Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Лазарет


Лазарет

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://www.vkostume.ru/images/original/1374153060.jpgПоскольку все заболели, при форуме открыт лазарет. Вас обслужат две опытные медсестры! https://a3-images.myspacecdn.com/images03/1/dcf5b34cf09243d5bd669eb9d57ee96a/600x600.jpg

Не волнуйтесь, они позаботятся о вас!

0

181

Ольшин Таргоро
Ха, ты когда-то слышал как воет сирена, с барабанами и сигнализацией в унисон? Нет, ну вот значит ты не слышал как я кричу)

0

182

Корделия Ардженто
мышь увидела?))

0

183

Ольшин Таргоро
Знаешь когда видишь что два брата дерутся, ты и не так заголосишь. Я если меня не слышат и треснуть могу, что бы наверняка *пилит пилочкой ногти*

0

184

Корделия Ардженто
ооо.. так вот, в чем твое тайное оружие! *уважительно* помогло?

0

185

ух ты, у Марко кристалл сам на место встал

0

186

Ольшин Таргоро
У меня другие страхи, а мыши, пауки или змеи с ними справится можно. А вот терять любимого или видеть как погибает семья, во это страшно.

0

187

Ольшин Таргоро
Нет, это не помогло, но у меня тайных оружий много, так что удаётся их останавливать)

0

188

А еще какие? *заинтересовался тайным оружием куда больше, чем гибнущей семьей*

0

189

Ольшин Таргоро
А тебе всё так и скажи и покажи *хихикает* У каждой девушки есть свои тайные оружия. *пустила слезу и умоляюще смотрит*

0

190

*пробежал мимо, стибрил чей-то пирожок*

0

191

Корделия Ардженто
Ты чего? *попятился на всякий случай*

0

192

Сам-Ри Ниэль
*краем глаза это увидела*
Ольшин Таргоро
*вытерла слёзы и улыбнулась хитро* Это одно из тайных оружий, но без надобности не применяю и различит правду от лжи различить можно.

0

193

эх, где же мой мужчина *села на пуфик*

0

194

Корделия Ардженто
дааа? и как это помогает?

0

195

Ольшин Таргоро
их это успокоило и переключило на меня)

0

196

Корделия Ардженто
что, утешать стали? *с некоторым сомнением*

0

197

Ольшин Таргоро
Ну Марко да, а вот Дани поменялся в лице, вот поэтому я терпеть не могу драки. Всё можно решить спокойно без драк.

0

198

я, честно говоря, в этом не уверен. Но поверю тебе на слово

0

199

Корделия Ардженто
*дрыгнул ушами*

0

200

Ольшин Таргоро
А вот и зря, но ладно у каждого своё мнение *потянулась и снова укуталась в меховую накидку*

0

201

Корделия Ардженто
во-во *потянулся* Вот Арнэо я бы ударить не смог

0

202

*варит масалу, прямо тут, во флуде*

0

203

Ольшин Таргоро
*коварно смотрит* Ну ты как бы да, а мы вульфары народ горячий, если кто-то барзеет или гнёт палку мы и в глаз дать можем. Правда ни разу у меня такого не было, у меня происходит совершенно другое, как только появляется накал страстей.

0

204

Сам-Ри Ниэль
*наблюдает и посмотрела на ткань из кружева, а потом и на манекен*

0

205

Корделия Ардженто
*удивленно посмотрел на девушку* что, лазарет закрываем?)

0

206

Сам-Ри Ниэль
Не пока всех не вылечим не зарываем *смотрит на ткань* просто думаю что мне с неё сделать, может в вести в моду вульфар платья-футляры?

0

207

Корделия Ардженто
*молча сел мимо лавки*

0

208

Могу ли я присоединиться к прочим простывшим?

0

209

Сам-Ри Ниэль
Ну ладно, придумаю что-то другое, там рукавицы или же пышное платье *невинно так смотрит*
Тео Ло-Амис
Можешь дядюшка Тео *улыбнулась* Ложись, тебе что-то принести?

0

210

Корделия Ардженто
Чаю, если можно.. *поежился, кутаясь в кимоно*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Лазарет