Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь третьего дня рождения форума!


Флуд в честь третьего дня рождения форума!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://pics.simhost.org/images/66539988526648207576.png

http://s9.uploads.ru/seQGq.jpg

Праздничный салют

http://99px.ru/sstorage/56/2013/04/image_562904131750596904357.gif

Торжественная речь!

Сегодня у нас очень важный праздник. Ровно три года назад мы запустили этот проект. Ровно три года назад наш прекрасный мир Айлей увидел мир и стал принимать своих первых жителей. Этому предшествовало девять долгих месяцев создания мира. И хотя мы постоянно совершенствуемся и добавляем все новые и новые детали, чтобы наш прекрасный мир нравился вам, дорогие наши игроки, но ровно три года назад АМС Айлей решили, что он уже готов выйти в свет. С тех пор многое изменилось, многие пришли, многие покинули нас, но есть и те, кто остались с нами до конца. И сегодня мы с особой радостью и гордостью хотим поздравить старичков, кто не оставил нас в те тяжелые дни, когда мы делали только первые шаги.
Они с нами уже Три года!
Незаменимый граф Ариман Алвер и его милый брат Дарио Алвер! Вольный и шумный Тэларан! Вздорный и дерзкий Ольшин Таргоро! Защитник степей лорд Рихард ди Рхаурр! Наши прекрасные боги Табири и Тианнан!
Они с нами уже Два года!
Сильный и смелый, прекрасный принц вульфар Марко Ардженто! Рыжая бестия, что попала кнам из другого мира Рен! Наша замечательная и незаменимая Дарина! Лунный бог степей, покоривший сердце лорда волков Тео Ло-Амис! Молчаливый воин Школы Дагона Дерек Айер! Повелитель порталов и магистр крови Инсанирэ! Неугомонная и потрясающая убийца высшего класса Квиллан Аса-Фадири!
Они с нами уже (или почти) Год!
Вечный скиталец в поисках приключений на свою голову Кайлан Аса-Фадири! Прекраснейшая принцесса вульфаров Корделия Ардженто! "Спящий красавец" Салвейр Вилмеренн! Снежный принц Исцеления Арнэо Ноа! Смелый воин и отличный маг, гордость всех вульфар Рейгар Сорино! Очаровательная невеста и преподаватель Белой Академии Тайвэр Амбита! Неугомонный и верный служитель Смерти Люка! Очаровательная волчица, королева сердца Владыки Хаоса Герда Айри! Маленький изобретатель невозможного Гай Фисби! Обаятельный и привлекательный владелец борделя Вирхаймонт Саунт!
Спасибо вам огромное, и поздравляем с этим замечательным праздником! Вы очень много сделали для нас, и если бы не ваша поддержка, мы бы не достигли таких успехов!
Еще хотим поблагодарить тех, кто поверил в нас и помогал двум новичкам поднимать и продвигать этот мир, делать его красочнее, интереснее и веселее. Без вашей помощи Айлей не стал бы таким, какой он есть!
Наши замечательные и веселые, прекрасные и обворожительные, самые очаровательные и незаменимые девушки, которых мы так долго искали и без которых теперь просто не представляем этот маленький но уютный мир - Дарина, Тайвэр, Корделия, Герда, Рэн, Сиф, Рэйвэн, Лантанва, Квиллан, Тьерия, Иви! Мы вам бесконечно благодарны за поддержку и заботу о нас непутевых и порой таких глупых. Марко, Аммун, Кайлан, Рейгар, Данте - огромное спасибо за вашу помощь и поддержку, за ваши идеи и деятельность на форуме, без вас он был бы совершенно иным, спасибо вам. Особенно хотим поблагодарить яркое и активное солнышко нашего форума, пришедшее недавно, но уже умилившее и очаровавшее всех - Аммун! Спасибо тебе за неоценимую помощь, ты прелесть!
Всем огромнейшее спасибо, даже если мы по какой-то причине кого-то не отметили или забыли простите, пожалуйста, мы не специально, мы бесконечно благодарны каждому, кто делает наш мир ярче и интереснее. Вы все, часть этого мира, и без каждого из вас он был бы не таким, какой он сейчас. Спасибо вам! И всех нас с днем рождения!!

Ну, с официальной частью закончили... Теперь отправляемся праздновать и развлекаться! Нас всех ждут море подарков, интересных викторин и игр, вернувшаяся из прошлого лотерея и еще много всяких интересностей! Мы любим вас!!

Лотерея в честь дня рождения Айлей!
В этот раз мы изменили в лотерее не только количество призов, но и сами призы. Чтобы разнообразить подарки и не повторяться, мы собрали в лотерее много разных интересностей, которые не только призваны поднять вам настроение, но и возможно порадовать ваших друзей и близких. В праздничной лотерее будут разыгрываться фамильяры, украшения-артефакты, придуманные специально для вас, новые замечательные призы, которые мы пока сохраним в тайне, чтобы поддержать интерес! Ну и традиционно там спрятан один счастливый билетик, позволяющий выбрать любой артефакт или другой предмет в наших магазинах (волей хозяина кузницы, легендарное оружие входит; комплект вершителя не учитывается). Испытайте судьбу, и она обязательно сделает вам приятный и полезный подарок!

Праздничная лотерея!!

Ариман Алвер

1

Марко

12

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

2

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

13

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

3

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

14

Ашхаи

4

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

15

Герда

5

Тео Ло-Амис

16

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

6

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

17

Тайвэр Амбита

7

Герион

18

Корделия

8

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

19

Кайлан

9

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

20

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

10

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

21

Шеду Грей

11

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

22

Праздничная викторина!
Викторина - это игра, придуманная нами для вас! Суть проста. Я буду задавать вопросы касающиеся мира, и кто первый найдет правильный ответ (а может и вспомнит, ведь многие тут относятся к созданию своего персонажа очень серьезно), тот получит балл. Чем больше баллов, тем больше шанс выиграть приз! Вопросы будут внезапные, так как устроить викторину на скорость довольно сложно в наших условиях. Потому добавим немножко внезапности ) Желаю всем удачи!

Счетчик очков викторины

Герион - 11
Корделия 11
Шеду 14
Дарина 2
Марко 7
Катса 1

Праздничные игры!
Какой праздник без веселых игр и развлечений?! Коробочка, угадайка - все это и многое другое ждет вас на этом замечательном празднике! А самые активные получат много призов и подарков.

Надеемся, вам всем очень понравится наш праздник, и следующий год мы проведем в той же веселой компании, встречая новых жителей радостным и дружным коллективом. Всех еще раз поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С любовью и уважением, АМС Айлей.
Шиархи любит вас!! http://uploads.ru/i/q/n/5/qn54I.gif

Квесты, уровень 1

Так, народ! Раз все здесь, объявление!
Меня за попу укусила муза и я хочу предложить вам многоуровневый квестик на очки и призы, но для участия в нем - первый уровень! - вам нужно до среды подобрать аватар в китайском стиле! Можно перекрашивать, можно фотошопить, на японский могу зажмуриться. Кто хочет участвовать - в среду с аватарками!)

1 уровень - аватары.
Аватарки означают первый уровень квеста, так мы будем сразу видеть участников!)
За аватарку начисляется пять баллов

Корделия - 5 баллов
Ариман Алвер - 5 балов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Герион - 5 + 1 (за изобретательность)
Марко - 5 + 1 (за историю)
Шеду Грэй - 5 баллов
Эсмер Сантилл - 5
Дарина - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5

2 уровень.

Ариман Алвер - 5 балов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Эсмер Сантилл - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5
Герион - 11 + 5 + 1
Корделия 11 + 5
Шеду 14 + 5
Дарина 2 +5
Марко 7 + 5 + 1
Катса 1
Дарио Алвер - 5 баллов

+2

61

Дарина написал(а):

на тебя никто и не претендует 'D

зато я претендую. На драники.

Дарина написал(а):

ааа.. это относится к дурости? х))

ну некоторым оообразом

Дарина написал(а):

он один из тех, кого я смотрю )

ну так он же гений

Дарина написал(а):

Э... это с каких таких делов?))

он Блиииич увидел. Или Наруто?)

Корделия Ардженто написал(а):

Люка тоже не замужний, так что его лучше к Ашхаи, не пущу Люку к жрицам! Но мне интересно посмотреть на богиню, я в её год родилась и Люка говорит что я прекрасна как и она. *вздохнула* В моей жизни три мужчины кто вьёт верёвки с меня, мой брат по братски, Шуйду как друг по дружеки, и Люка. Когда я начну со всех вить верёвки, нажимать на нужные рычаги и тому подобное?...
Вот и я об этом, хотя вот именно сейчас сделать свадьбу в сюжете, я не против) Но пока у нас даже помолвка не состоялась, кстати нужно по тихому тормошить Люку мне)

а к Ашхаи-то его зачем, пардон?

0

62

Корделия Ардженто написал(а):

Брррратик *тискает* как я давно тебя не видела))))

И тебе привет. *Тискает в ответ*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

За Аваллон!!*залез на бочку с ногами*

ЗА АТЛАНТИДУ! ЗА АЗГАРД! ЗА НАРНИЮ! *Залез на второй бочонок*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

местоимение? *загрузился* свой?

Ну, последние две буквы ты угадал.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

молиться!

Аааа... А зачем?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Меня за попу укусила муза и я хочу предложить вам многоуровневый квестик на очки и призы, но для участия в нем - первый уровень! - вам нужно до среды подобрать аватар в китайском стиле! Можно перекрашивать, можно фотошопить, на японский могу зажмуриться. Кто хочет участвовать - в среду с аватарками!)

Звучит интересно.)

Герда Айри написал(а):

я о том и говорю, такой праздник, а я пропускаю...Да и как это противиться альфе? *и с воплем*"Вздрогнем!"выпивает пиво*

Во, правильно. *Подлил пивка*.

0

63

Ариман Алвер написал(а):

Конечно, будет %) Я же пошутил.

но.. но.. но я же доверчивый северный олень :<

Герион Линд написал(а):

Двадцать лет как. Не знаю, чем они там занимаются, но я такую занимательную историю читал, что уже ничему не удивлюсь.Если в кратце: то мужик жил один, его дама сердца бросила его n лет назад, так он от тоски каждый день просто сверлил дыры в стене. Рассказ от лица его соседа.)

Святые тапочки! Вот это горе у человека  (
А вообще я вам искренне сочувствую, у нас тоже есть вечные ремонтники. Притом некоторые могут не долбиться весь день. Они каждый день чуть-чуть сверлят и всё)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Можно перекрашивать, можно фотошопить, на японский могу зажмуриться.

а что  делать тем, кто не очень отличает?xD

Марко Ардженто написал(а):

Жесть. Так жарко?

ага, лето, юга х)

Марко Ардженто написал(а):

А с таких, что твой альфа тебе это говорит. А слово альфы -закон!

Иди ты в баню! Вспомнил, что он альфа х) Ты б ещё ко мне в старости пришёл и напомнил об этом xD

0

64

Герион Линд

Герион Линд написал(а):

Смотри не поперхнись. Где я еще такого графа найду?

Ну, вот мой сынок подрастёт...  :flirt:

Герион Линд написал(а):

Пфффф, я и так это знал.

Какой ты скромный  :D

Корделия Ардженто
Свет выключали? Возмутительно! А почему?

Сам-Ри Ниэль
Молиться?  :D Ну хорошо, пойду с вами молиться.

0

65

Марко Ардженто
Марко, ты сейчас своей сестре сыпешь соль на рану и режешь без наркоза. Ты же знаешь, я всегда готова выйти замуж, но жду Люку.

0

66

Дарина написал(а):

у меня пока сложно с любыми 'D
не приманиваются, боятся х))

Сильных женщин всегда побаиваются, это да.

Корделия Ардженто написал(а):

Когда я начну со всех вить верёвки, нажимать на нужные рычаги и тому подобное?...

ты ж альфа, вей веревки по-альфячьи)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

За Аваллон!!
*залез на бочку с ногами*

Жизнь за Нерзула!

0

67

Марко Ардженто написал(а):

ЗА АТЛАНТИДУ! ЗА АЗГАРД! ЗА НАРНИЮ! *Залез на второй бочонок*.

а что вы пьёте, что вас так прёт? Я тоже хочу прославлять ассасинов и серых стражей о_О

Сам-Ри Ниэль написал(а):

зато я претендую. На драники.

все вопросы к Кау xD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

он Блиииич увидел. Или Наруто?)

думаешь, дело в этом?ОО

0

68

Дарина

Дарина написал(а):

но.. но.. но я же доверчивый северный олень :<

Ав-в-в, как мило! 8-)

0

69

Корделия Ардженто написал(а):

Ой, да ладно, вот сколько я тебя знаю ты никогда ко мне, не по какой теме не цеплялся)

отлично! Буду ждать и надеяться

Корделия Ардженто написал(а):

А что этим способом можно выравнить энергию? *заинтересовано* Надо будет попросить Люку сделать мне массаж, может у меня энергия тоже выравниться...

это умеют только шиазиты!
и там не только жрицы, но и жрецы.. *тщательно сглотнул и уселся на кушеточку, прикрыв глаза, пока его "выравнивают"*

Корделия Ардженто написал(а):

Награда, а какая?
Учту, главное чо бы все не быи против альбиносов или брюнетов)

так куда они денутся?

Корделия Ардженто написал(а):

читай что сейчас я в японском стиле)

посчитал)

Герион Линд написал(а):

Я тебе говорил, что ты мой лучший советник?

уже наклюкался!..

0

70

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

уже наклюкался!..

Ничего подобного! Я только начинаю :D

0

71

Сам-Ри Ниэль написал(а):

он Блиииич увидел. Или Наруто?)

И блич и Наруто и Ван Пис и Хвост Феи и Хантер х Хантер и много чего ещё!  :glasses:

Дарина написал(а):

ага, лето, юга х)

А я сегодня под ливень попал. И теперь этим ужасно доволен.)

Дарина написал(а):

Иди ты в баню! Вспомнил, что он альфа х) Ты б ещё ко мне в старости пришёл и напомнил об этом xD

Приглашаешь что ли? Ок, согласен. Только веники с тебя.  :D
И вообще, не дерзи Альфе! Иначе в угол поставлю и без пива оставлю!  :glasses:

0

72

Корделия Ардженто написал(а):

Марко, ты сейчас своей сестре сыпешь соль на рану и режешь без наркоза. Ты же знаешь, я всегда готова выйти замуж, но жду Люку.

Ну, тогда когда появится, сразу его вяжем и в церковь! И пока не закончим, буду держать садовые ножницы у его... гхм... в общем, так где нужно. БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!!  :D

Дарина написал(а):

а что вы пьёте, что вас так прёт? Я тоже хочу прославлять ассасинов и серых стражей о_О

А тем кто принцев не уважает, тем знать не наливает! *Показал язык*.  :P

Дарина написал(а):

думаешь, дело в этом?ОО

БАНКАААААААЙ!!!

Ариман Алвер написал(а):

Ав-в-в, как мило!

Скорее уж доверчивая северная лань.  :yep:

0

73

Марко Ардженто написал(а):

А АТЛАНТИДУ! ЗА АЗГАРД! ЗА НАРНИЮ! *Залез на второй бочонок*.

Шеду Грэй написал(а):

Жизнь за Нерзула!

Ураааааа!!!!! *полился пивом*

Марко Ардженто написал(а):

Ну, последние две буквы ты угадал.

ты ж сказал - местоимение

Марко Ардженто написал(а):

ааа... А зачем?

Марыч, тебе мало налили. Ши-Айза - богиня любви.

Марко Ардженто написал(а):

Звучит интересно.)

ну тогдаааа *широкий жест* ищи! хотя тебе искать будет особенно весело

Дарина написал(а):

а что  делать тем, кто не очень отличает?xD

вот поэтому я и зажмурюсь)

Дарина написал(а):

Я тоже хочу прославлять ассасинов и серых стражей о_О

залезай на бочку!

Дарина написал(а):

все вопросы к Кау xD

*вздохнул и обнялся с блюдом*

Дарина написал(а):

думаешь, дело в этом?ОО

мне кажется, они в его вкусе

0

74

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а к Ашхаи-то его зачем, пардон?

ну не к Ши-Айзе, я не позволю что бы его какая-то жрица благословляла его. Могу благословить только я)
А если серьёзно, он маг смерти, или это не считается?

Марко Ардженто написал(а):

И тебе привет. *Тискает в ответ*.

Как ты поживаешь братишка? *поцеловала в щеку* Я соскучилась по тебе)

Ариман Алвер написал(а):

Свет выключали? Возмутительно! А почему?

ага, я только на пост настроилась, а они его выключили, представляешь. И не говори, свинство и не как иначе. А не знаю, а в магазинах говорят словно поломка какая-то.

Шеду Грэй написал(а):

ты ж альфа, вей веревки по-альфячьи)

Хм, это как? Я могу только так сделать *жалобно смотрит и хлопает ресницами* А можно мне вина?

0

75

Ариман Алвер написал(а):

Ну, вот мой сынок подрастёт...

Я ж долгожитель, не вамфири, конечно, но мне хватит) И у сынка твоего советником побыть успею. Но пока он вырастет... Ты бы там, в общем, поаккуратнее с тремя кружками... Я ж не знал, что ты так умеешь) В следующий раз больше двух не поставлю! *неспешно прихлебывает из одной*

Ариман Алвер написал(а):

Какой ты скромный

Скромность - сестра таланта!

Дарина написал(а):

Они каждый день чуть-чуть сверлят и всё)

О да. Именно так они и делают. Причем их много. Что странно концертов пока не было, не синхронизируются ребятки.

0

76

Шеду Грэй написал(а):

Сильных женщин всегда побаиваются, это да.

но мы же умеем быть милыми! х)

Ариман Алвер написал(а):

Ав-в-в, как мило!

мило.. не мило обманывать наивных художников "D

Марко Ардженто написал(а):

А я сегодня под ливень попал. И теперь этим ужасно доволен.)

Теперь я тоже хочу дождь х) Я скучаю по сырому Питеру(

Марко Ардженто написал(а):

Приглашаешь что ли? Ок, согласен. Только веники с тебя.   И вообще, не дерзи Альфе! Иначе в угол поставлю и без пива оставлю!

Нет, направляю ))
Пфф *махнула рукой* проковыряю дырку в стене и уйду в мужской монастырь.. скрываться "D

0

77

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, это как? Я могу только так сделать *жалобно смотрит и хлопает ресницами* А можно мне вина?

Можно. Тебе - всё можно. Какого тебе вина - красного али белого?

0

78

Дарина написал(а):

но мы же умеем быть милыми! х)

а надо еще уметь быть слабой) ну или искать того, кого твоя сила уязвлять не будет)

0

79

Марко Ардженто написал(а):

А тем кто принцев не уважает, тем знать не наливает! *Показал язык*.

Ну и бу, я схожу к кому-нибудь другому х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот поэтому я и зажмурюсь)

пф.. нет, чтоб людям объяснить! х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мне кажется, они в его вкусе

даааа.. вполне)

Герион Линд написал(а):

О да. Именно так они и делают. Причем их много. Что странно концертов пока не было, не синхронизируются ребятки.

а у нас как-то были)) но всё равно охота в них гранатой запустить или сходить уже помочь с ремонтом ОО

0

80

Ариман Алвер написал(а):

Ничего подобного! Я только начинаю

*подозрительно прищурился*

Марко Ардженто написал(а):

И блич и Наруто и Ван Пис и Хвост Феи и Хантер х Хантер и много чего ещё!

ну я же говорил!) *поднял кружку приветственно* а меня на покемонов упороло с подачи Аммуна

0

81

Шеду Грэй написал(а):

а надо еще уметь быть слабой) ну или искать того, кого твоя сила уязвлять не будет)

Слабой *хмыкнула* трудно, когда все вокруг тебя убеждают, что ты мощь и сила х)

0

82

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

ага, я только на пост настроилась, а они его выключили, представляешь. И не говори, свинство и не как иначе. А не знаю, а в магазинах говорят словно поломка какая-то.

М-да, неудачно вышло. Ну, остаётся надеяться, что больше такого не повторится. 

Герион Линд

Герион Линд написал(а):

Я ж долгожитель, не вамфири, конечно, но мне хватит) И у сынка твоего советником побыть успею. Но пока он вырастет... Ты бы там, в общем, поаккуратнее с тремя кружками... Я ж не знал, что ты так умеешь) В следующий раз больше двух не поставлю! *неспешно прихлебывает из одной*

Ох, я ещё не так умею  :D Вот, допью третью кружку, залезу на стол и станцую!
*прихлёбывает*

Дарина

Дарина написал(а):

мило.. не мило обманывать наивных художников "D

А кто обманывает?  :D Я только шутил.

0

83

Сам-Ри Ниэль написал(а):

отлично! Буду ждать и надеяться

Жди)))) И надейся) Надежда умирает последней)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это умеют только шиазиты!
и там не только жрицы, но и жрецы.. *тщательно сглотнул и уселся на кушеточку, прикрыв глаза, пока его "выравнивают"*

Жаль, а я думала я тоже умею *задумчиво*
оу, тогда я поближе к статуи сяду, что бы меня не потащили) *улыбнулась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так куда они денутся?

Тоже верно, деваться им некуда)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

посчитал)

Вот, хотя что тут считать, Моцумото она всегда в юкате была, и сейчас в ней же)

Марко Ардженто написал(а):

Ну, тогда когда появится, сразу его вяжем и в церковь! И пока не закончим, буду держать садовые ножницы у его... гхм... в общем, так где нужно. БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!!

Для этого его держать не надо, нужно просто его сюда притащить. Кстати если всё будет в силе его планов, то он мне сделает предложение руки и сердца, и как раз там же ты с ним и познакомишься) Только сильно не пугай его, а то я вот после твоего арбалета его соблазнить не могу не как, мне его сразу жалко становится)

0

84

Шеду Грэй написал(а):

Жизнь за Нерзула!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ураааааа!!!!! *полился пивом*

ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!! *Смотрит на уставившихся на него собратьев попойщиков*. А что, он весёлый.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты ж сказал - местоимение

Всё-равно угадал.  :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Марыч, тебе мало налили. Ши-Айза - богиня любви.

Аааа... Ну, тогда ЗА ЛЮБОВЬ!!! *Выпил*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну тогдаааа *широкий жест* ищи! хотя тебе искать будет особенно весело

Такая сойдёт?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

залезай на бочку!

Ты чё, какой на бочку?! Она ж альфу своего не уважает. Так что никаких ей бочек! Только тумбочки, причём низкие!

Корделия Ардженто написал(а):

Как ты поживаешь братишка? *поцеловала в щеку* Я соскучилась по тебе)

Да как обычно. Бухаю, скитаюсь, морды бью. Всё как всегда. А ты как?
И я скучал по тебе.)

Дарина написал(а):

Теперь я тоже хочу дождь х) Я скучаю по сырому Питеру(

Всегда дождь хочу. Мне всегда его мало.)

Дарина написал(а):

Нет, направляю ))

Ну ок. Тогда готовь баньку и веники.)))

Дарина написал(а):

Пфф *махнула рукой* проковыряю дырку в стене и уйду в мужской монастырь.. скрываться "D

А почему это в мужской? *Подозрительно смотрит*.

0

85

Дарина написал(а):

Слабой *хмыкнула* трудно, когда все вокруг тебя убеждают, что ты мощь и сила х)

Тогда будь мощью и силой, найдется все равно кто-то, кто с этим справится)

0

86

Корделия Ардженто написал(а):

ну не к Ши-Айзе, я не позволю что бы его какая-то жрица благословляла его. Могу благословить только я)
А если серьёзно, он маг смерти, или это не считается?

а, ну да. Они уже один раз.. *закашлялся* это не лучшая мысль)

Дарина написал(а):

пф.. нет, чтоб людям объяснить! х)

ну кимоно - это Япония, а платье характерного силуэта - Китай) У Корди есть наглядные пособия)

Дарина написал(а):

Причем их много. Что странно концертов пока не было, не синхронизируются ребятки.

они настраивают инструмент

Корди, пожалуйста, покажи китайский стиль

0

87

Дарина

Дарина написал(а):

Слабой *хмыкнула* трудно, когда все вокруг тебя убеждают, что ты мощь и сила х)

Не нужно быть ни слабой, ни сильной, ни нарочно притворяться - нужно только быть собой и искать тех людей, которые тебя могут такой принять  :flirt:

0

88

Шеду Грэй написал(а):

Можно. Тебе - всё можно. Какого тебе вина - красного али белого?

Работает *радотно* Спасибо тебе большое) Давай белое ни разу не пила белое вино)

Ариман Алвер написал(а):

М-да, неудачно вышло. Ну, остаётся надеяться, что больше такого не повторится.

Ага, буду надеяться, другого выхода нет) А вы какую еду больше любите?

0

89

Дарина написал(а):

Ну и бу, я схожу к кому-нибудь другому х)

На всякое бу, есть своё бя.  :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я же говорил!) *поднял кружку приветственно* а меня на покемонов упороло с подачи Аммуна

Да, смотрел. Понравилось.)

Корделия Ардженто написал(а):

Только сильно не пугай его, а то я вот после твоего арбалета его соблазнить не могу не как, мне его сразу жалко становится)

Значит правильно он намёк мой понял. А ты и не соблазняй! До свадьбы ни-ни! Иначе заточу его в подземелье и увидитесь лишь в храме!

0

90

Корделия Ардженто написал(а):

Работает *радотно* Спасибо тебе большое) Давай белое ни разу не пила белое вино)

*наливает лучшее белое, что оказалось под рукой, до самого края бокала* Вот, солнышко, хватит, чтоб как следует распробовать.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь третьего дня рождения форума!