Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Лазарет


Лазарет

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://www.vkostume.ru/images/original/1374153060.jpgПоскольку все заболели, при форуме открыт лазарет. Вас обслужат две опытные медсестры! https://a3-images.myspacecdn.com/images03/1/dcf5b34cf09243d5bd669eb9d57ee96a/600x600.jpg

Не волнуйтесь, они позаботятся о вас!

0

151

Дарина написал(а):

оо, принцесса, я же шучу *усмехнулась и протянула яблочко* как дела?)

Да я поняла *взяла* спасибо) Я да так жить можно, правда скучно и грустно без второй половинки) А ты как?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а чего такая дискриминация? *попробовал возбухнуть*

В смысле? ты насчёт того что угощаю всех вином, а больных вареньем? Ну хочешь больным буду наливать эрилгрей или как этот напиток убойный называется) Просто мне нужно вас вылечить, а не споить)

0

152

Корделия Ардженто написал(а):

В смысле? ты насчёт того что угощаю всех вином, а больных вареньем? Ну хочешь больным буду наливать эрилгрей или как этот напиток убойный называется) Просто мне нужно вас вылечить, а не споить)

а если совместить?)

0

153

Сам-Ри Ниэль
Вино с вареньем? то есть пить вино и закусывать его вареньем *хихикает* ну можно, я это себе просто не представляю)

0

154

Корделия Ардженто
я тоже. Но чертовски хочется попробовать

0

155

Сам-Ри Ниэль
Ну тогда пробуй *поставила вино и варенье с печеньем*

0

156

Корделия Ардженто
*осторожно пригубил, зажевал и задумался* а ничего так

0

157

эй, а можно я тоже поболею? Может, мне кто-нибудь в постель чай принесет...

0

158

Сам-Ри Ниэль
Ну тогда хорошо *пьёт эйр грей*
Ольшин Таргоро
Болеть не обязательно, сейчас тебе принесут чай с лимоном *и тут же служанка принесла чай с лимоном и вручила Ольшину*

0

159

Корделия Ардженто
Ага, спасибо! *покивал и пояснил* понимаешь, больных жалеют!

0

160

Ольшин Таргоро
Понимаю, но я бы никому не пожелала болеть *пожала плечами*

0

161

Вот так, закончилась лафа, а во флешах у меня ни как не получится 10 постов набрать *вздохнула*

0

162

Дарина
Хехех, коты и вода))) Вспомнилось, как папаша родительского кота обожает воду и копаться в мусоре) А Николай унаследовал от него только копание в мусоре)))

0

163

Я не слоупок, меня вчера просто не было)))

0

164

Да я поняла тебя поняла *вздохнула*

0

165

Ах, воспоминания... Этот кот - такой мелкий поганец. Он был готов сотни раз переворачивать мусорное ведро, лишь бы я побыл с ним) И смотрел так хитро, маленький поганец...

0

166

Корделия Ардженто
зачем тебе десять постов? *не понял*
кстати, я тебе отписал в альтернативе
Кайлан Аса-Фадири
так ты сторонник или противник котов в пиве?)

0

167

Сам-Ри Ниэль
Он не любит пиво) Но на тот новый год он сожрал тарелку перченых котлет))

0

168

Кайлан Аса-Фадири
это было хорошо или плохо?)

0

169

Сам-Ри Ниэль
Плохо, но мило ^_^

0

170

Кайлан Аса-Фадири
*сдавленно ржет* идеально х)))

*притащил с собой огромный букет листьев*

0

171

Сам-Ри Ниэль написал(а):

зачем тебе десять постов? *не понял*
кстати, я тебе отписал в альтернативе

Ну про сонии пишется, что 100 соний за 10 постов относа в флешблеке.
О как, хорошо сейчас отпишусь)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ах, воспоминания... Этот кот - такой мелкий поганец. Он был готов сотни раз переворачивать мусорное ведро, лишь бы я побыл с ним) И смотрел так хитро, маленький поганец...

*слушает и немного в прострации*

0

172

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Он был готов сотни раз переворачивать мусорное ведро, лишь бы я побыл с ним) И смотрел так хитро, маленький поганец...

моя хвостатая звезда так подленько дерёт диваны, чтобы на неё внимание обращали, хотя знает, поганка, где её когтеточки и что именно их надо драть х)

Корделия Ардженто написал(а):

Ну про сонии пишется, что 100 соний за 10 постов относа в флешблеке.

ты так говоришь, будто ежедневно сидишь в магазинах форума и всё скупаешь )

0

173

Дарина написал(а):

ты так говоришь, будто ежедневно сидишь в магазинах форума и всё скупаешь )

Ты знаешь, я сейчас сижу пишу посты  понимаю что пора мне так и делать) Хоть в ролевой нужно побыть любительницей походить по магазинам и скупать всё что там есть)

0

174

А один из моих пушистых засранцев, так смотрит в глаза и такое выделывает, только для ого что бы его покормили с рук -_- сразу видно кто в доме король.

0

175

*хихикает* да уж.. только в игре мотами и побыть

0

176

Сам-Ри Ниэль
какими мотами?

0

177

Корделия Ардженто
которые деньги тратят *раскашлялся и улегся* что-то у меня простуда все никак не пройдет совсем

0

178

*сложил руки рупором* Маркооо, поворотись-ка, сынку, мне надо посмотреть, как у тебя инвентарь лег

0

179

Сам-Ри Ниэль
а теперь поняла) * наблюдает* Что-то вы пациент, плохо выглядите, надо бы вам бульон поесть. *от крика аж себе язык прикусила* Ну ты и кричишь)

0

180

это вы еще не слышали, как кричу я! *деловито моет шею*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Лазарет