Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Лазарет


Лазарет

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://www.vkostume.ru/images/original/1374153060.jpgПоскольку все заболели, при форуме открыт лазарет. Вас обслужат две опытные медсестры! https://a3-images.myspacecdn.com/images03/1/dcf5b34cf09243d5bd669eb9d57ee96a/600x600.jpg

Не волнуйтесь, они позаботятся о вас!

0

61

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Гм... всенепременно *чешет в затылке* я думаю, он был просто очень возмущен самой идеей

Знаешь, это не даёт ему права искажать всё и выставлять меня непонятно кем. Я ему предложил, он отказался, я принял его решение и больше не поднимал этого вопроса. А он взял и так меня оболгал. Тебе бы было приятно, если бы кто-то так с тобой поступил?

Дарина написал(а):

Ох, Марко, все мы бываем неправы, чересчур эмоциональны и слишком восприимчивы. Возможно, он не так тебя понял, вспылил - бывает. Не рычи, мы все тебя любим, не смотря ни на что )

Да не рычу я, мне просто обидно. Даже не столько слова его обидели. Больше обидно от того, что вы обо мне, после такого, могли подумать.
А понял он всё всё правильно. В конце концов, я с ним не парой слов перекинулся, а провёл переписку, в которой всё конкретно изложил.

0

62

Корделия Ардженто написал(а):

я и не буду этого делать, рисковано слишком.

это факт. Но новые игроки нам позарез нужны
что ни делает дурак, все он делает не так

Корделия Ардженто написал(а):

вот и я о том же

но обычно я осень люблю)

Корделия Ардженто написал(а):

я и так вино пью, если выпью пиво буду пьяной и будет тяжело вылечить Дерека

*задумчиво посмотрел на Дерека*

0

63

Марко Ардженто написал(а):

Больше обидно от того, что вы обо мне, после такого, могли подумать.

*Качает головой и обняла брата*

0

64

Корделия Ардженто
Вы меня накрыли, миледи *мрачно выдал* я не могу так есть.

0

65

Марко Ардженто написал(а):

Знаешь, это не даёт ему права искажать всё и выставлять меня непонятно кем. Я ему предложил, он отказался, я принял его решение и больше не поднимал этого вопроса. А он взял и так меня оболгал. Тебе бы было приятно, если бы кто-то так с тобой поступил?

Вероятно, нет *задумчиво* но я ж не знаю, что у вас там происходило

0

66

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вероятно, нет *задумчиво* но я ж не знаю, что у вас там происходило

В общем ребят, я хочу сказать на будущее. Если у вас появятся ко мне какие-то претензии, то напишите мне о них в ЛС. Уверен, мы сможем всё решить. Не нужно выливать всё во флуд.

0

67

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это факт. Но новые игроки нам позарез нужны
что ни делает дурак, все он делает не так

Нужны, но где их взять?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но обычно я осень люблю)

А я люблю зиму, когда падает пушистый снег за окном, когда мороз щипает щёки и нос, и дома тепло. И люблю весну, когда всё просыпается, цветы распускаются, солнышко греет и на душе становится тепло и хорошо)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*задумчиво посмотрел на Дерека*

Не надо на него так смотреть, он и так меня боится, а так ещё больше боятся будет)

0

68

Дерек Айер
*раскрыла* Можно просо Корделия) Так нормально или ещё раскрыть?

0

69

Корделия Ардженто написал(а):

Нужны, но где их взять?

ааа гхыр их знает *весело*
я сегодня на работе укатанный

Корделия Ардженто написал(а):

А я люблю зиму, когда падает пушистый снег за окном, когда мороз щипает щёки и нос, и дома тепло. И люблю весну, когда всё просыпается, цветы распускаются, солнышко греет и на душе становится тепло и хорошо)

*малодушно закопался под одеяло от одного описания*

Корделия Ардженто написал(а):

Не надо на него так смотреть, он и так меня боится, а так ещё больше боятся будет)

я прикидываю, как он относится к пьяным полуголым медсестрам

0

70

Марко Ардженто написал(а):

Больше обидно от того, что вы обо мне, после такого, могли подумать.

Вот лично я только узнала о данной ситуации, если честно. Марко, многие из нас довольно давно тебя знают, поэтому вряд ли наше мнение бы изменилось от воплей Ольшина, потому что его вспыльчивую натуру и любовь преувеличивать мы тоже прекрасно знаем *хмыкнула*

0

71

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ааа гхыр их знает *весело*
я сегодня на работе укатанный

а кто такой гхыр? но звучит весело)
а я на огороде, я пока эту траву поубирала думала кого-то покусаю, тяжело убирать траву когда сено там же лежит)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*малодушно закопался под одеяло от одного описания*

*от подобного звонко рассмеялась и хохочет* Ох не могу Самми, это было что-то) А я хочу плед, а то под одеялом слишком жарко)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я прикидываю, как он относится к пьяным полуголым медсестрам

Ну ладно пьяной, но почему полуголой? *пытается сделать возмущённое лицо, но не может сдержать улыбки* Я прилично одета, в плате, и оно всё что надо и не надо закрывает. Или же голые ноги и руки тоже считается обнаженкой? *сузила глаза всё с той же озорной улыбкой*

0

72

Дарина написал(а):

Вот лично я только узнала о данной ситуации, если честно. Марко, многие из нас довольно давно тебя знают, поэтому вряд ли наше мнение бы изменилось от воплей Ольшина, потому что его вспыльчивую натуру и любовь преувеличивать мы тоже прекрасно знаем *хмыкнула*

Спасибо на добром слове. Мне и правда стало лучше.)

Отредактировано Марко Ардженто (26.09.2016 21:21)

0

73

Кстати о нарядах, у меня халат медсестры есть, только он просто белый с длинными рукавами *становится мрачнее*

0

74

Марко Ардженто
Братик, как сказала Дарина, мы тебя любим, а я так тем более в восторге что у меня такой брат)))) *тискает брата*

0

75

Корделия Ардженто написал(а):

Братик, как сказала Дарина, мы тебя любим, а я так тем более в восторге что у меня такой брат)))) *тискает брата*

Спасибо. *Улыбнулся*.

0

76

Марко Ардженто написал(а):

Спасибо на добром слове. Мне и правда стало лучше.)

*Воспользовавшись случаем, потрепала альфу по голове* Не грузись, прынц, мы любим вас обоих, не смотря ни на что *подсунула высочеству мясо да пиво*

0

77

Марко Ардженто
Не за что братик *улыбнулась*

0

78

Корделия Ардженто
Благодарю, миледи *склонил коротко голову* Хватит *обхватил чашу с бульоном и поглощает быстро и методично*

0

79

Корделия Ардженто написал(а):

а кто такой гхыр? но звучит весело)
а я на огороде, я пока эту траву поубирала думала кого-то покусаю, тяжело убирать траву когда сено там же лежит)

приличным девушкам такое произносить нельзя х)
а зачем ее убирать?

Корделия Ардженто написал(а):

*от подобного звонко рассмеялась и хохочет* Ох не могу Самми, это было что-то) А я хочу плед, а то под одеялом слишком жарко)

*перебросил ей плед* можешь бросить в меня одеялом х)

Корделия Ардженто написал(а):

Ну ладно пьяной, но почему полуголой? *пытается сделать возмущённое лицо, но не может сдержать улыбки* Я прилично одета, в плате, и оно всё что надо и не надо закрывает. Или же голые ноги и руки тоже считается обнаженкой? *сузила глаза всё с той же озорной улыбкой*

смотря, до какого уровня.. *облизывает ложечку из-под сгущенки*

Корделия Ардженто написал(а):

Кстати о нарядах, у меня халат медсестры есть, только он просто белый с длинными рукавами *становится мрачнее*

а чего мрачнее?

0

80

Дерек Айер
На здоровье *улыбнулась* только не спиши, он горячий же. *качает головой* что-то принести ещё?

0

81

Добрый вечер всем *отрывисто, вспомнил про присутствие остальных*

0

82

Сам-Ри Ниэль написал(а):

приличным девушкам такое произносить нельзя х)
а зачем ее убирать?

*прикрыла рот пальцами* Больше не буду)
Ну что бы вскопать, и на следующий год травы было меньше. А сено мешает.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*перебросил ей плед* можешь бросить в меня одеялом х)

*поймала и бросило одеяло* Лови!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

смотря, до какого уровня.. *облизывает ложечку из-под сгущенки*

Ну на несколько сантиметров ниже колена чем на картинке, и рукава фонарики?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а чего мрачнее?

потому что в нём жарко, рукава мешают и он прозрачный

0

83

Дарина написал(а):

*Воспользовавшись случаем, потрепала альфу по голове* Не грузись, прынц, мы любим вас обоих, не смотря ни на что *подсунула высочеству мясо да пиво*

*Улыбнулся и принял дар сестры-вульфарки*.

Дерек Айер написал(а):

Добрый вечер всем *отрывисто, вспомнил про присутствие остальных*

Привет.)

0

84

Дерек Айер
здаров, дубок :3

0

85

Шеду я тебя вижу) Не боись тебе дам просто чай, что бы не болел)

0

86

Сам-Ри Ниэль написал(а):

приличным девушкам такое произносить нельзя х)

Вот гхыр! Совсем эти приличия огхырели! *вообще неприличная* 'D

Марко Ардженто
Рассказывай лучше, как дела? Давно тебя во флуде не видали х)

0

87

Корделия Ардженто
Мне следует согреться *пояснил и чуть придержал скорость мелькания ложки* Благодарю, миледи. Ничего не нужно *еще раз поклонился*

0

88

Дарина
Чертополох *невозмутимо*

0

89

Дерек Айер
Дерек, зови меня просто по имени *улыбнулась* как скажешь, поешь чайку попьёшь и укрывайся, будем греть)

0

90

Дарина написал(а):

Рассказывай лучше, как дела? Давно тебя во флуде не видали х)

Да то времени нет, то вдохновения на разговоры.

Ладно, пошёл я ужинать. Всем пока.)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Лазарет