Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Голосование! Проект "Остров"


Голосование! Проект "Остров"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вводить на форуме Остров?
Конечно! Это будет очень любопытно!

81% - 9
Не стоит, это слишком все усложнит

9% - 1
Мне все равно.

9% - 1
Голосов: 11

1

Администрация уже давно запланировала расширить форум за счет большого исторического события - прибытия кораблей с соседнего с Айлей острова (пока просто - "Остров"). Сложность заключается в противоречии этого нововведении.
Из плюсов: будут введены две новые расы, расширятся возможности для сюжетов, несколько изменится расклад рас и предполагается, что это может дать толчок к новому развитию форума.
Из минусов: матчасть увеличится, появится еще несколько локаций в и без того огромном форуме.

Поэтому я решил посовещаться с вами прежде, чем начинать этот глобальный проект. Итак, прошу вас, помогите решить судьбу Острова.

Пояснения и свои варианты - в комментарии.

0

2

проголосовал "за", хотя матчасти в самом деле и так вагон, и поначалу это отпугивает немного, но, думаю, ее не станет так уж прям намного больше. да и все равно многое в процессе уже догоняешь.

0

3

И какие это расы?

0

4

Ашхаи
а ты уверен, что будет интересно, если рассказать все сейчас?

0

5

Сам-Ри Ниэль
А как иначе решать нужны они или нет?
Я в них нужды не вижу
Это породит массу путаницы
Неизвестный остров, неизвестные расы, со своей локальной культурой, религией и историей
Лично я – очень сильно против

0

6

Ашхаи
не породит, мы все пропишем прежде, чем его открывать. Такие же расы, как и остальные, в чем путаться? Просто их станет на две больше

0

7

Я за реализацию проекта, вижу в нем больше плюсов чем минусов.

Что касается большого объема мета-информации по миру, помимо основных детализированных статей есть вариант также преподносить ее в виде краткой справки для упрощенного референса. Если оно актуально но не сильно к спеху, я мог бы сам заняться составлением подобных кратких инфо-блоков начиная с августа.

0

8

Сам-Ри Ниэль
Я вижу несколько иную ситуацию
Сейчас на форуме каждый второй наследник клана, владыка и прочее, с одним серьезным минусом – без двора. Нет у этих владык ни свиты, ни придворных, ни слуг. И все это добро в теме ищу тебя, ибо играть не с кем.
И вот у нас появляется еще две расы со своими принцами, наследниками и владыками, которых тут же разбирают, потому что ну круто ж. И все та же ситуация. Ни свиты, ни двора, ни слуг, ни лучших друзей. И все вновь идут в тему ищу тебя, а пока ждут, сидят во флуде, а играть опять некому.
И вот оно то, о чем мы говорили. Форум вроде не мертвый, чего ты боишься так, но игры нет.
А у нас тем временем третий год осень плавно переходит в зиму. Настолько плавно, что *развел руками*
Поэтому я не вижу смысла в этом твоем проекте.
Жаль, что я ничего не решаю.

0

9

их никогда не будет всех, это физически невозможно. ты требуешь от форума филигранной точности, но этого невозможно достичь в принципе. Невозможно, чтобы ни у кого не было вопросов, невозможно, чтобы были все игроки и все дворы, Айлей для этого чересчур велик. Невозможно, чтобы у всех были соигроки, невозможно, чтобы все завершали квесты логично. Этот организм слишком живой, а ты требуешь от него матричной точности. Смирись с тем, что идеальное состояние возможно только для очень маленьких форумов. Если бы у нас было только четыре двора, были бы все. Но их "немного" больше, поэтому их всех не будет.
Насчет перехода - ты неправ. У нас уже месяц Ашхаи, Айлей стартовал с лета. Так что произошло смещение на полгода.
Два двора погоды не сделают и ничего особо не изменят в общем плане, зато расширят возможности игроков и дадут новые рабочие расы,с которыми интересно.
Мне жаль, что ты этого не понимаешь.

0

10

С какой-то стороны прав Ашхаи, с какой-то Сам-Ри.
Однако, если это расширение приведет в Айлей хотя бы пару новых игроков, то, как по мне, это стоит того.

0

11

Я "за" думаю будет интересно, а то то больше матчасти будет, то нечего страшного. Может и новые люди появятся, и возьмут их. Тот ко не рискует, тот не пьёт сидр.

0


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Голосование! Проект "Остров"