Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь третьего дня рождения форума!


Флуд в честь третьего дня рождения форума!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://pics.simhost.org/images/66539988526648207576.png

http://s9.uploads.ru/seQGq.jpg

Праздничный салют

http://99px.ru/sstorage/56/2013/04/image_562904131750596904357.gif

Торжественная речь!

Сегодня у нас очень важный праздник. Ровно три года назад мы запустили этот проект. Ровно три года назад наш прекрасный мир Айлей увидел мир и стал принимать своих первых жителей. Этому предшествовало девять долгих месяцев создания мира. И хотя мы постоянно совершенствуемся и добавляем все новые и новые детали, чтобы наш прекрасный мир нравился вам, дорогие наши игроки, но ровно три года назад АМС Айлей решили, что он уже готов выйти в свет. С тех пор многое изменилось, многие пришли, многие покинули нас, но есть и те, кто остались с нами до конца. И сегодня мы с особой радостью и гордостью хотим поздравить старичков, кто не оставил нас в те тяжелые дни, когда мы делали только первые шаги.
Они с нами уже Три года!
Незаменимый граф Ариман Алвер и его милый брат Дарио Алвер! Вольный и шумный Тэларан! Вздорный и дерзкий Ольшин Таргоро! Защитник степей лорд Рихард ди Рхаурр! Наши прекрасные боги Табири и Тианнан!
Они с нами уже Два года!
Сильный и смелый, прекрасный принц вульфар Марко Ардженто! Рыжая бестия, что попала кнам из другого мира Рен! Наша замечательная и незаменимая Дарина! Лунный бог степей, покоривший сердце лорда волков Тео Ло-Амис! Молчаливый воин Школы Дагона Дерек Айер! Повелитель порталов и магистр крови Инсанирэ! Неугомонная и потрясающая убийца высшего класса Квиллан Аса-Фадири!
Они с нами уже (или почти) Год!
Вечный скиталец в поисках приключений на свою голову Кайлан Аса-Фадири! Прекраснейшая принцесса вульфаров Корделия Ардженто! "Спящий красавец" Салвейр Вилмеренн! Снежный принц Исцеления Арнэо Ноа! Смелый воин и отличный маг, гордость всех вульфар Рейгар Сорино! Очаровательная невеста и преподаватель Белой Академии Тайвэр Амбита! Неугомонный и верный служитель Смерти Люка! Очаровательная волчица, королева сердца Владыки Хаоса Герда Айри! Маленький изобретатель невозможного Гай Фисби! Обаятельный и привлекательный владелец борделя Вирхаймонт Саунт!
Спасибо вам огромное, и поздравляем с этим замечательным праздником! Вы очень много сделали для нас, и если бы не ваша поддержка, мы бы не достигли таких успехов!
Еще хотим поблагодарить тех, кто поверил в нас и помогал двум новичкам поднимать и продвигать этот мир, делать его красочнее, интереснее и веселее. Без вашей помощи Айлей не стал бы таким, какой он есть!
Наши замечательные и веселые, прекрасные и обворожительные, самые очаровательные и незаменимые девушки, которых мы так долго искали и без которых теперь просто не представляем этот маленький но уютный мир - Дарина, Тайвэр, Корделия, Герда, Рэн, Сиф, Рэйвэн, Лантанва, Квиллан, Тьерия, Иви! Мы вам бесконечно благодарны за поддержку и заботу о нас непутевых и порой таких глупых. Марко, Аммун, Кайлан, Рейгар, Данте - огромное спасибо за вашу помощь и поддержку, за ваши идеи и деятельность на форуме, без вас он был бы совершенно иным, спасибо вам. Особенно хотим поблагодарить яркое и активное солнышко нашего форума, пришедшее недавно, но уже умилившее и очаровавшее всех - Аммун! Спасибо тебе за неоценимую помощь, ты прелесть!
Всем огромнейшее спасибо, даже если мы по какой-то причине кого-то не отметили или забыли простите, пожалуйста, мы не специально, мы бесконечно благодарны каждому, кто делает наш мир ярче и интереснее. Вы все, часть этого мира, и без каждого из вас он был бы не таким, какой он сейчас. Спасибо вам! И всех нас с днем рождения!!

Ну, с официальной частью закончили... Теперь отправляемся праздновать и развлекаться! Нас всех ждут море подарков, интересных викторин и игр, вернувшаяся из прошлого лотерея и еще много всяких интересностей! Мы любим вас!!

Лотерея в честь дня рождения Айлей!
В этот раз мы изменили в лотерее не только количество призов, но и сами призы. Чтобы разнообразить подарки и не повторяться, мы собрали в лотерее много разных интересностей, которые не только призваны поднять вам настроение, но и возможно порадовать ваших друзей и близких. В праздничной лотерее будут разыгрываться фамильяры, украшения-артефакты, придуманные специально для вас, новые замечательные призы, которые мы пока сохраним в тайне, чтобы поддержать интерес! Ну и традиционно там спрятан один счастливый билетик, позволяющий выбрать любой артефакт или другой предмет в наших магазинах (волей хозяина кузницы, легендарное оружие входит; комплект вершителя не учитывается). Испытайте судьбу, и она обязательно сделает вам приятный и полезный подарок!

Праздничная лотерея!!

Ариман Алвер

1

Марко

12

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

2

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

13

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

3

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

14

Ашхаи

4

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

15

Герда

5

Тео Ло-Амис

16

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

6

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

17

Тайвэр Амбита

7

Герион

18

Корделия

8

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

19

Кайлан

9

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

20

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

10

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

21

Шеду Грей

11

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

22

Праздничная викторина!
Викторина - это игра, придуманная нами для вас! Суть проста. Я буду задавать вопросы касающиеся мира, и кто первый найдет правильный ответ (а может и вспомнит, ведь многие тут относятся к созданию своего персонажа очень серьезно), тот получит балл. Чем больше баллов, тем больше шанс выиграть приз! Вопросы будут внезапные, так как устроить викторину на скорость довольно сложно в наших условиях. Потому добавим немножко внезапности ) Желаю всем удачи!

Счетчик очков викторины

Герион - 11
Корделия 11
Шеду 14
Дарина 2
Марко 7
Катса 1

Праздничные игры!
Какой праздник без веселых игр и развлечений?! Коробочка, угадайка - все это и многое другое ждет вас на этом замечательном празднике! А самые активные получат много призов и подарков.

Надеемся, вам всем очень понравится наш праздник, и следующий год мы проведем в той же веселой компании, встречая новых жителей радостным и дружным коллективом. Всех еще раз поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С любовью и уважением, АМС Айлей.
Шиархи любит вас!! http://uploads.ru/i/q/n/5/qn54I.gif

Квесты, уровень 1

Так, народ! Раз все здесь, объявление!
Меня за попу укусила муза и я хочу предложить вам многоуровневый квестик на очки и призы, но для участия в нем - первый уровень! - вам нужно до среды подобрать аватар в китайском стиле! Можно перекрашивать, можно фотошопить, на японский могу зажмуриться. Кто хочет участвовать - в среду с аватарками!)

1 уровень - аватары.
Аватарки означают первый уровень квеста, так мы будем сразу видеть участников!)
За аватарку начисляется пять баллов

Корделия - 5 баллов
Ариман Алвер - 5 балов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Герион - 5 + 1 (за изобретательность)
Марко - 5 + 1 (за историю)
Шеду Грэй - 5 баллов
Эсмер Сантилл - 5
Дарина - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5

2 уровень.

Ариман Алвер - 5 балов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Эсмер Сантилл - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5
Герион - 11 + 5 + 1
Корделия 11 + 5
Шеду 14 + 5
Дарина 2 +5
Марко 7 + 5 + 1
Катса 1
Дарио Алвер - 5 баллов

+2

91

Дарина написал(а):

Слабой *хмыкнула* трудно, когда все вокруг тебя убеждают, что ты мощь и сила х)

То что ты мощь и сила, ещё не значит, что ты не можешь быть хрупкой, нежной и женственной.  :yep:

0

92

Дарина написал(а):

Теперь я тоже хочу дождь х) Я скучаю по сырому Питеру(

Мы, похоже, в разных Питерах живем. За последние две недели я солнце видел два или три раза. Или это много?.. *усомнился*

Ариман Алвер написал(а):

Ох, я ещё не так умею   Вот, допью третью кружку, залезу на стол и станцую!

Лицо он боялся потерять, ага х)

Отредактировано Герион Линд (18.07.2016 23:13)

0

93

Марко Ардженто
*смотрит на аватарку и челюсть куда-то упала* Брат, ну ты у меня Мачо прям)))

Марко Ардженто написал(а):

Да как обычно. Бухаю, скитаюсь, морды бью. Всё как всегда. А ты как?
И я скучал по тебе.)

А я нашла выход что бы не сидеть дома, знакомлюсь и начинаю дружбу, с очень интересными и хорошими людьми и вамфири) Кстати хочу навестить младшего)
*снова начала тискать* Братик мой, самый хороший в мире братик)

0

94

Герион Линд написал(а):

Мы похоже в разных Питерах живем. За последние две недели я солнце видел два или три раза. Или это много?.. *усомнился*

Когда я не так давно был в Питере - аж расстроился: всю дорогу было сплошное солнце, а мне его ну никак не надо было, наоборот, я человек дождя, надеялся, что в Питере будут тучки и дождик, думал, хоть недельку покайфую. Ан-нет.

0

95

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

Ага, буду надеяться, другого выхода нет) А вы какую еду больше любите?

Ту, которая хорошо идёт под пиво - чесночные гренки, сыр, соления  :D А тебе что нравится?

Герион Линд

Герион Линд написал(а):

Лицо он боялся потерять, ага х)

Увы, выпивка оказалась мне дороже собственной репутации. Никудышный из меня граф :D

0

96

Корделия Ардженто написал(а):

*смотрит на аватарку и челюсть куда-то упала* Брат, ну ты у меня Мачо прям)))

А были сомнения?  :glasses:

Корделия Ардженто написал(а):

А я нашла выход что бы не сидеть дома, знакомлюсь и начинаю дружбу, с очень интересными и хорошими людьми и вамфири) Кстати хочу навестить младшего)

Это о каких таких вамфири речь идёт? *Подозрительно щурится*.

Корделия Ардженто написал(а):

*снова начала тискать* Братик мой, самый хороший в мире братик)

*Наслаждаясь тисканьем, смотрю на собравшихся вокруг*. Завидуете?

0

97

Шеду Грэй

Шеду Грэй написал(а):

Когда я не так давно был в Питере - аж расстроился: всю дорогу было сплошное солнце, а мне его ну никак не надо было, наоборот, я человек дождя, надеялся, что в Питере будут тучки и дождик, думал, хоть недельку покайфую. Ан-нет.

Ты случайно зонтик с собой не носил? А то в Питере есть примета: взял с собой зонтик - к солнечной погоде, оставил зонтик дома - к дождю :D

0

98

Шеду Грэй
Ну, там были пару недель назад прям жаркие выходные, но с тех пор одни дожди с редкими перерывами, не более одного дня. *пожал плечами* Не повезло значит.

0

99

Ариман Алвер написал(а):

А кто обманывает?   Я только шутил.

Шутник х)

Марко Ардженто написал(а):

Всегда дождь хочу. Мне всегда его мало.)

у нас тут давеча в Питере его было много Оо

Марко Ардженто написал(а):

Ну ок. Тогда готовь баньку и веники.)))

ну вот ещё Оо

Марко Ардженто написал(а):

А почему это в мужской? *Подозрительно смотрит*.

а всё тебе надо знать *передразнила*

Шеду Грэй написал(а):

Тогда будь мощью и силой, найдется все равно кто-то, кто с этим справится)

Да ну, я мощь и сила для того, чтобы оберегать близких мне людей. Призвание у меня - силы людям дарить, чтобы двигались дальше и росли х) Люблю, когда люди радуются.
Душевный ты, Шеду )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну кимоно - это Япония, а платье характерного силуэта - Китай) У Корди есть наглядные пособия)

Слёжна :< *но вникает, вдруг пригодится в профессии*

Ариман Алвер написал(а):

Не нужно быть ни слабой, ни сильной, ни нарочно притворяться - нужно только быть собой и искать тех людей, которые тебя могут такой принять

Я знаю :3 И в связи с тем, что слабостей у меня, похоже, слишком много, я всё-таки должна хоть как-то оберегать свой внутренний мир х) Это я сначала робею, присматриваюсь к людям, а потом вариант "ну, любите какая есть" х)

0

100

Ариман Алвер написал(а):

Ты случайно зонтик с собой не носил? А то в Питере есть примета: взял с собой зонтик - к солнечной погоде, оставил зонтик дома - к дождю

Вот блин, зонтик-то я круглый год с собой ношу в рюкзаке, даже и забываю, что он у меня есть *хлопнул себя по лбу*

0

101

Ариман Алвер написал(а):

Ты случайно зонтик с собой не носил? А то в Питере есть примета: взял с собой зонтик - к солнечной погоде, оставил зонтик дома - к дождю

Поэтому я никогда не ношу зонт и всегда попадаю под дождь))

0

102

Марко Ардженто написал(а):

Значит правильно он намёк мой понял. А ты и не соблазняй! До свадьбы ни-ни! Иначе заточу его в подземелье и увидитесь лишь в храме!

*чуть не плачет, жалобно смотрит, даже слёзы потекли* Ну браааат, ну так нечестно. Почему тебе с Тай можно, а мне нельзя? Не справедливо *ещё жалобней сделала глаза, как у Кот в сапогах в Шреке* Ну пожалуйста, ну хоть чучуть.

Шеду Грэй написал(а):

*наливает лучшее белое, что оказалось под рукой, до самого края бокала* Вот, солнышко, хватит, чтоб как следует распробовать.

Ой, спасибо ты и права милый *взяла бокал и сделала глоток* мммм, вкусное вино теперь только его и пью)))

0

103

Дарина написал(а):

ну вот ещё Оо

Так сама же приглашала. А теперь, что, на попятную. Эх Дарина, Дарина...

Дарина написал(а):

а всё тебе надо знать *передразнила*

Конечно. Должен же альфа знать, куда волчицы его стаи бегают.

0

104

Дарина написал(а):

Да ну, я мощь и сила для того, чтобы оберегать близких мне людей. Призвание у меня - силы людям дарить, чтобы двигались дальше и росли х) Люблю, когда люди радуются.

Хорошее призвание, нужное. Часто бывает, что человеку нужны силы, а взять их неоткуда.

0

105

Марко Ардженто написал(а):

ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!! *Смотрит на уставившихся на него собратьев попойщиков*. А что, он весёлый.

Та без проблем! *развел руками*

Марко Ардженто написал(а):

Всё-равно угадал.

какой я догадливый! х)

Корделия Ардженто написал(а):

Жаль, а я думала я тоже умею *задумчиво*
оу, тогда я поближе к статуи сяду, что бы меня не потащили) *улыбнулась*

не захочешь - не потащут *блаженствует*

Корделия Ардженто написал(а):

Вот, хотя что тут считать, Моцумото она всегда в юкате была, и сейчас в ней же)

возможно, это кимоно. Тут я не спец

Марко Ардженто написал(а):

Аааа... Ну, тогда ЗА ЛЮБОВЬ!!! *Выпил*.

За любовь!!!! *поднял новую кружку*

Марко Ардженто написал(а):

Ты чё, какой на бочку?! Она ж альфу своего не уважает. Так что никаких ей бочек! Только тумбочки, причём низкие!

так в честь праздника! Ты ж милостивый альфа?

Марко Ардженто написал(а):

Да, смотрел. Понравилос

Неужто все сезоны?

0

106

Дарина

Дарина написал(а):

Это я сначала робею, присматриваюсь к людям, а потом вариант "ну, любите какая есть" х)

Неплохая стратегия  8-) Но я обычно действую по-другому: вываливаю на людей все свои странности, смотрю, как реагируют, и, если выдерживают, то продолжаю общаться.

Шеду Грэй

Шеду Грэй написал(а):

Вот блин, зонтик-то я круглый год с собой ношу в рюкзаке, даже и забываю, что он у меня есть *хлопнул себя по лбу*

Увы! В следующий раз не забудь выложить  :D
Извини, что я так внезапно на "ты" перескочил. Не против?

Герион Линд

Герион Линд написал(а):

Поэтому я никогда не ношу зонт и всегда попадаю под дождь))

Ты это нарочно делаешь? :D

0

107

Марко Ардженто написал(а):

На всякое бу, есть своё бя.

а ещё вака-вака :3

Марко Ардженто написал(а):

То что ты мощь и сила, ещё не значит, что ты не можешь быть хрупкой, нежной и женственной.

почему у вас всё так просто?х)

Герион Линд написал(а):

Мы, похоже, в разных Питерах живем. За последние две недели я солнце видел два или три раза. Или это много?.. *усомнился*

я к тому, что я сейчас не в Питере, земляк :3

0

108

Сам-Ри Ниэль
Принц, спонтанный вопрос: а ты тоже иногда промахиваешься мимо надписи "Цитировать" в чужом посте и нажимаешь "Редактировать"?

0

109

Корделия Ардженто написал(а):

*чуть не плачет, жалобно смотрит, даже слёзы потекли* Ну браааат, ну так нечестно. Почему тебе с Тай можно, а мне нельзя?

Ну, во-первых, у нас с Тай ничего такого, пока, не было. А во-вторых, ты моя младшая сестра и я должен следить за твоей честью!

Корделия Ардженто написал(а):

Не справедливо *ещё жалобней сделала глаза, как у Кот в сапогах в Шреке* Ну пожалуйста, ну хоть чучуть.

Ни за что!!! Никакого интима до брака!!!

0

110

Ариман Алвер написал(а):

Извини, что я так внезапно на "ты" перескочил. Не против?

Никаких проблем, твоя милость, я человек простой)

0

111

Герион Линд написал(а):

Лицо он боялся потерять, ага х)

правильное ты, советник, пиво подобрал..
Марко Ардженто
а, насчет подойдет, - что тут японского или китайского?) кимоно ищи давай

Марко Ардженто написал(а):

*Наслаждаясь тисканьем, смотрю на собравшихся вокруг*. Завидуете?

еще как! *чистосердечно* Сестричка, ты где, дай потискаю!!!

Дарина написал(а):

Слёжна :< *но вникает, вдруг пригодится в профессии*

нет, просто надо помнить, что это все-таки разные культуры.

Китайские платья

http://www.netbazar.ru/upload/2312.gif

0

112

Ариман Алвер написал(а):

Принц, спонтанный вопрос: а ты тоже иногда промахиваешься мимо надписи "Цитировать" в чужом посте и нажимаешь "Редактировать"?

*непроницаемая мина* я для этого слишком трезв х))

0

113

Шеду Грэй

Шеду Грэй написал(а):

Никаких проблем, твоя милость, я человек простой)

Сплошное нарушение субординации! :D Ладно, сегодня праздник, сегодня можно.

0

114

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*непроницаемая мина* я для этого слишком трезв х))

Ой, да не надо, вот стопудово пару раз промахивался и в трезвом состоянии :D

0

115

Ариман Алвер написал(а):

Ту, которая хорошо идёт под пиво - чесночные гренки, сыр, соления   А тебе что нравится?

Ага, значит буду их тебе готовить)))) А мне ну почти всё, кроме мундеры и зелёного борща.

Марко Ардженто написал(а):

А были сомнения?

Неа, но ты действительно мачо, и я тебя когда-то схвачу и заплету тебе косу, с детства хотела её тебе заплести.

Марко Ардженто написал(а):

Это о каких таких вамфири речь идёт? *Подозрительно щурится*.

о хороших, вот Сам-Ри хороший, и вот все остальные хорошие, они классные. Кстати Шенду тоже хороший и добрый) Если бы мне ещё попались альвы, я бы и с ними дружить начала, но так в моём веку мне только попался Люка, Кайлан и Хоул.

Марко Ардженто написал(а):

*Наслаждаясь тисканьем, смотрю на собравшихся вокруг*. Завидуете?

*улыбнулась*

0

116

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Та без проблем! *развел руками*

Тогда продолжим. Эм... ЗА ФЕДЕРАЦИЮ!!!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

какой я догадливый! х)

Агась.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а любовь!!!! *поднял новую кружку*

А заодно выпьем и ЗА ВЕРУ! ЗА НАДЕЖДУ! ЗА СВЕТУ! ЗА КАТЮ! ЗА ОЛЮ!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так в честь праздника! Ты ж милостивый альфа?

Грх... Ладно. Пусть лезет.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Неужто все сезоны?

Все кроме последних трёх.

Дарина написал(а):

а ещё вака-вака :3

Во, точно.)

Дарина написал(а):

почему у вас всё так просто?х)

Потому что мы парни! А в плане эмоций, парни проще, чем стиральная доска.  :D

0

117

Ариман Алвер написал(а):

Ты это нарочно делаешь?

Знаешь какова вероятность попасть под дождь в Питере? Она стремиться к бесконечности. А зонт я не ношу, потому что терпеть их не могу. Хожу в водоотталкивающей куртке практически круглый год.) Зимой к ней теплую подстежку добавляю)

Дарина написал(а):

я к тому, что я сейчас не в Питере, земляк :3

Сочувствую ;p

0

118

Марко Ардженто написал(а):

Так сама же приглашала. А теперь, что, на попятную. Эх Дарина, Дарина...

я тебя туда отправляла, а не приглашала х)

Марко Ардженто написал(а):

Конечно. Должен же альфа знать, куда волчицы его стаи бегают.

Налево *невозмутимо* а что, тебя с собой взять? Там женский недалеко х)

Шеду Грэй написал(а):

Хорошее призвание, нужное. Часто бывает, что человеку нужны силы, а взять их неоткуда.

Вот. Поэтому я всех подпинываю, некогда мне расслабляться 'D

Ариман Алвер написал(а):

Неплохая стратегия   Но я обычно действую по-другому: вываливаю на людей все свои странности, смотрю, как реагируют, и, если выдерживают, то продолжаю общаться.

я тоже так делаю периодически х) однажды парень моей сестры на полном серьёзе был удивлён, что у неё языкатая сестра. А между прочим, он то и дело словесно старался её унизить. Сам напросился х)

0

119

Дарина написал(а):

жаль, что 2D мультики ныне почти не делают :<  В основном авторские.

Согласен. Но с другой стороны нет худа без добра - на фоне массового перехода на 3D медленно, но верно поднимается планка качества в редких новых 2D работах.
Несколько схожая ситуация наблюдается также в сфере видео игр - сколько ни пиарь основную массу детищ крупных разработчиков, все больше народа проявляет интерес к инди-играм, где можно встретить не меньше (а по моему личному мнению даже больше) интересных задумок и их реализаций.

Дарина написал(а):

но я вот не фанат аниме :<  Это совсем другой стиль.
некоторые смотрю, но очень избирательно и редко

А что так, вызывает отторжение типичный стиль рисовки, или скорее что-то другое? Интересуюсь главным образом потому что лично знаю некоторых представителей в среде активных творческих людей (художники, дизайнеры, музыканты, писатели) кто чуть ли физически не может переваривать некоторые формы творческих произведений.

Марко Ардженто написал(а):

Во, правильно, выкатывай. Да побольше. *Откупориваю бочонок, разливаю пиво и раздаю всем присутствующим*.

*присоединяется к выпивающим*

Марко Ардженто написал(а):

Аниме в помощь.

Аниме в последние 5-10 лет как-то деградирует, ИМХО - или может это просто я со своими находящимися "в теме" знакомыми с возрастом стал судить строже.)
Но если присмотреться к соотношению выпускаемого в течение года материала и его качества, претендующих на место среди классики и культовых вещей появляется мало. А тем временем еще с 70-х и 80-х готов вокруг скапливается огромное количество хороших материалов которые можно было бы с успехом экранизировать в анимационном формате - книги и манги/манхвы/манхуа/вебкомиксы, визуальные и легкие новеллы, видео игры и прочая и прочая.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот и я тоже думал посмотреть)

В хорошем направлении думаешь, полезно расширять горизонты и для разнообразия вкуривать что-то новое для себя или что-то из привычного, но высококачественного. Если будет интересно покопаться во всякой разной хорошей травке, обращайся. :3

Шеду Грэй написал(а):

Бодрого вечера и вам)

*салютует кружкой с пивом*
Спасибо, мессир.)

0

120

Марко Ардженто написал(а):

Потому что мы парни! А в плане эмоций, парни проще, чем стиральная доска.

Как я только сегодня кому-то рассказывал, что мой эмоциональный спектр так же широк, как у чайной ложки.

Эсмер Сантилл написал(а):

Спасибо, мессир.)

Да какой там мессир, скажете тоже) Так, простой смертный)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь третьего дня рождения форума!