Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь третьего Дня рождения форума 2.0


Флуд в честь третьего Дня рождения форума 2.0

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://pics.simhost.org/images/66539988526648207576.png

http://s9.uploads.ru/seQGq.jpg

Праздничный салют

http://99px.ru/sstorage/56/2013/04/image_562904131750596904357.gif

Торжественная речь!

Сегодня у нас очень важный праздник. Ровно три года назад мы запустили этот проект. Ровно три года назад наш прекрасный мир Айлей увидел мир и стал принимать своих первых жителей. Этому предшествовало девять долгих месяцев создания мира. И хотя мы постоянно совершенствуемся и добавляем все новые и новые детали, чтобы наш прекрасный мир нравился вам, дорогие наши игроки, но ровно три года назад АМС Айлей решили, что он уже готов выйти в свет. С тех пор многое изменилось, многие пришли, многие покинули нас, но есть и те, кто остались с нами до конца. И сегодня мы с особой радостью и гордостью хотим поздравить старичков, кто не оставил нас в те тяжелые дни, когда мы делали только первые шаги.
Они с нами уже Три года!
Незаменимый граф Ариман Алвер и его милый брат Дарио Алвер! Вольный и шумный Тэларан! Вздорный и дерзкий Ольшин Таргоро! Защитник степей лорд Рихард ди Рхаурр! Наши прекрасные боги Табири и Тианнан!
Они с нами уже Два года!
Сильный и смелый, прекрасный принц вульфар Марко Ардженто! Рыжая бестия, что попала кнам из другого мира Рен! Наша замечательная и незаменимая Дарина! Лунный бог степей, покоривший сердце лорда волков Тео Ло-Амис! Молчаливый воин Школы Дагона Дерек Айер! Повелитель порталов и магистр крови Инсанирэ! Неугомонная и потрясающая убийца высшего класса Квиллан Аса-Фадири!
Они с нами уже (или почти) Год!
Вечный скиталец в поисках приключений на свою голову Кайлан Аса-Фадири! Прекраснейшая принцесса вульфаров Корделия Ардженто! "Спящий красавец" Салвейр Вилмеренн! Снежный принц Исцеления Арнэо Ноа! Смелый воин и отличный маг, гордость всех вульфар Рейгар Сорино! Очаровательная невеста и преподаватель Белой Академии Тайвэр Амбита! Неугомонный и верный служитель Смерти Люка! Очаровательная волчица, королева сердца Владыки Хаоса Герда Айри! Маленький изобретатель невозможного Гай Фисби! Обаятельный и привлекательный владелец борделя Вирхаймонт Саунт!
Спасибо вам огромное, и поздравляем с этим замечательным праздником! Вы очень много сделали для нас, и если бы не ваша поддержка, мы бы не достигли таких успехов!
Еще хотим поблагодарить тех, кто поверил в нас и помогал двум новичкам поднимать и продвигать этот мир, делать его красочнее, интереснее и веселее. Без вашей помощи Айлей не стал бы таким, какой он есть!
Наши замечательные и веселые, прекрасные и обворожительные, самые очаровательные и незаменимые девушки, которых мы так долго искали и без которых теперь просто не представляем этот маленький но уютный мир - Дарина, Тайвэр, Корделия, Герда, Рэн, Сиф, Рэйвэн, Лантанва, Квиллан, Тьерия, Иви! Мы вам бесконечно благодарны за поддержку и заботу о нас непутевых и порой таких глупых. Марко, Аммун, Кайлан, Рейгар, Данте - огромное спасибо за вашу помощь и поддержку, за ваши идеи и деятельность на форуме, без вас он был бы совершенно иным, спасибо вам. Особенно хотим поблагодарить яркое и активное солнышко нашего форума, пришедшее недавно, но уже умилившее и очаровавшее всех - Аммун! Спасибо тебе за неоценимую помощь, ты прелесть!
Всем огромнейшее спасибо, даже если мы по какой-то причине кого-то не отметили или забыли простите, пожалуйста, мы не специально, мы бесконечно благодарны каждому, кто делает наш мир ярче и интереснее. Вы все, часть этого мира, и без каждого из вас он был бы не таким, какой он сейчас. Спасибо вам! И всех нас с днем рождения!!

Ну, с официальной частью закончили... Теперь отправляемся праздновать и развлекаться! Нас всех ждут море подарков, интересных викторин и игр, вернувшаяся из прошлого лотерея и еще много всяких интересностей! Мы любим вас!!

Лотерея в честь дня рождения Айлей!
В этот раз мы изменили в лотерее не только количество призов, но и сами призы. Чтобы разнообразить подарки и не повторяться, мы собрали в лотерее много разных интересностей, которые не только призваны поднять вам настроение, но и возможно порадовать ваших друзей и близких. В праздничной лотерее будут разыгрываться фамильяры, украшения-артефакты, придуманные специально для вас, новые замечательные призы, которые мы пока сохраним в тайне, чтобы поддержать интерес! Ну и традиционно там спрятан один счастливый билетик, позволяющий выбрать любой артефакт или другой предмет в наших магазинах (волей хозяина кузницы, легендарное оружие входит; комплект вершителя не учитывается). Испытайте судьбу, и она обязательно сделает вам приятный и полезный подарок!

Праздничная лотерея!!

Ариман Алвер

1

Марко

12

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

2

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

13

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

3

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

14

Ашхаи

4

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

15

Герда

5

Тео Ло-Амис

16

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

6

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

17

Тайвэр Амбита

7

Герион

18

Корделия

8

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

19

Кайлан

9

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

20

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

10

http://s020.radikal.ru/i710/1405/00/66dad8cd8787.gif

21

Шеду Грей

11

Арнэо Ноа

22

Праздничная викторина!
Викторина - это игра, придуманная нами для вас! Суть проста. Я буду задавать вопросы касающиеся мира, и кто первый найдет правильный ответ (а может и вспомнит, ведь многие тут относятся к созданию своего персонажа очень серьезно), тот получит балл. Чем больше баллов, тем больше шанс выиграть приз! Вопросы будут внезапные, так как устроить викторину на скорость довольно сложно в наших условиях. Потому добавим немножко внезапности ) Желаю всем удачи!

Счетчик очков викторины

Герион - 11
Корделия 11
Шеду 14
Дарина 2
Марко 7
Катса 1

Праздничные игры!
Какой праздник без веселых игр и развлечений?! Коробочка, угадайка - все это и многое другое ждет вас на этом замечательном празднике! А самые активные получат много призов и подарков.

Надеемся, вам всем очень понравится наш праздник, и следующий год мы проведем в той же веселой компании, встречая новых жителей радостным и дружным коллективом. Всех еще раз поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С любовью и уважением, АМС Айлей.
Шиархи любит вас!! http://uploads.ru/i/q/n/5/qn54I.gif

Хокку
Герион

Начался ливень. Молнии пляшут.
Нужно побыть без электроприборов.
О! Как давно я не вёл разговоров!

Молния вспыхнула. Страх поселился.
Жизнь драгоценная может уйти!
Да! Молния жизни способна отмерить!

Небо темнеет от туч грозовых.
Люди! О! Где же вы, милые люди!
Кто же со мною в старости будет?

Молния в небе с треском разверзлась,
Словно у дерева голая крона.
Где же плоды твои, ветка небесная?

Солнце явилось после дождя.
Как я мечтал быть растением в парке!
Мог бы видеть людей, тех кто есть, тех кто будет.

Корделия

Стружкой фигурной
Режет небесную твердь
Молний рубанок
Хохотом грома
Взорвано небо в грозу,-
Молнии шутят
Частые капли -
Акопунктурный массаж
Мнёт Земли тело

Шеду Грей

Гроза настигла
Сегун достал катану
Вода что металл
Капля стекает
Падает в пыль дороги
Начало грозы
В разгаре гроза
Влагу земля поглотит
Высохнет вновь она

Катса

Божественный клич. Он пробуждает от холодного сна
Пусть же снизойдет наземь и возвещает всех
О начале теплых времен первая гроза

Под промозглым ветром и дождём, что стоит стеной
Нужно быть крайне осторожным и искать поскорее укрытие
Самая жуткая опасность - испепеленным быть молнией

Укройся ты хоть под тысячей одеял и перин
Хоть в самый нелюдимый угол запрячься
Её безжалостный рев настигнет и  оглушит тебя

Лишь отрадою только является она для душ,
Познавших страх и боль, смирение и отчаяние.
Трепет вселяется в свидетелей. Грянет гром

Таков ли закон природы, одинаков ли он,
Справедлив ли? Для одного - неизбежная смерть,
А для миллионов других - источник вечной жизни

За письменным столом одинокому порой
Приходится скучать. Когда же твои веки
Отяжелеют под тяжестью огромных туч - вспыхнет молния

Квесты, уровень 1

Так, народ! Раз все здесь, объявление!
Меня за попу укусила муза и я хочу предложить вам многоуровневый квестик на очки и призы, но для участия в нем - первый уровень! - вам нужно до среды подобрать аватар в китайском стиле! Можно перекрашивать, можно фотошопить, на японский могу зажмуриться. Кто хочет участвовать - в среду с аватарками!)

1 уровень - аватары.
Аватарки означают первый уровень квеста, так мы будем сразу видеть участников!)
За аватарку начисляется пять баллов

Корделия - 5 баллов
Ариман Алвер - 5 балов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Герион - 5 + 1 (за изобретательность)
Марко - 5 + 1 (за историю)
Шеду Грэй - 5 баллов
Эсмер Сантилл - 5
Дарина - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5

2 уровень.

Ариман Алвер - 5 баллов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Эсмер Сантилл - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5
Герион - 11 + 5 + 1
Корделия 11 + 5
Шеду 14 + 5
Дарина 2 +5
Марко 7 + 5 + 1
Катса 1

3 уровень
По 3 хокку про грозу. 1 хокку - один балл

Герион - 11+ 5 + 1 + 5
Корделия 11 + 5 + 3
Шеду Грей 14 + 5 + 3 + 1 (сам сочинил)
Катса 1 + 6 + 1 (сам сочинил)
Квиллан 5 + 1
Ариман Алвер - 5 баллов
Герда Айри - 5 + 1 (за точное совпадение с тематикой)
Кайлан - 5
Эсмер Сантилл - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5
Дарина 2 +5
Марко 7 + 5 + 1
Дарио Алвер - 5 баллов

4 уровень.
Из представленных хокку (под кнопкой хокку) выбрать не свои и составить из их строк новые вариации

Герион 11 + 5 + 1 + 5 + 12 + 6
Шеду Грей 14 + 5 + 3 + 1 + 16
Корделия 11 + 5 + 3 + 16 + 16

5 уровень. Догонный. Стартует в субботу.
Для тех, кто хотел поучаствовать, но не успел, не смог, потерялся, не догнался, быт заел, хочется больше очков, etc.
С вас подарки форуму. Это могут быть коротенькие стишки, рисунки, зарисовки в тексте, фото.. все, что придумаете. Подарок - + 4 балла.

Итоги:
Герион -  11 + 5 + 1 + 5 + 12 + 6 = 40 (2 место) - приз - Огненное кольцо + 400 соний
Корделия 11 + 5 + 3 + 16 + 16 =51 (1 место) приз - грифон (платиновый оттенок) + 510 соний
Шеду Грей 14 + 5 + 3 + 1 + 16 = 39 (3 место) - приз - на выбор: яйцо фамильяра (поддержка) + 390 соний
Катса 1 + 6 + 1 = 8
Квиллан 5 + 1 = 6
Ариман Алвер - 5 баллов
Герда Айри - 5 + 1 = 6
Кайлан - 5
Эсмер Сантилл - 5
Тайвер Амбита - 5
Сам-Ри Ниэль - 5
Дарина 2 +5 = 7
Марко 7 + 5 + 1 = 13
Дарио Алвер - 5 баллов

все участники, кроме почетной троицы, получат десятикратное количество соний на счет.

Подарки розданы

+1

811

Шеду Грэй написал(а):

Так, у меня критически важные вопросы.
Какого размера фамильяры и мильраны? Увеличиваются ли они в размере по мере взросления? Они все выглядят как пушистые глазастые плюшевые игрушки? У них есть какие-то параметры жизни, чтобы как-то понимать, сколько животина протянет, если конкретно ее, животину, атакуют?

у них обычно несколько стадий развития, конкретные параметры зависят от типа выпавшего фамильяра/мильрана.
Задача животины - помогать хозяину, а не принимать на себя удар, есичо. То есть если его загасят, хозяин рискует потерять часть сил.
Кто конкретно у тебя вылупится - решать Шиархи.

0

812

Корделия Ардженто написал(а):

Но я уже который раз пытаюсь Самми уговорить, что бы приписали им способность уменьшатся при необходимости.

надо с Кау оговорить, разумная предосторожность вообще

0

813

Корделия Ардженто написал(а):

немного самокритична.

*фырчит* если б немного

0

814

Дарина написал(а):

а, чего, куда?

Корди в честь победы наливает

0

815

Шеду Грэй написал(а):

Они все выглядят как пушистые глазастые плюшевые игрушки? У них есть какие-то параметры жизни, чтобы как-то понимать, сколько животина протянет, если конкретно ее, животину, атакуют?

Ну когда только вылупились да, хотя точнее незнаю, у каждого разные у магов одни, у воинов другие и плюс мьльяры (пардон, если не правильно называю). Живут они столько сколько и их хозяин, без хозяина они долго не протянут, как помню они питаются магией хозяина (Самми поправь меня если я что-то попутала). Насчёт атаки неизвестно, не проверяли.

0

816

Сам-Ри Ниэль
Не, что задача такая - это ясно, но мало ли, противник окажется человек простой, типа "вижу фамильяра - атакую фамильяра")
Эх, трудную задачу задал.
А тип фамильяра - боевой или поддержки - тоже Шиархи решает?

0

817

Корделия Ардженто написал(а):

Живут они столько сколько и их хозяин

Ты говоришь так, словно они неуязвимы. Вопрос ведь был в том, сколько они протянут, если их атакуют.

0

818

Дарина написал(а):

я тоже всегда на защиту родных встаю, когда на них начинают клеветать, ибо нефиг.
Ага, только концовку поговорки я от себя приплела х)

Ну, а что делать, меня с мамой все клюют, вот я её и защищаю, сама то могу крепя зубам потерпеть.
Оу, но вышло хорошо)

0

819

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди в честь победы наливает

аааа *задумалась* выпей вместо меня )

0

820

Шеду Грэй написал(а):

"вижу фамильяра - атакую фамильяра")

сделайте фамов осязаемыми только для хозяина и пусть простой человек задолбается их атаковать *оторвалась от рисовашек*

0

821

Шеду Грэй написал(а):

Не, что задача такая - это ясно, но мало ли, противник окажется человек простой, типа "вижу фамильяра - атакую фамильяра")
Эх, трудную задачу задал.
А тип фамильяра - боевой или поддержки - тоже Шиархи решает?

ну какое-то время протянет, сразу при поддержке хозяина не того)
кто? *невинно*
Обычно подстраивается под тип хозяина. У слабых магов (и разделы Жизни, Исцеления, Света) - боевой, у сильных (и атакующего типа вроде Смерти, Крови) чаще всего поддержка. У тебя нейтральный, значит зависит от типа использования магии.

0

822

Дарина написал(а):

аааа *задумалась* выпей вместо меня )

Дарь, я напьюсь! *предупредил*

Дарина написал(а):

сделайте фамов осязаемыми только для хозяина и пусть простой человек задолбается их атаковать *оторвалась от рисовашек*

тоже вариант. Пойду все помечу.
Хм.. по условиям привязки мне тоже надо сесть рисовать? *задумался*

0

823

кстати, аватары уже можно поменять обратно

0

824

Сам-Ри Ниэль написал(а):

надо с Кау оговорить, разумная предосторожность вообще

Поговори, это будет покрайней мерии удобно для всех. Хотя бы что бы он уменьшился в размеры, как простая кошка.

Дарина написал(а):

*фырчит* если б немного

Ну у меня это с детства вечно было, то я считала (хотя не избавилась от этого) что я некрасивая, потом ещё то-то, ну вот так до сих пор.

Шеду Грэй написал(а):

Ты говоришь так, словно они неуязвимы. Вопрос ведь был в том, сколько они протянут, если их атакуют.

аааа, ну это понятно, просто говорю что знаю и что сама Самми распрашивала)

0

825

Сам-Ри Ниэль
Слушай, а я уже знаю что буду делать когда возьму Тармину, если Шиархи и ты будешь не против, буду оповещать тех у кого вылупился фамильяр или гоготун)

0

826

Корделия Ардженто написал(а):

Поговори, это будет покрайней мерии удобно для всех. Хотя бы что бы он уменьшился в размеры, как простая кошка.

пометил. Фамильяры - разработка Каурто, неэтично будет без него менять характеристики.

0

827

Корделия Ардженто
правильно, маму защищать надо *покивала*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарь, я напьюсь! *предупредил*

валяй, я дотащу тебя до дивана. Так и быть

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тоже вариант. Пойду все помечу.Хм.. по условиям привязки мне тоже надо сесть рисовать? *задумался*

Давай-давай *покивала* Ну тут сам смотри, ты привязываться хотел 'D

Корделия Ардженто написал(а):

Ну у меня это с детства вечно было, то я считала (хотя не избавилась от этого) что я некрасивая, потом ещё то-то, ну вот так до сих пор.

Ох уж эти комплексы. Раз заимел - гхыр избавишься *фырчит и молчит о своих* Но могу уверить, что всё намного лучше, чем тебе может казаться в пылу самокритичности, да

0

828

Корделия Ардженто написал(а):

Слушай, а я уже знаю что буду делать когда возьму Тармину, если Шиархи и ты будешь не против, буду оповещать тех у кого вылупился фамильяр или гоготун)

думаю, с согласования с Шиархи ты даже вылуплять их сможешь

0

829

Дарина написал(а):

валяй, я дотащу тебя до дивана. Так и быть

и начну к кому-нибудь приставать

Дарина написал(а):

Давай-давай *покивала* Ну тут сам смотри, ты привязываться хотел 'D

да, но... но я хотел собрать перловку...

0

830

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и начну к кому-нибудь приставать

это каким таким образом? *насмешливо покосилась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да, но... но я хотел собрать перловку...

тогда собирай х) я всё равно думала пойти в драгонагу поиграаать.. гномка простаивает, нехорошо х)

0

831

Дарина написал(а):

сделайте фамов осязаемыми только для хозяина и пусть простой человек задолбается их атаковать *оторвалась от рисовашек*

А это идея.

0

832

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пометил. Фамильяры - разработка Каурто, неэтично будет без него менять характеристики.

Ну я не говорю самому, я вообще говорю, я ему это тоже предлагала, только он или не увидел или не понял меня, но мне он нечего не сказал. Может ты его сможешь переубедить.

Дарина написал(а):

правильно, маму защищать надо *покивала*

А то, она у меня одна и единственная кого я люблю больше всех на свете) *улыбнулась*

Дарина написал(а):

Ох уж эти комплексы. Раз заимел - гхыр избавишься *фырчит и молчит о своих* Но могу уверить, что всё намного лучше, чем тебе может казаться в пылу самокритичности, да

Да не избавишься, я даже не знаю что поможет что бы избавится от них. Я же если что-то случается, виню себя во всём. *обняла* Хорошо, я верю тебе)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

думаю, с согласования с Шиархи ты даже вылуплять их сможешь

Ох, если Шиархи только позволит, я Корделию тоже к этому делу привяжу, и как раз буду её развивать в этом деле) И Тарминой играть буду, вот честно нечего лишнего делать не буду)

0

833

Дарина написал(а):

это каким таким образом? *насмешливо покосилась*

*сгреб и нагло чешет за ушами*

Дарина написал(а):

огда собирай х) я всё равно думала пойти в драгонагу поиграаать.. гномка простаивает, нехорошо х)

вот как я тебя сбиваю с пути собирания портфолио *поцокал*

Корделия Ардженто написал(а):

Ну я не говорю самому, я вообще говорю, я ему это тоже предлагала, только он или не увидел или не понял меня, но мне он нечего не сказал. Может ты его сможешь переубедить.

Ну я пометил, там разберемся, как вернется

Корделия Ардженто написал(а):

Ох, если Шиархи только позволит, я Корделию тоже к этому делу привяжу, и как раз буду её развивать в этом деле) И Тарминой играть буду, вот честно нечего лишнего делать не буду)

верю-верю))
Интересно, как тебе перспектива стать сестрой Ашхаи?

0

834

А у кого-то кроме Корди есть фамильяр?

0

835

Корделия Ардженто написал(а):

А то, она у меня одна и единственная кого я люблю больше всех на свете) *улыбнулась*

это чудесно )

Корделия Ардженто написал(а):

Да не избавишься, я даже не знаю что поможет что бы избавится от них. Я же если что-то случается, виню себя во всём. *обняла* Хорошо, я верю тебе)

Всё просто и сложно одновременно *подняла палец вверх* нужно просто полюбить себя *хмыкнула*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*сгреб и нагло чешет за ушами*

*ворчит что-то о том, что кто-то ещё не наклюкался, а уже лапы тянет*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот как я тебя сбиваю с пути собирания портфолио *поцокал*

да не слишком успешно *усмехнулась* это начать трудно, а оторваться ещё сложнее х)

0

836

А двуроги не блокируют магию хозяина? Или все нафиг блокируют, не разбирая, чья магия?

0

837

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну я пометил, там разберемся, как вернется

Хорошо, главное что бы Каурто не ругался, а то может я его и перестаю боятся, но когда с Шиархи начинают ругаться. У меня возникает желание запрятаться за спиной Ашхаи или Дагона, или же куда-то подальше.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

верю-верю))
Интересно, как тебе перспектива стать сестрой Ашхаи?

Воот, тут я могу быть послушной)
Нормальная перспектива, он же будет моим братом) Не знаю может это мне кажется, но Ашхаи наверное из тех людей которые кажутся плохими и тому подобное, а вот внутри они хорошие. Но знаешь что я заметила, Люка И Ашхаи довольно сильно похожи, оба настолько спокойны, и не знаю такое чувство словно они как близнецы.
А так нормально, Тармина не Корделия, мозг сносить брату и всем окружающим не будет) А я хоть вспомню как это играть спокойного и уравновешенного персонажа)

0

838

Шеду Грэй написал(а):

А у кого-то кроме Корди есть фамильяр?

как минимум, у меня. Но он еще не вылупился

Дарина написал(а):

*ворчит что-то о том, что кто-то ещё не наклюкался, а уже лапы тянет*

я показываю. Убедительно? *потянулся за элем* или тяпнешь за победу?

Дарина написал(а):

да не слишком успешно *усмехнулась* это начать трудно, а оторваться ещё сложнее х)

да знаю... особенно под хорошую музыку

Шеду Грэй написал(а):

А двуроги не блокируют магию хозяина? Или все нафиг блокируют, не разбирая, чья магия?

у двурогов рога антимагические, они создают перед собой поле. Соответственно влияют только на ту магию, которая оказывается перед ними.

0

839

Шеду Грэй
ооо, Шеду вновь по-хоуковский бородат ^_^
*ток заметил*

0

840

Корделия Ардженто написал(а):

Хорошо, главное что бы Каурто не ругался, а то может я его и перестаю боятся, но когда с Шиархи начинают ругаться. У меня возникает желание запрятаться за спиной Ашхаи или Дагона, или же куда-то подальше.

ну я надеюсь, это мы с ним обсуждать будем

Корделия Ардженто написал(а):

Воот, тут я могу быть послушной)
Нормальная перспектива, он же будет моим братом) Не знаю может это мне кажется, но Ашхаи наверное из тех людей которые кажутся плохими и тому подобное, а вот внутри они хорошие. Но знаешь что я заметила, Люка И Ашхаи довольно сильно похожи, оба настолько спокойны, и не знаю такое чувство словно они как близнецы.
А так нормально, Тармина не Корделия, мозг сносить брату и всем окружающим не будет) А я хоть вспомню как это играть спокойного и уравновешенного персонажа)

в общем, я смотрю, ты свыкаешься с этой мыслью)

Дарина написал(а):

ооо, Шеду вновь по-хоуковский бородат
*ток заметил*

тазик?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь третьего Дня рождения форума 2.0