доберусь до своего компа. :3

0

15

1. Имя персонажа: Тармина
2. Пост: Родителей в школу!
3. Количество отыгрышей: Никогда не стоит сдаваться
4. Планы на персонажа: Буду думать где Тармина может пригодится.
Дополнительно: отписывать буду раз в день-два.

0

16

1. Имя персонажа:
2. Пост: Родителей в школу! (отыгрыш)
3. Количество отыгрышей: 1, основа. Не отказался бы от флеша
4. Планы на персонажа: пережить зиму, служить лорду советником, создать с ним Сферу.
Дополнительно: пост в неделю

0

17

1. Имя персонажа: Кайлан Аса-Фадири
2. Пост: Таверна "Черный лебедь" (Наоро)
3. Количество отыгрышей: ууууу-У!
4. Планы на персонажа: любить, сражаться и еще раз любить!
Дополнительно: даже не подумаю уйти, пока тут есть Герда. И зомби

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (10.09.2016 07:59)

0

18

1. Имя персонажа: Фисаэр Алэ-Аицар
2. Пост:  Таверна "Черный лебедь" (Наоро)
3. Количество отыгрышей: Один основной
4. Планы на персонажа: Искать себя в мире Айлея
Дополнительно: Минимал - пост в неделю, однако хотелось бы отмечаться по возможности ежедневно

0

19

1. Имя персонажа: Дерек Айер
2. Пост: Родителей в школу! (отыгрыш)
3. Количество отыгрышей: 1
4. Планы на персонажа: Закончить обучение, занять приличное место на соревнованиях, поступить к Вирхаймонту
Дополнительно: Пост по крайней мере раз в неделю

0

20

1. Имя персонажа: Иви Веренс
2. Пост: Родителей в школу! (отыгрыш)
3. Количество отыгрышей: Один
4. Планы на персонажа: Обучиться магии Смерти, найти друзей, стать менее серой мышкой
Дополнительно: Пост раз в 3-4 дня

0

21

1. Имя персонажа: Дагон
2. Пост: Крепость Сарборо
3. Количество отыгрышей: пара во флэше, пара в основе
4. Планы на персонажа: участвовать в сюжетной ветке Сарборо
Дополнительно: бог пишет редко, но метко :D

0

22

1. Имя персонажа: Ашхаи
2. Пост: флеш
3. Количество отыгрышей: флеш, основа
4. Планы на персонажа: продолжаем игру
Дополнительно: по ответу

0

23

1. Имя персонажа: Вирхаймонт Саунт
2. Пост: Городок Астра
Мал, но чисто для перехода.
3. Количество отыгрышей: 1 полувымерший флеш
4. Планы на персонажа: Вытащить из замкнутого круга, а далее попутно разберёмся.
Дополнительно: стараюсь отвечать сразу после оппонента или же через день-два, смотря как загружен.

0

24

1. Имя персонажа: Табири
2. Пост: Родителей в школу! (отыгрыш)
3. Количество отыгрышей: Основа и один флэш
4. Планы на персонажа: Добиться того, чтобы троблинги пришли на помощь клану Кай; прояснить старую историю с Дагоном
Дополнительно: так часто, как понадобится

0

25

1. Имя персонажа: Ариман Алвер.
2. Пост: Порт
3. Количество отыгрышей: только основа.
4. Планы на персонажа: военная кампания в Сарборо.
Дополнительно: скоро выпаду из интернетов на какое-то время, но обещаю быть активным по возвращению.

0

26

1). Имя персонажа: Марко Ардженто.
2). Пост: Таверна "Черный лебедь" (Наоро)
3). Количество отыгрышей: Основа – Штурм Сарборо и битва за трон в клане Аса. Флеши – Предводитель разбойников, Тающий след. Альтернатива – Школьные ритмы.
4). Планы на персонажа: Планов до фига. Часть пока под грифом *Секретно*. А из остального – Помочь отвоевать Сарборо, помочь Кайлану разобраться с наглым родственничком, поучаствовать в дипломатических переговорах, пройти через кучу приключений, попросить руки Тайвэр, жениться, прокочать магию до первого уровня, стать сильнейшим мечником Айлей, да много чего ещё. Всего не перечесть.)))
5). Дополнительно: Точно сказать не могу. Как будет время позволять. Но заглядывать на форум буду каждый день.

0

27

1). Имя персонажа: Тирион.
2). Пост: Развалины
3). Количество отыгрышей: Пока лишь квест для группы неуд… избранных.
4). Планы на персонажа: Дальше приглядывать за миром и детишками. А вообще, *Пути Тирионовы неисповедимы*.)))
5). Дополнительно: При необходимости и наличии времени.

0

28

1). Имя персонажа: Тайвэр Амбита.
2). Пост: Будет указан позднее.
3). Количество отыгрышей: Будет указано позднее.
4). Планы на персонажа: Все мои планы связаны с Марко и Корделией(На данный момент. Когда закончим сюжетную ветку, решим дальше).
5). Дополнительно: Если всё будет хорошо, то тогда раз в неделю, со следующей недели. Если повезёт - чаще, администрации. Простите душу грешную.)))

Тыкс:

Пишу от имени Тайвэр. Когда сможет, она отпишет тут сама и этот пост я удалю.

0

29

Итого по результатам переклички у нас есть два списка:

Список выживших

Список смертников

Дарина
Арнэо Ноа
Шеду Грэй
Сам-Ри Ниэль
Квиллан Аса-Фадири
Корделия Ардженто
Дарио Алвер
Ольшин Таргоро
Герион Линд
Рихард ди Рхаурр
Эсмер Сантилл
Тармина
Тео Ло-Амис
Кайлан Аса-Фадири
Фисаэр Алэ-Аицар
Дерек Айер
Иви Веренс
Дагон
Ашхаи
Вирхаймонт Саунт
Табири
Ариман Алвер
Марко Ардженто
Тирион
Тайвэр Амбита
Ши-Айза
Рэн
Тианнан
Герда Айри
Данте Альберант
Каурто Кай-Эртум

Аммун Хельм - самоотвод
Northern
Тьерия

Алиса Маргатройд
Гай Фисби
Люка
Ишмар
Салвейр Вилмеренн
Сиф Эйзарн
Катса
Рейгар Сорино
Рэйвэн
Инсанирэ
Тэларан
Тарбис Алэ-Беро
Лантанфа «Пепел»
Эдельвейс О`Нейл
Флейта
Вирелла Аса-Фадири
Тацца
Риэсс Аса-Ллиран
Тессари Алэ-Артан
Тавия Айра

Перекличка закрыта, аккаунты не давших о себе знать будут удалены в ближайшее время, анкеты перенесены в архив.
Если у кого-то из "выживших" были незаконченные отыгрыши со "смертниками", сообщите, пожалуйста, администрации - ГМ придёт на помощь))
И да пребудет с вами Великая Сила Вдохновения!

0


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Перекличка!