Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд


Мирный флуд

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Сам-Ри Ниэль
мне торчать дома ещё до следующей недели благодаря приезду сестры.. ещё неделя с племяшем. Я не готова

0

632

Сам-Ри Ниэль
Оу, необычно когда тебя слушается вамфири *улыбнулась и дала подушку* Покачать гамак или не стоит?
Тео Ло-Амис
*принесла чай с вкусными сладостями* А я нечего так, жива и в хорошем настроении) Как ваше лето идёт? Были на море?
Дарина
*в шоке* Дариночка, что с тобой? тебе плохо? Может врача позвать? *обеспокоено смотрит и присела рядышком*

0

633

Дарина
беги в леса! Мы тебя прикроем!!
Корделия Ардженто
о, и так можно? *обрадовался* а когда вамфири гипнотизирует твои драники?

0

634

Корделия Ардженто
увы, нет, я слишком далеко от него, но с превеликим удовольствием бы встретил его волны.. *мечтательно вздохнул*

0

635

Сам-Ри Ниэль
Конечно можно, это же гамак *улыбнулась* его можно раскачать как кроватку-качалку. А ты гипнотизируешь мои дранники? *удивилась* Тоже необычно)
Тео Ло-Амис
Сочувствую, а я как бы живу близко возле него, но вот море в этом году у нас грязное и в нём опасно купаться. Так что приходится ходить на солёный лиман. *улыбнулась* нечего, встретите ещё 2 месяца лета впереди) А вы кушайте дядюшка, специально для вас готовила чай и вкусные сладости)

0

636

Корделия Ардженто
да, мне плохо, у меня случились гости в виде родственников *хмыкает в выданную Самми подушку*

Сам-Ри Ниэль
не поможет т_т

0

637

Дарина
*Сочувственно смотрит* Сочувствую, мне это предстоит 4 июля и 2 августа =_=. Это капец полнейший, так что я тебя понимаю.

0

638

Корделия Ардженто
я гипнотизирую любые драники на расстоянии гипноза!
Дарина
найдут?

0

639

Корделия Ардженто
Ты весьма любезна, дорогая племянница *прижал ладонь к груди, чуть склонился* благодарю тебя

0

640

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри, слушай у меня такой вопрос, а вульфары они тоже эмпаты как и коты и другие животные, или нет?

0

641

Корделия Ардженто
они эмпаты *кивнул*

0

642

Сам-Ри Ниэль
Это как? *дала дранники*
Тео Ло-Амис
Стараюсь, дядюшка Тео *улыбнулась* На здоровье, всегда готова для вас приготовить что-то вкусное)

0

643

Сам-Ри Ниэль
Ооооо, так это хорошо)))) Скажи, а вот ложь они тоже способны почувствовать, или нет?

0

644

Корделия Ардженто
что - как? *тут же воодушевленно вооружился вилкой* спасибо *_*

Корделия Ардженто написал(а):

Ооооо, так это хорошо)))) Скажи, а вот ложь они тоже способны почувствовать, или нет?

не очень-то *покачал головой*

0

645

Сам-Ри Ниэль
Ну я про твой гипноз имею в виду, как тебе это удаётся?
ясно, хотя распознать врёт ли человек, можно и по движением, так же само как и мгновенно снять, головную боль без магии.

0

646

Корделия Ардженто
а. иногда мне их жарят. А иногда их жарю я!)
гм... как можно снять головную боль без магии эмпатией?

0

647

Сам-Ри Ниэль
Оу, ну это понятно, у меня та же история, правда готовлю их в реале я не часто *улыбнулась и опустила взгляд*
Не, не эмпатией, насчёт эмпатии мы тему закрыли. А вот снять головную боль без магией можно, легко, главное найти точки какие нужно нажать, и боль прекратится)

0

648

Корделия Ардженто
я тоже. это слишком долго)
воу.. я не знал *честно*

0

649

Сам-Ри Ниэль
Но вкусно) *задумалась* Пожарить хех, опять меня не туда занесло~
Ну я в своё время тоже не знала, пока не почитала книгу Алета, там как раз и писали что типа без маги снимали головную боль. Я в интернете потом забила,и оказалось что так и есть. На голове есть специальные точки, на которые можно нажать и голова перестанет болеть. Правда не быстро, но результаты есть, но лучше что бы это делал профессионал, что бы самой не нажать, не ту точку.

0

650

а если не на ту, что будет?

0

651

Сам-Ри Ниэль
не знаю, можешь остаться калекой или умереть. Точек в теле много, и каждая за что-то отвечает, но лучше не рисковать.

0

652

Всем доброй ночи)

0

653

солнце. Озеро. Простуда *мрачен* доброе утро

0

654

Тогда я немного лишний со своим

0

655

Кайлан Аса-Фадири
а девиз моего дня - мооолодость прошлаа *изображает ворчливого старичка*
а что с ней не так?

0

656

Сам-Ри Ниэль
С кем?

0

657

Кайлан Аса-Фадири
с девушкой, которая так хотела танцевать, что заснула

0

658

Сам-Ри Ниэль
Она не заснула, ее гнали спать, но она все продолжала петь. Ты фильм не смотрел? "Моя прекрасная леди"?

0

659

Кайлан Аса-Фадири
нэть) не видел)

0

660

Всем привет *пришла в коротком платье с корсетом*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мирный флуд