Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Корделия Ардженто
поучаствуй, пожалуйста, в интервьюировании нас, в смысле, админов)

Здесь

0

602

Марыч, Великой все передал,надеюсь, меня той самой корзиной не зашибут

0

603

Сам-Ри Ниэль
Ок, постараюсь не разочаровать)

0

604

Корделия Ардженто
та было бы в чем разочаровывать)

0

605

Сам-Ри Ниэль
Готово, честно не знала даже что спросить) Но нечего нашла выход)

0

606

Корделия Ардженто
спасибо)

0

607

Сам-Ри Ниэль
Не за что)) Я раньше вообще во флуде когда появлялись новенькие на одной ролевой, расспрашивала почти про всё, пока мне не сказали фразу "чувствую себя, словно на допросе" *смеётся* после этого перестала задавать часто вопросы)

0

608

Хочу на море и просто погулять, хочу на танцы, потанцевать)

0

609

Корделия Ардженто
да ладно ОО

я понял, ты хочешь на дискотеку рядом с морем)

0

610

Сам-Ри Ниэль
ага, я он Люке тоже задавала вопросы, что бы побольше узнать о нём, так он мне тоже типа такого сказал *хихикает*
ооо, у нас в Одессе есть дискотеки и типа лунопарк возле пляжа. Но я хочу всё по порядку, сначала на море хоть немного, потом просто погулять где-то или на природе или в парке, а потом на дискотеку танцевать)

0

611

Корделия Ардженто
отличный план. Но я так понимаю, одной не комильфо, а больше никто не соблазняется?

0

612

Сам-Ри Ниэль
Это да, одной не комильфо и опасно однако) Да и не кто не соблазняется, как только я предлагаю, ни у кого не времени, ни денег. А как они хотят так я сразу должна бежать, а то обидятся( Обидно(

0

613

Корделия Ардженто
факт. Обидно *кивнул* нафиг таких друзей..

0

614

Сам-Ри Ниэль
Ну они и так редко приезжают, правда лучше уж пойти с ними. А то если без меня, то найдут приключение на головы свои, и потом мне их нужно будет с приключений выпутывать *хихикает* Я если честно, с детства всегда дружила с парнями. Не принимали меня девочки в свой круг общения. А вот с парнями, я легко общалась *вспоминает* чего только не было, и разбитые коленки от падений с дерева или же при беге когда спотыкалась, и футбол был, и машинки и по крышам бегали гаражей) Многое было, но жалко что они разъехались каждый по своим причинам.

0

615

Всем доброй ночи)

0

616

http://uroboros-team.ru/engine/data/emoticons/cat_uh.gif

0

617

Ашхаи
что это с тобой?)

0

618

всем по кофе! Пятница!!!

0

619

Боги что же так жарко, хоть бери и ходи в купальнике *размахивает веером и лежит на кресле поперёк*

0

620

Я... типо жив... *вяло поднял лапу и помахал ей*
Боги, какой же муторный весь этот гемор с вузами и сдачей ЕГЭ по новой. Зачем вообще из ветеринарного в оздоровительные технологии ушел, так бы спокойно сейчас в мед. на судебную экспертизу перевелся. *подпер подбородок рукой и флегматично смотрит на забранные документы*

Отредактировано Аммун Хельм (01.07.2016 13:54)

0

621

Аммун Хельм
*улыбнулась и принесла прохладный клубничный коктейль* Возьми и расслабься) Ты теперь с нами, и я рада тебя видеть))) *погладила по голове*

0

622

*легла на подушки и немного задремала*

0

623

*проснулась и сонно сидит на подушках, при этом что-то поёт и заплетает волосы в косу* Скажите девушки, зачем вы красивых любите...

0

624

*сам норовит уснуть стоя*

0

625

вечер добрый

0

626

Сам-Ри Ниэль
Не спать *посмотрела на Сам-Ри* Хотя не, но только ляжь на диванчике, а то заснёшь, упадёшь и что-о себе разобьёшь. А мне бы не хотелось что бы ты себя калечил)
Тео Ло-Амис
Дядюшка Тео, доброго вечера *радая* Как вы поживаете?

0

627

Корделия Ардженто
*послушно кивнул и дополз до своего гамака*

0

628

Корделия Ардженто
Вечер добрый, дорогая племянница *улыбается* весьма неплохо, благодарю. А ты?

0

629

Убейте меня *плюхнулась на коврик лицом вниз, неразборчиво ворча*

0

630

Дарина
*подложил подушечку* что случилось?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд